Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weiler, 54190
1 / 1
735.000 € 4.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
2.120 m² Grundstück
Esch-sur-Alzette (4332)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus hat eine Wohnfläche von 170qm. Es befindet sich im Steinbruch. Gebaut wurde das Haus 1952. Di...
1 / 26
850.000 € 4.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
166 m² Grundstück
Dudelange
Entdecken Sie dieses charmante Haus in Dudelange, Luxemburg. Mit einer Wohnfläche von 182 m² bietet es ausreichend Platz für die ganze Familie. Die Immobilie verfügt über vier Schlafzimmer und sechs ...
1 / 13
2.479.000 € 11.008 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
225,2 m²
·
495 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Votre maison idéale dans un emplacement privilégié : villa d'architecte exclusive Saisissez cette opportunité et acquérez cette maison individuelle moderne et bien pensée, située dans un quartier rés...
1 / 11
2.322.000 € 9.493 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
244,6 m²
·
481 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
1 / 14
2.786.000 € 10.832 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
257,2 m²
·
633 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
M2 SA
1 / 15
370.000 € 1.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
1.050 m² Grundstück
Réhon (54430)
REHON (nur wenige Schritte von Luxemburg entfernt): wunderschönes Haus mit Charakter (Herrenhaus) zu verkaufen - hohe Decken - Terrazzo-Bodenbelag - Stuck - ..... Wesentliche Renovierungen wurden ber...
1 / 5
Neu
1.298.000 € 5.847 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
222 m²
·
383 m² Grundstück
Peppange (3390)
Prix promotionnel ! Avec une superficie totale de 222 m², cette maison individuelle située à Peppange offre un cadre de vie idéal pour votre famille. Nouvelle construction et première occupation : la...
1 / 7
1.399.000 € 6.218 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
225 m²
·
488 m² Grundstück
Peppange (3391)
Nouvelle construction et première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Il s'agit d'une maison basse consommation qui allie à la perfection confort et durabilité. Grâce au chau...
1 / 3
1.346.289 € 7.136 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188,7 m²
·
395 m² Grundstück
Peppange
1 / 6
1.307.500 € 5.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
228,7 m²
·
388 m² Grundstück
Peppange (3391)
Nouvelle construction et première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Cette maison basse consommation allie à la perfection confort et durabilité. Grâce au chauffage géotherm...
1 / 6
1.968.000 € 7.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
259 m²
·
576 m² Grundstück
Peppange (3390)
1 / 7
1.552.000 € 6.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
234 m²
·
616 m² Grundstück
Peppange (3391)
1 / 5
Neu
1.298.000 € 6.739 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
192,6 m²
·
402 m² Grundstück
Peppange (3390)
Prix promotionnel ! Nouvelle construction / première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Il s'agit d'une maison basse consommation qui allie à la perfection confort et durabi...
1 / 5
1.398.000 € 8.473 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
388 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
Unser Baugebiet in Peppange besteht aus Einfamilienhäusern, einem Mehrfamilienhaus sowie 11 Reihenhäusern und 5 exklusiven Villen. Im Detail sehen Sie hier das Lot 2. Peppange Rue Haute Lot 2 Preis 3...
1 / 5
1.444.000 € 8.232 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
175,4 m²
·
616 m² Grundstück
Peppange (3391)
1 / 4
1.864.000 € 9.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
194 m²
·
363 m² Grundstück
Bertrange (8041)
De superbes villas à Bertrange ! Votre nouvelle maison vous attend ! Bienvenue à Bertrange, au Luxembourg, où la vie moderne et la beauté naturelle se rencontrent. Découvrez nos villas exclusives, pa...
1 / 6
1.199.000 € 5.259 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
228 m²
·
388 m² Grundstück
Rue Haute, Peppange (3391)
1 / 5
1.299.000 € 7.820 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,1 m²
·
488 m² Grundstück
Peppange (3391)
1 / 5
1.535.000 € 6.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
244 m²
·
442 m² Grundstück
Peppange (3390)
M2 SA
1 / 20
790.000 € 6.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
405 m² Grundstück
Itzig (5974)
Wir bieten Ihnen dieses charmante Einfamilienhaus, das um 1906 erbaut wurde, in Itzig, in der beliebten Gemeinde Hesperange, an. Ideal für eine Familie auf der Suche nach einer Immobilie, die nach ih...
1 / 11
998.000 € 5.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
169 m²
·
315 m² Grundstück
An der Aaluecht 10, Frisange (5756)
Construction de 2 maisons jumelées modernes à Frisange - Lot 22 & Lot 23 Deux maisons jumelées modernes et solides, d'une superficie totale de 169 m², voient le jour dans un quartier attrayant de...
1 / 5
1.240.000 € 5.572 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
222,6 m²
·
285 m² Grundstück
Peppange (3390)
M2 SA
1 / 31
1.390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.046 m² Grundstück
Syren (5899)
Dieses wunderschöne Haus mit einer Wohnfläche von ca. 250 m² wurde auf einem 10,46 Ar großen Grundstück errichtet und zeichnet sich durch seine friedliche und grüne Umgebung, seine moderne Ausstattun...
M2 SA
1 / 20
1.290.000 € 9.214 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
140 m²
·
302 m² Grundstück
Bertrange (8084)
Entdecken Sie dieses charmante, 140 m² große Reihenhaus in einer begehrten Wohngegend von Bertrange, einer sehr angesehenen Gemeinde in Luxemburg. Dieses Anwesen profitiert von einer ruhigen Umgebung...
1 / 2
2.259.000 € 10.689 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
211,3 m²
·
482 m² Grundstück
Bertrange (8041)
Nouvelle construction / première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Bertrange ! Cette maison basse consommation allie à la perfection confort et durabilité. Grâce à la pompe à chaleur ...
M2 SA
1 / 20
Neu
790.000 € 6.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
405 m² Grundstück
Itzig (5974)
1 / 5
2.973.000 € 12.285 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
242 m²
·
4,8 m² Grundstück
Bertrange (8041)
Ihr perfektes Zuhause in bester Lage: Exklusive Architektenvilla Nutzen Sie die Gelegenheit und erwerben Sie dieses moderne, durchdachte Einfamilienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in der Rue des Rom...
1 / 4
1.949.000 € 10.046 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
194 m²
·
397 m² Grundstück
Bertrange (8041)
Neubau und Erstbezug: Ihr Traumhaus in Bertrange erwartet Sie! Das Haus ist ein Niedrigenergiehaus, welches Komfort und Nachhaltigkeit perfekt vereint. Dank der Luft/Wasser-Wärmepumpe profitieren Sie...
1 / 28
1.635.000 € 10.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,7 m²
Luxembourg (2652)
Elegantes Reihenendhaus zum Verkauf in Limpertsberg (Luxemburg) nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt und mit allen wichtigen Dienstleistungen in ruhiger und doch zentraler Lage. Dieses 2023 f...
M2 SA
1 / 29
1.395.000 € 7.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
195 m²
·
1.363 m² Grundstück
Kehlen (8280)
Dieses geräumige, 1975 erbaute Haus bietet ein großes Potenzial mit einer Wohnfläche von ±240 m² auf einem großzügigen Grundstück von 13,63 Ar. Hauptmerkmale : Gesamtnutzfläche: ±345 m² (Keller: ±120...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?