Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Planebruch, 14822

Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf 373.649 € 4 Zimmer 124,9 m² 568 m² Grundstück Damelang Planebruch 14822
Neu
373.649 € 2.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
568 m² Grundstück
Damelang, Planebruch (14822)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche ein Zuhause, das perfekt auf Ihre Vorstellungen zugeschnitten ist. Das großzügige Grundstück von 568 ...
Immowelt logo
Pascal Fröhlich
Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH - Pascal Fröhlich
Einfamilienhaus zum Kauf 529.727 € 5 Zimmer 143,5 m² 1.813 m² Grundstück Oberjünne Planebruch 14822
529.727 € 3.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,5 m²
·
1.813 m² Grundstück
Oberjünne, Planebruch (14822)
Kompromisse waren gestern. Und du weißt es: Den Zauderern gehört nicht die Welt. Nimm dir vom Leben, was du brauchst - und wenn es die eigenen vier Wände sein sollen, dann pack es an. Das SUNSHINE 14...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 213 m² 970 m² Grundstück Damelang Planebruch 14822
340.000 € 1.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213 m²
·
970 m² Grundstück
Damelang, Planebruch (14822)
Mitten in einer ruhigen, verkehrsberuhigten Straße empfängt Sie dieses liebevoll gepflegte Zweifamilienhaus mit seinem charmanten Vorgarten, roten Fensterrahmen und einem einladenden Eingangsbereich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 147 m² 1.472 m² Grundstück Freienthal Planebruch 14822
265.000 € 1.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
1.472 m² Grundstück
Freienthal, Planebruch (14822)
Eingebettet in naturnaher Umgebung schafft dieses großzügige Familienhaus einen Ort voller Geborgenheit und Ruhe. Der sonnige Garten und die durchdachte Aufteilung schaffen ideale Voraussetzungen für...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf 409.199 € 4 Zimmer 136,1 m² 568 m² Grundstück Damelang Planebruch 14822
Neu
409.199 € 3.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
568 m² Grundstück
Damelang, Planebruch (14822)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause: Ein modernes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern, das speziell für Sie projektiert und ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet wird. Das Haus verfügt über ...
Immowelt logo
Herr Rüdiger Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 458.900 € 5 Zimmer 161 m² 820 m² Grundstück Freienthal Planebruch 14822
458.900 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
820 m² Grundstück
Freienthal, Planebruch (14822)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 109 m² 400 m² Grundstück Heilstätten Beelitz 14547
450.000 € 4.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
400 m² Grundstück
Heilstätten, Beelitz (14547)
Willkommen zuhause: In den verkehrsberuhigten Ahornhöfen, einem der beliebtesten Wohnquartiere von Beelitz-Heilstätten, erwartet Sie eine moderne Doppelhaushälfte, die Ruhe, Komfort und Naturnähe per...
Gesponsert
Frau Christel Kohl
HIS Hausbau GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.830 € 4 Zimmer 100 m² 358 m² Grundstück Borkwalde 14822
314.830 € 3.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
358 m² Grundstück
Borkwalde (14822)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Planebruch, 14822
Gröschel Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 7 Zimmer 245 m² 4.530 m² Grundstück Golzow 14778
580.000 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
·
4.530 m² Grundstück
Golzow (14778)
Das vielfältig nutzbare Anwesen besteht aus mehreren Teilbereichen. Ein umfangreich saniertes Haupthaus mit Anbau beinhaltet rund 245 m² Wohnfläche. Das teilunterkellerte Haus unterteilt sich im EG i...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 228,8 m² Grundstück Grebs Kloster Lehnin 14797
459.000 € 4.690 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
228,8 m² Grundstück
Grebs, Kloster Lehnin (14797)
Dieses moderne Reihenendhaus vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit durchdachter Energieeffizienz und schafft so den idealen Rahmen für ein entspanntes Familienleben. Auf 97,87 m² Wohnfläche und einem 2...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.000 € 5 Zimmer 160 m² 650 m² Grundstück Grebs Kloster Lehnin 14797
405.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
650 m² Grundstück
Grebs, Kloster Lehnin (14797)
40 Jahre massa haus Häuser zum Leben. Lieben. Lachen Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Ihrer individuellen Hausberatung mit Kostenkalkulation? oder möchten sich nur unser Musterhaus anscha...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.200 € 5 Zimmer 135 m² 490 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
298.200 € 2.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
490 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Warum länger Miete zahlen?! Zahlen Sie nicht anderes Eigentum ab sondern investieren Sie in ihr eigenes Glück. In den meisten Fällen reicht Ihre monatliche Miete schon als monatliche Rate für Ihr Tra...
Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 121 m² 972 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
309.000 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
972 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, eingebettet in eine idyllische Landschaft direkt am Ufer eines malerischen Sees. Dieses einladende Einfamilienhaus bietet nicht nur eine atemberaubende Aussicht, so...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 130,6 m² 1.202 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
359.000 € 2.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130,6 m²
·
1.202 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück - ideal für Familien und Gartenliebhaber Dieses attraktive, zweigeschossige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1910 vereint historischen Charme mit mod...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 461.500 € 5 Zimmer 146 m² 580 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
461.500 € 3.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
580 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Mit den Häusern unserer Lifestyle Reihe kannst du deinen Traum vom eigenen Haus verwirklichen. Du willst eine unabhängige, mietfreie Zukunft gestalten, Raum und Werte für deine Familie schaffen - dan...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 126 m² 348 m² Grundstück Dorfanger 6 Grebs Kloster Lehnin / Grebs 14797
95.000 € 754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
348 m² Grundstück
Dorfanger 6, Grebs, Kloster Lehnin / Grebs (14797)
Zu erwerben ist ein Einfamilienhaus mit Nebengebäuden (Partyraum, Lagerräume) in Kloster Lehnin, Ortsteil Grebs. Details zum Zustand sind dem Sachverständigengutachten zu entnehmen, welches wir Ihnen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.750 € 4 Zimmer 136 m² 440 m² Grundstück Nahmitz Kloster Lehnin 14797
349.750 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
440 m² Grundstück
Nahmitz, Kloster Lehnin (14797)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 131,5 m² Grundstück Grebs Kloster Lehnin 14797
449.000 € 4.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
131,5 m² Grundstück
Grebs, Kloster Lehnin (14797)
Dieses moderne Reihenmittelhaus überzeugt mit intelligenter Raumaufteilung, nachhaltiger Technik und einem stimmigen Wohnkonzept für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Auf ca. 97,87 m² Wohnfläche e...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.239 € 3 Zimmer 118 m² 456 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
Neu
426.239 € 3.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
456 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit unserem individuell planbaren Einfamilienhaus in Kloster Lehnin. Auf zwei Etagen stehen Ihnen 118 m² Wohnfläche zur Verfügung, die ganz nach Ihren Wüns...
Einfamilienhaus zum Kauf 314.555 € 3 Zimmer 96 m² 611 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
314.555 € 3.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
611 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Wir machen aus Wohnraum Lebensraum. Sie haben an sich selbst sowie an die Qualität und Leistung Ihres Baupartners einen hohen Anspruch? Ihr neues Avos Haus ist weit mehr als nur ein umbauter Raum zum...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.740 € 4 Zimmer 129 m² 496 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
413.740 € 3.207 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
496 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.500 € 3 Zimmer 114 m² 611 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
329.500 € 2.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
611 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 443.259 € 4 Zimmer 107,2 m² 456 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
Neu
443.259 € 4.136 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
456 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Freuen Sie sich auf Ihren neuen Lebensmittelpunkt: Ein Bungalow, der nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Auf 107,17 m² Wohnfläche erleben Sie in vier Räumen, darunter drei Schlafz...
Haus zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 1 Zimmer 21 m² 115 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
50.000 € 2.381 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
21 m²
·
115 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Mein Tinyhouse wurde in 2022 individuell gefertigt und komplett eingerichtet. Es hat eine Wohnfläche von ca. 21 qm und steht in Kloster Lehnin. Die Außenfassade ist naturbelassen, um den wartungsfrei...
Frau Anja Banakovic
Haus zum Kauf 625.850 € 5 Zimmer 172 m² 660 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
625.850 € 3.639 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
660 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Herr Sebastian Radke
Haus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 82 m² 547 m² Grundstück Nahmitz Kloster Lehnin / Nahmitz 14797
145.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
547 m² Grundstück
Nahmitz, Kloster Lehnin / Nahmitz (14797)
Willkommen an einem Ort, an dem Sie durchatmen können: Dieser gepflegte Ferienbungalow wurde ca. 1972 erbaut und 2008 umfassend saniert. Die Immobilie bietet Ihnen die ideale Kombination aus Beständi...
Areal Service GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 152 m² 586 m² Grundstück frei ab sofort Nahmitz Kloster Lehnin 14797
Neu
225.000 € 1.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
586 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nahmitz, Kloster Lehnin (14797)
Einfamilienhaus mit 5 Zimmer, 2 Bäder, Badewanne, 2 Duschen, 2 Küchen, 1 Garage Errichtet wurde das Gebäude im Jahr 1985 massiv mit Fertigbauteile auf 2 Etagen nebst Kellergeschoss und Garage. Es bef...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.500 € 4 Zimmer 137 m² 650 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
397.500 € 2.901 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
650 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
42 Jahre massa haus Häuser zum Leben. Lieben. Lachen. Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Ihre individuelle Hausberatung mit Kostenkalkulation? Oder möchten sich nur unser Musterhaus anschau...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Haus zum Kauf provisionsfrei 386.869 € 5 Zimmer 146 m² 600 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
386.869 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
600 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.999 € 300 m² 4.200 m² Grundstück Prützke Kloster Lehnin 14797
399.999 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
300 m²
·
4.200 m² Grundstück
Prützke, Kloster Lehnin (14797)
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1930 in der idyllischen Gemeinde Kloster Lehnin - eine seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Kapitalanleger, die Potenzial und...
Herr Thomas Knopf
Einfamilienhaus zum Kauf 485.900 € 5 Zimmer 181,8 m² 613,9 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
485.900 € 2.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
613,9 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
- Ihr künftiges Zuhause wird exakt nach Ihren Vorstellungen geplant und richtet sich ganz nach Ihren persönlichen Lebensumständen - Auf 181,79 m² verteilen sich fünf helle, offene Räume, die reichlic...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.550 € 5 Zimmer 132 m² 496 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
413.550 € 3.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
496 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Trübe Tage? Im Lichthaus Fehlanzeige. Hohe Fensterelemente sorgen im ganzen Haus für besonders angenehmes Tageslicht. Sie können Ihr neues Zuhause gestalten wie Sie es möchten. Ob modernes Design ode...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?