Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Zirkow, 18528

Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zum Kauf 327.699 € 5 Zimmer 124 m² 650 m² Grundstück Pantow Zirkow 18528
327.699 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
650 m² Grundstück
Pantow, Zirkow (18528)
Immowelt logo
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zum Kauf 349.725 € 5 Zimmer 122 m² 650 m² Grundstück Pantow Zirkow 18528
349.725 € 2.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
650 m² Grundstück
Pantow, Zirkow (18528)
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Bungalow zum Kauf 360.925 € 4 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Pantow Zirkow 18528
360.925 € 3.008 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Pantow, Zirkow (18528)
Herr Tobias Rupieper
Bungalow zum Kauf 433.000 € 3 Zimmer 138 m² 730 m² Grundstück Zirkow 18528
433.000 € 3.138 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
·
730 m² Grundstück
Zirkow (18528)
Der Bungalow ist die ideale Hausidee für Menschen, die sich gerne im Freien aufhalten - und auf den rund 138 m² Nettogrundfläche zudem noch genügend Optionen für individuelles Wohlfühlwohnen finden. ...
Herr Tobias Rupieper
Haus zum Kauf 401.000 € 4 Zimmer 134 m² 700 m² Grundstück Zirkow 18528
401.000 € 2.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
700 m² Grundstück
Zirkow (18528)
Entdecken Sie mit Massa Haus die Vielfalt modernen und nachhaltigen Bauens und machen Sie einen weiteren Schritt in ein glückliches, geborgenes Familienleben in Ihrem eigenen, wunderschönen Zuhause. ...
Immowelt logo
Herr Holger Dicke
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 96 m² 888 m² Grundstück Zirkow 18528
149.000 € 1.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
888 m² Grundstück
Zirkow (18528)
Diese Doppelhaushälfte mit einem Nebengebäude und zwei Garagen befindet sich auf einem ruhig gelegenen, großen Grundstück. Das Haus wartet darauf, nach einer Sanierung wieder mit Leben erfüllt zu wer...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 388.000 € 4 Zimmer 107 m² 319 m² Grundstück Zirkow 18528
388.000 € 2.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
107 m²
·
319 m² Grundstück
Zirkow (18528)
Das hier beispielhaft dargestellte Haus wird von Elbe-Haus® in gewohnt qualitativ hochwertiger Bauweise errichtet und kann natürlich auch in den Abmaßen und Grundrissen nahezu beliebig (materialberei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 4 Zimmer 113 m² 464 m² Grundstück frei ab sofort Zirkow 18528
424.000 € 2.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zirkow (18528)
Das hier beispielhaft dargestellte Haus kann natürlich in den Abmaßen und Grundrissen nahezu beliebig (materialbereinigt) kostenfrei verändert werden und erfüllt mit Sicherheit Ihre sämtlichen Qualit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 453.000 € 5 Zimmer 133 m² 464 m² Grundstück frei ab sofort Zirkow 18528
453.000 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zirkow (18528)
Gesponsert
Herr Wilhelm Reule
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 152 m² 549 m² Grundstück Lauterbach Putbus 18581
550.000 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
549 m² Grundstück
Lauterbach, Putbus (18581)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2019 überzeugt mit ca. 152 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung. In attraktiver Lage von Lauterbach gelegen, bietet es zeitgemäßen Wohnko...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zirkow, 18528
Herr Tobias Rupieper
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 125 m² 700 m² Grundstück Binz 18609
525.000 € 4.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
700 m² Grundstück
Binz (18609)
Die Mieten steigen weiter - bei Neuvermietungen lag der Anstieg 2025 bundesweit im Schnitt bei rund 4,5 Prozent.** Wer langfristig plant, stellt sich deshalb immer häufiger eine Frage: Warum weiterhi...
Dirk Meyer Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 16 Zimmer 410 m² 867 m² Grundstück Binz 18609
2.250.000 € 5.488 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
410 m²
·
867 m² Grundstück
Binz (18609)
Nur wenige Schritte von der Ostsee entfernt präsentiert sich dieses vielseitige Objekt in guter Lage von Binz. Das Grundstück mit Bestandsgebäuden bietet unterschiedliche Nutzungsmöglichkeiten, von d...
Herr Tobias Rupieper
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 175 m² 700 m² Grundstück Binz 18609
650.000 € 3.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
700 m² Grundstück
Binz (18609)
Wollen auch Sie bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Toskanisches Flair, von massa haus modern interpretiert. Mit einem Walmdach auf zw...
