Willkommen in einem Zuhause, das mehr ist als nur vier Wände - ein Ort, an dem Wärme, Geborgenheit und modernes Wohnen harmonisch miteinander verschmelzen. Diese charmante Doppelhaushälfte in hochwer...
1 / 9
Neu
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
247 m² Grundstück
Eitting (85462)
In attraktiver Lage der Gemeinde Eitting entsteht derzeit ein hochwertiges Wohnobjekt, das modernes Design mit höchstem Wohnkomfort verbindet. Nur einen Katzensprung von der Herzogstadt Erding und de...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
860 m² Grundstück
Blumenstraße 6, Eitting (85462)
In hervorragender Lage von Eitting, nur wenige Minuten von Erding und dem Flughafen München entfernt, steht dieses vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftshaus zum Verkauf. Das im Jahr 1984 in Massivb...
Gesponsert
1 / 1
670.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
3.555 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenhaus, Baujahr: ca. 1998, Aufteilungsplan: 2, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Nutzfläche: 51m², T...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eitting, 85462
Frau Peggy Hofmann
1 / 12
607.000 € 4.920 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,4 m²
·
236 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Reihen-Eckhaus mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 236 m² großen Grundstück ein modernes und energieeffiz...
Frau Peggy Hofmann
1 / 12
667.000 € 5.406 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123,4 m²
·
257 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 257 m² großen Grundstück ein modernes und energieeff...
Frau Peggy Hofmann
1 / 12
568.000 € 4.544 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
187 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Reihen-Eckhaus mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 187 m² großen Grundstück ein modernes und energieeffiz...
1 / 14
549.000 € 3.268 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
168 m²
·
865 m² Grundstück
Schulstr. 4, Oberhummel, Langenbach (85416)
Christine Schülke-Immobilien
1 / 17
990.000 € 3.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
616 m² Grundstück
Niederhummel, Langenbach (85416)
EXCLUSIVE GELEGENHEI ! Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Immobilienpaket aus drei identischen 3-Zimmer-EG-Maisonette-Wohnungen, die im Stil kleiner Reihenhäuser konzipiert wurden. Jede Einheit ...
1 / 37
Neu
1.650.000 € 6.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.941 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grünseiboldsdorfer Weg 1, Niederhummel, Langenbach (85416)
Diese herrschaftliche Villa bietet Ihnen mehrere Möglichkeiten zum Wohnen. Entweder als 2 Familienhaus mit 2 abgeschlossenen Wohnungen oder als Einfamilienhaus mit einer Baugenehmigung auf dem Grunds...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 5
859.000 € 5.597 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
153,5 m²
·
420 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Das von uns exklusiv angebotene Neubau-Reiheneckhaus befindet sich im Ortskern von Langenbach. Empfangen werden Sie von einem geräumigen Flur, welcher alle Räume des Erdgeschosses erschließt. So find...
1 / 23
934.788 € 6.190 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichlbrunnstraße 43, Langenbach (85416)
Diese gepflegte Haushälfte in Langenbach verbindet großzügiges Wohnen mit moderner Energieeffizienz. Besonders hervorzuheben ist die außergewöhnlich hohe Autarkie: Zwei leistungsstarke Photovoltaikan...
Frau Gabriele Beck
1 / 15
Neu
882.759 € 5.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
578 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Langenbach bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 164 m² ein komfortables Zuhause, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wi...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 18
795.000 € 5.628 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,3 m²
·
343 m² Grundstück
Marzling (85417)
Hier kommt eine Rarität am Marzlinger Ortsrand auf den Markt! Der Eingang des Reiheneckhauses befindet sich auf der Nordseite. Zwei geräumige Carportstellplätze befinden sich direkt davor. Sie betret...
Christine Schülke-Immobilien
1 / 12
1.900.000 € 11.176 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
2.332 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langenbach (85416)
Dieser großzügige Bungalow wurde im Jahr 1976 in massiver Ziegelbauweise errichtet und auf einer ca. 40 cm starken Betonbodenplatte gegründet. Die sehr solide und langlebige Bauweise bildet eine herv...
1 / 6
Neu
1.999.000 € 4.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
440 m²
·
1.145 m² Grundstück
Marzling (85417)
Unbegrenzte Möglichkeit! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus mit ca. 450 m² Wohnfläche und 1150 m² Grundstücksfläche befindet sich in Marzling. Das Haus wurde 1985 erbaut und präsentiert sich in e...
Angebot von Arte Immobilien VV 12 GmbH
1 / 8
990.000 € 5.784 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
171,2 m²
·
222 m² Grundstück
Schwaig, Oberding (85445)
Diese modernen Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte und großzügige Raumaufteilung über vier Ebenen und bieten eine Wohnfläche von jeweils ca. 171,16 m². Die Immobilien eignen sich idea...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 24
870.000 € 4.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178,5 m²
·
674 m² Grundstück
Marzling (85417)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus in der Gemeinde Marzling im Landkreis Freising. Das Gebäude wurde ursprünglich als Einfamilienhaus im Jahr 1957 in Massivbauweise...
Büro Landshut
1 / 13
995.000 € 6.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
325 m² Grundstück
Schwaig, Oberding (85445)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus besticht mit ca. 161 qm Wohnfläche (Wohn- und Nutzfläche: ca 240 qm), einer klar durchdachten Raumaufteilung über alle Etagen und einer Ausstattung, die höchst...
Kevin Kornfeld
1 / 10
549.738 € 3.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
162 m²
·
365 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
490.579 € 4.266 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 11
493.699 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
365 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Privat von Dieter Poech
1 / 50
929.000 € 5.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
172 m²
·
516 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept über drei Wohnebenen sowie Kellergeschoss. Die Immobilie ...
Kevin Kornfeld
1 / 10
519.849 € 3.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
524.619 € 3.407 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 11
725.039 € 3.326 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
535 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
593.719 € 5.497 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
535 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
507.189 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
1 / 14
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
142,5 m²
·
578 m² Grundstück
Attaching, Freising (85356)
Ihr Projekt wartet! Dieses Einfamilienhaus aus dem ursprünglichen Jahr 1959 befindet sich in grüner Lage von Attaching bei Freising. Mit einer Wohnfläche von ca. 142 m² auf insgesamt 5,5 Zimmern biet...
Kevin Kornfeld
1 / 10
478.729 € 3.213 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
1 / 7
998.100 € 8.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
380 m² Grundstück
Lerchenfeld, Freising (85356)
In einer beliebten Wohnlage von Freising-Lerchenfeld entsteht dieses moderne Einfamilienhaus auf einer ca. 380 qm großen Grundstücksläche. Stellen Sie sich vor, Ihre Kinder spielen vormittags sicher ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?