Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Laaber, 93164

Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 171 m² 819 m² Grundstück Waldetzenberg Laaber 93164
425.000 € 2.485 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
819 m² Grundstück
Waldetzenberg, Laaber (93164)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer charmante Doppelhaushälfte, die perfekt auf die Bedürfnisse einer Familie mit Kindern abgestimmt ist. Im Erdgeschoss bildet der großzügige Wohn- und Essberei...
Immowelt logo
Herr David Alexander Karl
KENSINGTON Finest Properties International - Regensburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 15 Zimmer 478 m² 997 m² Grundstück Edlhausen Laaber 93164
949.000 € 1.985 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
478 m²
·
997 m² Grundstück
Edlhausen, Laaber (93164)
Bitte beachten Sie, dass die Bilder der einzelnen Wohnungen derzeit noch folgen. Aktuell stehen Ihnen exemplarische Innenaufnahmen einiger Wohnungen des Gebäudes zur Verfügung, die Ihnen einen Eindru...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 1 Zimmer 48 m² 63 m² Grundstück Laaber 93164
Neu
85.000 € 1.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
48 m²
·
63 m² Grundstück
Laaber (93164)
Dieses kompakte Haus schmiegt sich an den Kirchberg des Marktes Laaber. Auf ca. 50 m² Wohnfläche auf 2 Etagen finden eine Küche, zwei Bäder und ein Schlafzimmer Platz. Das Dachgeschoss bietet zusätzl...
Frau Kathleen Stapfer
newLevel.Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 126,9 m² 634 m² Grundstück Edlhausen Laaber 93164
475.000 € 3.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126,9 m²
·
634 m² Grundstück
Edlhausen, Laaber (93164)
Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Laaber bietet alles, was das Familienherz begehrt: Eine großzügige Wohnküche mit Küchentresen, ein gemütliches Wohnzimmer mit Zugang zur...
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 463.734 € 4 Zimmer 124,9 m² 602,3 m² Grundstück Laaber 93162
463.734 € 3.713 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
602,3 m² Grundstück
Laaber (93162)
Willkommen in Ihrem projektierten Fertighaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m², das ganz nach Ihren Wünschen errichtet wird. Dieses Haus bietet Ihnen nicht nur großzügigen Raum mit 3...
Immowelt logo
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 658.407 € 4 Zimmer 142,2 m² 629,3 m² Grundstück Laaber 93162
658.407 € 4.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
629,3 m² Grundstück
Laaber (93162)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Auf zwei Etagen finden Sie dre...
Reihenmittelhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 110 m² 210 m² Grundstück Waldetzenberg Laaber 93164
319.000 € 2.900 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
210 m² Grundstück
Waldetzenberg, Laaber (93164)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1971 überzeugt durch seine solide Bauweise, eine angenehme Helligkeit sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Auf rund 110m² Wohnfläche verteilen sich ...
Gesponsert
Herr Eric-Leon Koller
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 506.900 € 5 Zimmer 129,4 m² 157,3 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
506.900 € 4.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
157,3 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Neubauprojekt
Undorf, Nittendorf (93152)
In Nittendorf – Ortsteil Undorf – entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 10 Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise (Effizienzhaus-55-Standard). Der Standard ist seit Dezem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laaber, 93164
Herr Thomas Schmidbauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 6 Zimmer 185 m² 585 m² Grundstück Frauenberg Brunn 93164
489.000 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
585 m² Grundstück
Frauenberg, Brunn (93164)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 18.02 S mit Satteldach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 6,5 Zimmer 184 m² 1.199 m² Grundstück Frauenberg Brunn 93164
497.000 € 2.701 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
184 m²
·
1.199 m² Grundstück
Frauenberg, Brunn (93164)
Zweifamilienhaus / Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück und Naturblick - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger Dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit zwei separaten Wohnungen in Brunn-Eglsee...
Hubert Kerscher
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 159 m² 742 m² Grundstück Frauenberg Brunn 93164
Neu
295.000 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
742 m² Grundstück
Frauenberg, Brunn (93164)
Dieses exklusiv von uns angebotene Einfamilienhaus wurde ca. 1974 in Frauenberg, einem Ortsteil der Gemeinde Brunn errichtet. Hervorzuheben ist die idyllische Lage in der Dorfmitte, wo die Pfarrkirch...
Herr Thomas Schmidbauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 437.000 € 5 Zimmer 140 m² 585 m² Grundstück Frauenberg Brunn 93164
437.000 € 3.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
585 m² Grundstück
Frauenberg, Brunn (93164)
Das LifeStyle 14.04S Einfamilienhaus mit Satteldach ist ein absoluter Bauherrenliebling. Auf rund 145 m² Nettogrundfläche hast du und deine Lieben viel Licht und Raum zum Leben - mal gemeinsam im wei...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 14 Zimmer 412,5 m² 1.398 m² Grundstück Eglsee Brunn 93164
550.000 € 1.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
412,5 m²
·
1.398 m² Grundstück
Eglsee, Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses Anwesen mit 4 eigenständigen Wohnungen, ideal für eine Groß-Familie, Mehr-Generationen-Haus, Wohnen & Arbeiten oder als solide Kapitalanlage zum Vermieten der einzeln...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 246 m² 692 m² Grundstück Brunn 93164
520.000 € 2.114 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
692 m² Grundstück
Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses top gepflegte, modernisierte Familienwohnhaus in 93164 Brunn. Hier wohnen Sie mit allen Familienmitgliedern in einem Haus mit 2 Wohnungen, fernab von Trubel, Hektik, in i...
