Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Métabief, 25370

Haus zum Kauf 1.590.000 € 9 Zimmer 178 m² 680 m² Grundstück Landry
1.590.000 € 8.933 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
178 m²
·
680 m² Grundstück
Landry
Dop Makelaars bietet an: Chalet Le Dahu in Vallandry In Paradiski, einem der fünf größten Skigebiete der Welt, befindet sich dieses wunderschöne Chalet mit Platz für 16 Personen. Es handelt sich um e...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Métabief, 25370
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 10.047.673 € Orbe 1350
Neu
10.047.673 €
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
 
Orbe (1350)
Entdecken Sie dieses prächtige Anwesen im Herzen von Orbe, Schweiz. Dieses Gebäude vereint historischen Charme und Modernität und bietet eine außergewöhnliche Wohnumgebung. Mit den dreifach verglaste...
Villa zum Kauf 2.675.739 € 8 Zimmer 350 m² L'Isle L'Isle 1148
2.675.739 € 7.645 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
L'Isle, L'Isle (1148)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche, seltene und wertvolle Immobilie, die unauffällig am Ende einer Sackgasse liegt und absolute Ruhe und perfekte Privatsphäre bietet. Diese elegante freistehende Vil...
Villa zum Kauf 3.767.877 € 7 Zimmer 370 m² Grancy Grancy 1117
Neu
3.767.877 € 10.183 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
Grancy, Grancy (1117)
Ein charmantes Anwesen im Herzen der Vaud-Landschaft, das Ihnen dank seiner prächtigen Außenflächen sowie verschiedenen Gärten und Terrassen Ruhe und Ruhe bietet, nur 15 Minuten von Morges entfernt. ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.950.000 CHF 10 Zimmer 463 m² frei ab 30.10.2026 Suchy 1433
2.950.000 CHF 6.371 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
463 m²
·
frei ab 30.10.2026
Suchy (1433)
Im Herzen des Dorfes Suchy gelegen, überblickt es die Orbe-Ebene, dieses prächtige 463 m² große Wohnhaus verbindet den Charme vergangener Zeiten mit modernem Komfort in einer ruhigen Umgebung, dennoc...
Villa zum Kauf 2.533.761 € 6 Zimmer 197 m² Romanel-sur-Morges Romanel-sur-Morges 1122
Neu
2.533.761 € 12.862 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Romanel-sur-Morges, Romanel-sur-Morges (1122)
Am Rand eines landwirtschaftlichen Gebiets entdecken Sie dieses prächtige Anwesen, wo jedes Detail sorgfältig durchdacht wurde, um Komfort, Ruhe und Lebensqualität zu bieten. Dieses freistehende Haus...
Villa zum Kauf 1.889.399 € 7 Zimmer 200 m² Onnens VD Onnens 1425
Neu
1.889.399 € 9.447 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Onnens VD, Onnens (1425)
In einer ruhigen Umgebung in der Stadt Onnens, nur wenige Minuten vom Ufer des Neuchâtelsees entfernt, profitiert diese charmante freistehende Villa von einer privilegierten Wohnumgebung, in der Natu...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 14,5 Zimmer 710 m² 2.253 m² Grundstück Saint-Livres 1170
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
710 m²
·
2.253 m² Grundstück
Saint-Livres (1170)
Découvrez cette propriété villageoise hors du commun, un véritable joyau situé au centre du village de Saint-Livres, alliant parfaitement quiétude et vue dégagée. Rénovée avec passion par un grand am...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 8,5 Zimmer 550 m² 1.916 m² Grundstück Villars-Sainte-Croix 1029
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
550 m²
·
1.916 m² Grundstück
Villars-Sainte-Croix (1029)
Exklusiv bei John Taylor Lausanne Diese erhabene Villa auf einem Grundstück von ca. 1910 m² in der charmanten Gemeinde Villars-Sainte-Croix bietet einen atemberaubenden Blick auf die Berge und ist vo...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.350.000 CHF 7,5 Zimmer 275 m² 1.560 m² Grundstück Denens 1135
3.350.000 CHF 12.182 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
275 m²
·
1.560 m² Grundstück
Denens (1135)
Lage -Ruhige und gesuchte Wohngegend in Denens. -Nur wenige Minuten von Morges entfernt -Direkt an eine nicht bebaubare Landwirtschaftszone angrenzend. -Flache Parzelle mit ausgezeichneter Sonneneins...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.173.355 € 6 Zimmer 302 m² Romanel-sur-Lausanne Romanel-sur-Lausanne 1032
2.173.355 € 7.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
Romanel-sur-Lausanne, Romanel-sur-Lausanne (1032)
Eingebettet in eine friedliche Wohnumgebung in Romanel-sur-Lausanne verführt dieses elegante, vom Architekt entworfene Haus mit seinem Charakter, seinen Volumina und der Qualität seiner Renovierung. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?