Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Schmogrow-Fehrow, 03096

Herr Martin Ruhl
Haus zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 135 m² 540 m² Grundstück Schmogrow Schmogrow-Fehrow 03096
299.999 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
540 m² Grundstück
Schmogrow, Schmogrow-Fehrow (03096)
Sie möchten ein eigenes Haus bauen, wissen aber nicht, wie Sie es sich leisten können? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Am 25. und 26. April 2026 (11-16 Uhr) laden wir Sie herzlich zu unserem Tag d...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 198 m² 522 m² Grundstück Schmogrow Burg (Spreewald) / Burg Kolonie 03096
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
198 m²
·
522 m² Grundstück
Schmogrow, Burg (Spreewald) / Burg Kolonie (03096)
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Wintergarten und viel Platz zur Entfaltung Dieses ansprechende Wohnhaus befindet sich in einer ruhigen Umgebung und überzeugt mit einem schönen Blick in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schmogrow-Fehrow, 03096
Herr Martin Ruhl
Haus zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 135 m² 540 m² Grundstück Byhleguhre Byhleguhre-Byhlen 15913
299.999 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
540 m² Grundstück
Byhleguhre, Byhleguhre-Byhlen (15913)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Cottbus
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 246 m² 1.845 m² Grundstück Drachhausen 03185
595.000 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246 m²
·
1.845 m² Grundstück
Drachhausen (03185)
Inmitten der wunderschönen Landschaft von Drachhausen erwartet Sie dieses exzellent gepflegte Wohnhaus mit einem parkähnlich angelegten Grundstück und einer Ausstattung, die keine Wünsche offen lässt...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 183,3 m² 810 m² Grundstück Dissen Dissen-Striesow 03096
Neu
379.000 € 2.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183,3 m²
·
810 m² Grundstück
Dissen, Dissen-Striesow (03096)
Wir bieten Ihnen in Dissen Grundstück von ca. 800 m², bebaut mit einem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, einer Doppelgarage und einem Gerätehaus. Das Wohnhaus wurde 1998 von der Fa. FeMa GmbH in ...
Frau Janine Ottomann
Bungalow zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 149,9 m² 700 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
Neu
560.000 € 3.737 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
700 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Sind Sie auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität - zum besten Preis? Möchten Sie individuelle Beratung, bei der alle Kosten transparent und ehrlich aufgezeigt werden? Benötigen Sie ei...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 148,2 m² 63.514,2 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
1.250.000 € 8.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148,2 m²
·
63.514,2 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Objektnr: 1067814 Inmitten der einzigartigen Naturlandschaft des Spreewalds, direkt am Großen Fließ in Burg (Spreewald), erwartet Sie ein außergewöhnliches Anwesen auf rund 6 Hektar Grund - mit Wald,...
Frau Janine Ottomann
Bungalow zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 149,9 m² 682 m² Grundstück Briesen 03096
Neu
450.000 € 3.003 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
682 m² Grundstück
Briesen (03096)
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 106,7 m² 684 m² Grundstück Briesen 03096
Neu
410.000 € 3.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
684 m² Grundstück
Briesen (03096)
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 172 m² 634 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
Neu
530.000 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
634 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 5 Zimmer 154,1 m² 604 m² Grundstück Burg 03096
Neu
510.000 € 3.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
604 m² Grundstück
Burg (03096)
Haus zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 73,3 m² 474 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,3 m²
·
474 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Wir bieten Ihnen in Burg (Spreewald) ein Grundstück von ca. 470 m², bebaut mit einem Wochenendhaus. Das Wochenendhaus wurde 1990 in massiver Bauweise mit Teilkeller errichtet. Im Jahr 2023 wurde mit ...
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 13 Zimmer 379,7 m² 986 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
Neu
900.000 € 2.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
379,7 m²
·
986 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 3 Zimmer 135,2 m² 596 m² Grundstück Burg 03096
Neu
640.000 € 4.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
596 m² Grundstück
Burg (03096)
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 183 m² 694 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
Neu
540.000 € 2.951 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
694 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 188 m² 625 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
Neu
470.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
625 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Frau Janine Ottomann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 612 m² Grundstück Burg 03096
Neu
670.000 € 2.963 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
612 m² Grundstück
Burg (03096)
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 124,8 m² 596 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
Neu
410.000 € 3.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
596 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 107,7 m² 547 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
Neu
420.000 € 3.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
547 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 164,1 m² 602 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
Neu
450.000 € 2.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
602 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
Haus zum Kauf 400.000 € 2 Zimmer 150 m² 786 m² Grundstück Burg Burg(Spreewald) 03096
400.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
786 m² Grundstück
Burg, Burg(Spreewald) (03096)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Fantastisch gelegen im Kernland des Spreewaldes präsentiert sich dieses außergewöhnliche Objekt aus den 9...
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 187 m² 642 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
Neu
490.000 € 2.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
642 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
Privat von Banek
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 10 Zimmer 310,5 m² 658 m² Grundstück Kiebitzweg 12 Döbbrick Cottbus 03054
Neu
590.000 € 1.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
310,5 m²
·
658 m² Grundstück
Kiebitzweg 12, Döbbrick, Cottbus (03054)
Scheuen Sie sich nicht, Kontakt aufzunehmen, um sich von den Optionen dieses Objektes begeistern zu lassen. Objektbeschreibung Zum Verkauf steht dieses eindrucksvolle Zweifamilienhaus konzipiert als ...
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 187 m² 642 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
Neu
480.000 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
642 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 154,9 m² 592 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
Neu
450.000 € 2.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
592 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
Einfamilienhaus zum Kauf 89.500 € 6 Zimmer 103 m² 811 m² Grundstück Turnow Turnow-Preilack / Preilack 03185
Neu
89.500 € 869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
·
811 m² Grundstück
Turnow, Turnow-Preilack / Preilack (03185)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial für individuelle Wohnträume. Das Haus verfügt über ca. 103 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem großzügigen Grundst...
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 135,2 m² 531 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
Neu
410.000 € 3.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
531 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 164,1 m² 602 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
Neu
480.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
602 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
Haus zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 212 m² 660 m² Grundstück Straupitz 15913
Neu
125.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
212 m²
·
660 m² Grundstück
Straupitz (15913)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, Wohnfläche: 212m², teilweise modernisiert, sowie Nebengebäude
Argetra GmbH
125.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
212 m²
·
660 m² Grundstück
Straupitz (15913)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?