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7 Zimmer 277 m² 788 m² Grundstück Brunn 93164
689.000 € 2.487 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
277 m²
·
788 m² Grundstück
Brunn (93164)
Kurzbeschreibung Großzügiges EFH in ruhiger Lag Objekt In der Gemeinde Brunn präsentieren wir ein großzügiges Einfamilienhaus, das durch seine ruhige und dennoch zentrale Lage, die solide Bauweise so...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 182 m² 999 m² Grundstück Eglsee Brunn 93164
499.000 € 2.742 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
999 m² Grundstück
Eglsee, Brunn (93164)
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 220 m² 774 m² Grundstück Brunn 93164
749.000 € 3.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
774 m² Grundstück
Brunn (93164)
Dieses im Jahr 2004 errichtete Einfamilienhaus bietet mit ca. 220 m² Wohnfläche und insgesamt acht Zimmern ein ideales Zuhause für Familien mit Anspruch an Raum und Lebensqualität. Die Immobilie vert...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 7 Zimmer 228,3 m² 644 m² Grundstück Hohenschambach Hemau 93155
499.900 € 2.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
228,3 m²
·
644 m² Grundstück
Hohenschambach, Hemau (93155)
Dieses wunderschöne, großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung vereint Wohnkomfort, solide Bauqualität und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in idealer Weise. Das massiv errichtete Ha...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 180 m² 240 m² Grundstück Hohenschambach Hemau / Hohenschambach 93155
399.000 € 2.217 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
240 m² Grundstück
Hohenschambach, Hemau / Hohenschambach (93155)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus moderner Architektur, durchdachter Raumaufteilung und dem angenehmen Wohngefühl einer Doppelhaushälfte. Das im Jahr ...
Einfamilienhaus zum Kauf 505.000 € 8 Zimmer 166 m² 1.746 m² Grundstück Hohenschambach Hemau 93155
505.000 € 3.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166 m²
·
1.746 m² Grundstück
Hohenschambach, Hemau (93155)
Naturnah gelegenes Einfamilienhaus in Massivbauweise (Baujahr 1978) im Ortsteil Hohenschambach der Gemeinde Hemau. Die Immobilie wurde laufend renoviert und gepflegt, bietet ca. 166 m² Wohnfläche sow...
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 655.899 € 4 Zimmer 142,2 m² 627,2 m² Grundstück Deuerling 93180
655.899 € 4.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
627,2 m² Grundstück
Deuerling (93180)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 564.460 € 4 Zimmer 167 m² 530 m² Grundstück Deuerling 93180
564.460 € 3.380 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167 m²
·
530 m² Grundstück
Deuerling (93180)
Bezugsfertige DHH, kein Instandhaltungsstau, mitten in Deuerling, umlaufende Sonnenterrasse mit sensationellem Blick ins Laaber Tal. 500m zu Hort, Kita und Grundschule bis 4. Klasse. Ideal für eine j...
Herr Anis Hachani
655.899 € 4.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
627,2 m² Grundstück
Deuerling (93180)
Büro Regensburg
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 7 Zimmer 200 m² 2.885 m² Grundstück Kochenthal Hemau 93155
619.000 € 3.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
2.885 m² Grundstück
Kochenthal, Hemau (93155)
Bei diesem Objekt können Sie sich verwirklichen. Das ursprünglich 1984 erbaute Haus lässt viel Spielraum um die eigenen Wünsche zu verwirklichen. Das Erdgeschoss wurde bis vor wenigen Monaten vom Eig...
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 487.079 € 4 Zimmer 124,9 m² 600,2 m² Grundstück Deuerling 93180
487.079 € 3.900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
600,2 m² Grundstück
Deuerling (93180)
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 6,5 Zimmer 133 m² 174 m² Grundstück Benediktinerhöhe 18 Deuerling 93180
450.000 € 3.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
133 m²
·
174 m² Grundstück
Benediktinerhöhe 18, Deuerling (93180)
Die ca. 133 m² Wohnfläche dieses sonnigen, im Jahr 2004 fertiggestellten und ca. 6 x 12 Meter großen Reihenmittelhauses, verteilen sich auf 6,5 Zimmer, ein Dachgeschoss mit Ausbaupotenzial, eine Küch...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Bauernhaus zum Kauf 799.000 € 10 Zimmer 392,8 m² 5.039 m² Grundstück Kochenthal Hemau 93155
799.000 € 2.034 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
392,8 m²
·
5.039 m² Grundstück
Kochenthal, Hemau (93155)
Einfach Mehr Lebensqualität: Verlieben Sie sich in dieses Jura-Bauernhaus, ein bis zu 3-Familien-Wohnhaus in einem kleinen Dorf nahe der Gemeinde 93155 Hemau, süd-westlicher Landkreis Regensburg, Obe...
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 571.668 € 4 Zimmer 142,2 m² 554,3 m² Grundstück Beratzhausen 93176
571.668 € 4.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
554,3 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
Privat von Vanessa Elmali
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 138 m² 1.198 m² Grundstück Beratzhausen 93176
399.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.198 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
Ihr neues Zuhause mit viel Charakter, Raum und unverbaubarem, malerischen Weitblick! In begehrter Südhanglage mit freiem Blick über den historischen Markt Beratzhausen präsentiert sich dieses stilvol...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 180 m² 668 m² Grundstück Beratzhausen 93176
Neu
449.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
668 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 179,2 m² 173 m² Grundstück Pielenhofen 93188
289.000 € 1.613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179,2 m²
·
173 m² Grundstück
Pielenhofen (93188)
Einladendes Zweifamilienhaus in idyllischer Naturlage mit Blick zur Naab. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Außeneingänge und sind derzeit vermietet. Das Haus wurde ständig renoviert und mod...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?