Dieses großzügige Anwesen vereint Wohnen, Arbeiten und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in ruhiger Umgebung. Das Haupthaus bietet viel Platz für Familien und lässt sich bei Bedarf in zwei separate W...
Gesponsert
Herr Christian Sieg
1 / 16
369.000 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.131 m² Grundstück
Marxhagen, Moltzow / Marxhagen (17194)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gielow, 17139
Liefke GmbH Bauträger & Immobilienmakler
1 / 20
295.000 € 2.521 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
1.068 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Duckow (17139)
Willkommen bei Ihrer Immobiliensuche – Ganz nach dem Motto: Einziehen und Wohlfühlen! Dieses attraktive, freistehende Einfamilienhaus im Bungalowstil mit einer Wohnfläche von ca. 117 m² wurde in Klin...
Herr Andreas Heinrich
1 / 11
Neu
356.000 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
660 m² Grundstück
Malchin (17139)
ALLES AUF EINEN BLICK: Auf diesem oder einem weiteren Grundstück können Sie Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir bespreche...
Herr Carsten D. Topel
1 / 15
1.150.000 € 4.423 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
723 m² Grundstück
Malchin (17139)
Dieser hochwertig kernsanierte Turm ist ein geschütztes Baudenkmal, zugleich eine exquisite Immobilie, bestehend aus 4 attraktiven Wohnungen. Jede Etage bzw. Wohnung bietet einen über den Personenauf...
1 / 15
Neu
258.600 € 754 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
343 m²
·
273 m² Grundstück
Malchin (17139)
Dieses attraktive Anlageobjekt umfasst zwei Mehrfamilienhäuser auf einem großzügigen Grundstück und bietet Kapitalanlegern eine interessante Kombination aus Bestandsimmobilie und moderner Bauweise. D...
Herr Carsten D. Topel
1 / 15
Neu
1.150.000 € 4.423 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
723 m² Grundstück
Malchin (17139)
Herr Andreas Heinrich
1 / 12
426.000 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
194 m²
·
670 m² Grundstück
Malchin (17132)
1 / 10
240.000 € 348 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
690 m²
·
frei ab sofort
Malchin (17139)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Hofanlage in absoluter Alleinlage, eingebettet in die idyllische Landschaft der Mecklenburgischen Seenplatte. Das Anwesen verbindet Ruhe, Natur und vielseitige...
1 / 44
375.000 € 1.415 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
265 m²
·
2.500 m² Grundstück
Malchin (17139)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Zweifamilienhaus in bester Stadtlage von 17139 Malchin. Dieses Objekt bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 265 m² verteilt auf 2 Ebenen im Haupthaus und 1 Wohneinhei...
1 / 11
368.550 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
2.040 m² Grundstück
Stöckersoll, Basedow (17139)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
1 / 16
180.000 € 900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
833 m² Grundstück
Malchin (17139)
Kurzbeschreibung eine WE im EG, ca. 85 m² mit 4 Zimmer, Küche und Bad eine WE im OG, ca. 85 m² mit 3 Zimmer, Küche und Bad eine WE im DG ,ca. 30 m² mit 2 Zimmer, kleine Küche und Bad Objekt Angeboten...
1 / 5
Neu
440.000 € 3.034 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.897 m² Grundstück
Basedow-Höhe, Basedow (17139)
Randlage: Neuwertiger Bungalow - Energie A+ - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - Einbauküche..... Neuwertiger, massiver Bungalow mit ansprechender Ausstattung und hellen Räumlichkeiten. . Hochwertige Nolte Ei...
1 / 8
350.950 € 3.250 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
2.040 m² Grundstück
Stöckersoll, Basedow (17139)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
1 / 41
40.000 € 400 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
287 m² Grundstück
Malchin (17139)
Kurzbeschreibung Hier kann man was draus machen, Reihenhaus mit 5 Zimmern bietet mehr Platz als man denkt Objekt In der charmanten Stadt Malchin befindet sich dieses Reihenmittelhaus, das ideal für F...
1 / 4
230.000 € 902 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
255 m²
·
650 m² Grundstück
Malchin (17139)
Stadthaus mit 5 Eigentumseinheiten - Zufahrt - Nebengebäude - Garten - vielseitig nutzbar.... Der Massivbau ist aktuell aufgeteilt in fünf Eigentumseinheiten mit ca. 285 m² Wohn- Gewerbe- und Gemeins...
1 / 15
130.000 € 922 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
141 m²
·
395 m² Grundstück
Malchin (17139)
Das Reihenmittelhaus in Malchin bietet eine attraktive Gelegenheit für Investoren und Selbstnutzer, ein charmantes Objekt in guter Lage zu erwerben. Mit einer Wohnfläche von etwa 141 m² und einer Gru...
