Die Haushälfte befindet sich an der Straße, die durch Zarnewanz verläuft. Etwas nach hinten versetzt neben der Auffahrt steht eine Scheune aus dem Jahr, die zwei Garagen und einen Lagerraum mit Teilk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zarnewanz, 18195
Herr Jens Fritzsche
1 / 10
385.000 € 2.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
530 m² Grundstück
Tessin (18195)
Die moderne Bauweise macht aus diesem Haus ein richtiges Unikat. Nicht nur von außen überzeugt das Haus durch sein Design, innen habt ihr viel Platz durch eine gut genutzte Raumaufteilung. Beim Betre...
1 / 5
394.455 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
549 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Herr Jens Fritzsche
1 / 9
330.000 € 2.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
530 m² Grundstück
Tessin (18195)
Die Mieten steigen weiter - bei Neuvermietungen lag der Anstieg 2025 bundesweit im Schnitt bei rund 4,5 Prozent.** Wer langfristig plant, stellt sich deshalb immer häufiger eine Frage: Warum weiterhi...
1 / 2
Neu
215.606 € 2.507 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
525 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
1 / 2
329.560 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
1 / 14
230.000 € 2.371 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
244 m² Grundstück
Tessin (18195)
Dieses gepflegte Stadthaus aus dem Baujahr 2010 überzeugt durch seine zentrale Lage, die praktische Aufteilung und die vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Anwesen verteilt sich auf zwei separate ...
Herr Marvin Roth
1 / 8
540.000 € 3.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
500 m² Grundstück
Tessin (18195)
Der Lieblingsplatz der Stadtvilla 12 ist schnell ausgemacht: im Obergeschoss, direkt im Bereich des Erkers, der mit zwei großen Fenstern punktet. Hier ist der Rückzugs-, Lern- und Spielort für die be...
1 / 7
367.880 € 3.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
794 m² Grundstück
Cammin (18195)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
1 / 2
308.459 € 3.629 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
1 / 22
387.500 € 1.406 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
275,7 m²
·
588 m² Grundstück
Rostocker Straße 62, Tessin (18195)
Angeboten wird hier ein Stadthaus in bester Innenstadtlage von Tessin. Das Objekt besteht aus vier Wohneinheiten mit insgesamt 275,67 m² Wohnfläche zuzüglich Nebenflächen sowie darüber hinaus aus ein...
1 / 5
394.455 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
549 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Herr Jens Fritzsche
1 / 9
405.000 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
630 m² Grundstück
Tessin (18195)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
1 / 3
290.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
624 m² Grundstück
Tessin (18195)
Das hier beworbene Einfamilienhaus wird auf einem ca. 624 m² großem Grundstück in Tessin (Am Recknitzpark) errichtet. Wir planen mit Ihren eigenen Gestaltungswünschen und errichten das Haus in massiv...
1 / 2
249.615 € 1.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
1 / 39
230.000 € 1.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
427 m² Grundstück
Tessin (18195)
Diese Immobilie bieten wir im Wege der Zwangsversteigerung zum Erwerb an. Es handelt sich um ein Einfamilienhaus, mit Einliegerwohnung rechts (vom Eingang aus gesehen), Terrasse und Carport. Die Lage...
1 / 7
175.000 € 1.346 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
128 m² Grundstück
Mühlenstr. 13, Tessin (18195)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1900 befindet sich in attraktiver Lage im Tessin und überzeugt durch seinen klassischen Charme sowie ein durchdachtes Raumangebot auf zwei Etagen. Auf ca. ...
1 / 31
427.000 € 1.139 €/m²
Stadthaus zum Kauf
14 Zimmer
·
375 m²
·
1.240 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Tessin (18195)
Dieses großzügige Stadthaus aus dem Jahr ca. 1870 überzeugt durch seinen historischen Charme, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein außergewöhnlich großes Grundstück von rund 1.240 m². Das Gebäud...
1 / 1
305.000 € 2.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
624 m² Grundstück
Tessin (18195)
Die hier beworbene Stadtvilla wird auf einem ca. 624 m² großem Grundstück in Tessin errichtet. Wir planen mit Ihren eigenen Gestaltungswünschen und errichten das Haus in massiver Bauweise. Die Grunds...
1 / 1
339.900 € 3.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
624 m² Grundstück
Tessin (18195)
Der hier beworbene Bungalow wird auf einem ca. 624 m² großem Grundstück in Tessin errichtet. Das Grundstück ist voll erschlossen und befindet sich innerhalb eines Bebauungsplans. Der Preis bezieht si...
1 / 14
329.000 € 1.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
900 m² Grundstück
Tessin (18195)
Dieses besondere Anwesen vereint historischen Charme mit bereits umfangreich modernisierter Substanz und bietet eine seltene Gelegenheit für Individualisten, Liebhaber von Fachwerkarchitektur und Men...
1 / 15
299.760 € 2.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,7 m²
Rostocker Chaussee, Tessin (18195)
Sie sind für das Baugebiet "Am Recknitzpark" registriert? Dann bringen wir Sie in Startposition! Warten Sie nicht ab, bis etwas passiert. Nutzen Sie stattdessen die Zeit, um sich einen Vorteil zu ver...
1 / 2
Neu
258.967 € 2.072 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
525 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
1 / 2
253.253 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 2
235.174 € 2.476 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
1 / 5
Neu
99.900 € 1.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
560 m² Grundstück
Tessin (18195)
Dieses charmante Bestandshaus überzeugt mit seinem unverwechselbaren Charakter und bietet viel Raum für individuelle Wohnideen. Die Möglichkeit eines Anbaus eröffnet zusätzliche Perspektiven zur pers...
1 / 2
Neu
243.037 € 1.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
525 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
1 / 26
364.000 € 3.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
4.184 m² Grundstück
Ehmkendorf, Stubbendorf (18195)
Die massiv errichtete Haushälfte, welche ursprünglich um 1910 erbaut wurde, wurde ab 2004 umfassend kernsaniert und so in den darauffolgenden Jahren zu einem idyllischen Rückzugsort vom Alltag. Der G...
1 / 23
300.000 € 2.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
2.791 m² Grundstück
Dettmannsdorf (18334)
Am ruhigen Ortsrand von Dettmannsdorf liegt dieses Einfamilienhaus, das 1957 massiv errichtet wurde und seit 2019 schrittweise modernisiert wurde. Im Laufe der Zeit wurde es mit einem Anbau und späte...
1 / 22
1.150.000 € 1.494 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
770 m²
·
13.234 m² Grundstück
Wendfeld, Sanitz / Wendfeld (18190)
Kurzbeschreibung gute Renditen durch Mieterhöhung möglich denkmalgeschütztes Objekt Bauvoranfrage für weitere Bauplätze eingereicht Objekt Dieses eindrucksvolle Gutshaus vereint historischen Charme m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?