Herr Andreas Heinrich
1 / 12
Neu
337.000 € 2.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
830 m² Grundstück
Malchin (17139)
ALLES AUF EINEN BLICK: Sie können auf diesem oder weiteren Grundstück(en) Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir besprechen ...
1 / 5
90.000 € 450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
193 m² Grundstück
Malchin (17139)
Bei dem Verkaufsobjekt handelt es sich um zwei Flurstücke, bebaut mit einem Reihenhaus sowie einem rückwärtig gelegenen Schuppen. Das Reihenhaus bietet eine solide Grundlage für eine umfassende Neuge...
1 / 15
250.000 € 4.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
57 m²
Am Kanal 4, Malchin (17139)
- Hausboot mit Hauscharakter - auf 3 Schwimmkörpern montiert (5 mm Stahl, vollverzinkt) - zugelassen für Binnengewässer - kein Sportbootführerschein nötig ! - umweltfreundlicher Elektroantrieb (2 x 7...
1 / 13
225.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Faulenrost (17139)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1994 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, modernen Ausstattungsdetails und einem schönen Grundstück von ca. 600 m². Auf rund 100 m² Wohnfläche biete...
Herr Andreas Heinrich
1 / 14
Neu
375.000 € 2.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
650 m² Grundstück
Zettemin (17153)
1 / 25
590.000 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
2.831 m² Grundstück
Seedorf, Basedow (17139)
Natur- und Wassernähe: Drei Wohnungen - Zwei Bungalows - Bootshaus - Ihr Platz zum Leben.... Hier wartet ein gepflegter Objektbestand mit verschiedenen Möglichkeiten auf Sie. Ein großzügiges Wohnhaus...
1 / 15
255.750 € 1.801 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
966 m² Grundstück
------, Pisede, Malchin (17139)
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll. Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, ...
Liefke GmbH Bauträger & Immobilienmakler
1 / 21
238.000 € 2.017 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
581 m² Grundstück
Seedorf, Basedow (17139)
Sichern Sie sich Ihr traumhaftes Feriendomizil! - Ganz nach dem Motto: Genießen und Wohlfühlen! - Die Immobilie befindet sich in einzigartiger, ruhiger und naturnaher Umgebung am Malchiner See im Her...
1 / 23
Neu
189.900 € 2.601 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
454 m² Grundstück
Seedorf, Basedow / Seedorf (17139)
Verkauft wird ein komplett sanierter, komfortabler Bungalow in beschaulicher Lage zwischen Kiefernwald und dem ca. 300 m entfernten Malchiner See als Wochenenddomizil. Der massiv gebaute Bungalow ste...
Herr Johannes Czesnick
1 / 15
Neu
265.000 € 1.299 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
735 m² Grundstück
Stavenhagen, Reuterstadt, Stavenhagen (17153)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 vereint solide Bauqualität mit modernem Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von ca. 204 m² und einem vollunterkellerten Bereich bietet die Immobilie ...
1 / 27
275.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.072 m² Grundstück
Stavenhagen, Reuterstadt, Stavenhagen (17153)
Vielseitig: Großzügige Wohnung + Gewerbeflächen + Kalthalle - Viel Platz für Ihre Ideen.... Die angebotene Immobilie in massiver Bauweise verfügt über zwei Vollgeschosse und bietet ca. 500 m² Wohn- u...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
1 / 22
590.000 € 2.622 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
7.229 m² Grundstück
Neu Panstorf, Malchin (17139)
Kurzbeschreibung Dreiseitenhof - kernsaniertes Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten! Hier ist alles möglich, wohnen mit zwei Familien oder eine WE vermieten, Tierhaltung oder Gewerbebetrieb. Kaufpreis = V...
1 / 30
269.000 € 1.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
238 m²
·
647 m² Grundstück
Stavenhagen, Reuterstadt, Stavenhagen (17153)
Dieses charmante Stadthaus verfügt über ca. 240 m² Wohn- und Nutzfläche, verteilt auf 3 Etagen. Jede Etage verfügt über ein Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche sowie ein Badezimmer. Alle Küchen und Bäder...
1 / 40
295.000 € 843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
1.211 m² Grundstück
Stavenhagen, Reuterstadt, Stavenhagen (17153)
Sie suchen ein Objekt, wo Sie mit zwei Generationen wohnen möchten? Dieses Objekt wäre Ihre Gelegenheit. Zum Verkauf steht ein imposante Stadtvilla in bester Stadtlage von 17153 Stavenhagen. Dieses O...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?