Villa zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 5 Zimmer 100 m² 100 m² Grundstück Binz 18609
890.000 € 8.900 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
100 m²
·
100 m² Grundstück
Binz (18609)
Dieser schwimmende Palast vereint den Komfort eines Penthouses mit den Vorteilen einer modernen Yacht. Als Designhaus nach deutschen Standards für Statik und Energieeffizients gefertigt, ermöglicht e...
890.000 € 8.900 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
100 m²
·
100 m² Grundstück
Binz (18609)
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 140 m² 610 m² Grundstück Binz 18609
850.000 € 6.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
610 m² Grundstück
Binz (18609)
Doppelhaushälfte zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 170 m² 413 m² Grundstück Binz 18609
579.000 € 3.406 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
413 m² Grundstück
Binz (18609)
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 189 m² 373 m² Grundstück Binz Ostseebad Binz 18609
950.000 € 5.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
·
373 m² Grundstück
Binz, Ostseebad Binz (18609)
Diese moderne Villa mit Einliegerwohnung im beliebten Ostseebad Binz - wurde im Jahr 2015 in hochwertiger Bauweise errichtet und vereint stilvolles Wohnen mit durchdachter Funktionalität. Das Haus be...
Privat von Herr Wedel
Haus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 4 Zimmer 90 m² 296 m² Grundstück Dünenstr. Binz 18609
480.000 € 5.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
296 m² Grundstück
Dünenstr., Binz (18609)
Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives Grundstück in begehrter Lage von Binz, in der Dünenstraße. Nur etwa 200 Meter Luftlinie von der Ostsee entfernt, erreichen Sie den feinsandigen Strand in led...
Doppelhaushälfte zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 117 m² 213 m² Grundstück Binz 18609
460.000 € 3.932 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
213 m² Grundstück
Binz (18609)
Diese Doppelhaushälfte in Binz auf Rügen, einem der begehrtesten und schönsten Seebäder Deutschlands, präsentiert sich hell, geräumig und freundlich. Auf 117 m² Wohnfläche bietet sie Platz für ein mo...
Herr Christian Reuter
Haus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 125 m² 2.044 m² Grundstück Groß Stresow Putbus 18581
795.000 € 6.360 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2.044 m² Grundstück
Groß Stresow, Putbus (18581)
Inmitten der malerischen Landschaft der Insel Rügen, in der idyllischen Ortschaft Groß Stresow, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen als wahre Rarität für Liebhaber norddeutscher Baukultu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 219 m² 985 m² Grundstück Binz Ostseebad Binz 18609
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
219 m²
·
985 m² Grundstück
Binz, Ostseebad Binz (18609)
Die Immobilie in der Bahnhofstraße 35 ist insbesondere als Entwicklungs- und Bestandsobjekt mit perspektivischer Neuausrichtung zu betrachten. Das rund 985 m² große Grundstück befindet sich im Geltun...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 247 m² 695 m² Grundstück Binz Ostseebad Binz 18609
849.000 € 3.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
247 m²
·
695 m² Grundstück
Binz, Ostseebad Binz (18609)
In dem mondänen Ostseebad Binz, in unmittelbarer Nähe zum Schmachter See, befindet sich diese mediterrane Villa. Sie steht an einem leicht erhöhten Standort, nahe dem Ortszentrum und bietet einen tra...
Haus zum Kauf provisionsfrei 2.000.000 € 13 Zimmer 382 m² 20.981 m² Grundstück Silvitz Bergen auf Rügen 18528
2.000.000 € 5.236 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
382 m²
·
20.981 m² Grundstück
Silvitz, Bergen auf Rügen (18528)
Willkommen in Silvitz - einem charmanten Ortsteil nahe Bergen auf Rügen, wo ländlicher Charme auf modernen Wohnkomfort trifft. Dieses außergewöhnliche Immobilienangebot umfasst ein liebevoll sanierte...
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 9 Zimmer 234 m² 2.908 m² Grundstück Lubkow Bergen auf Rügen 18528
520.000 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
234 m²
·
2.908 m² Grundstück
Lubkow, Bergen auf Rügen (18528)
Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich in idyllischer Lage auf dem Land, nur wenige Schritte vom Kleinen Jasmunder Bodden entfernt. Das beliebte Ostseebad Binz erreichen Sie in lediglich 7 Au...
Dirk Meyer Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 551.000 € 4 Zimmer 102 m² 221 m² Grundstück Binz 18609
551.000 € 5.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
221 m² Grundstück
Binz (18609)
Hinweis: Das Rhein-Mittelhaus ist derzeit fest vermietet und wird mit bestehendem Mietverhältnis veräußert. Das Haus befindet sich in einer ruhigen und zugleich begehrten Wohnlage des Ostseebades Bin...
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 160 m² 762 m² Grundstück Binz Ostseebad Binz 18609
780.000 € 4.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
762 m² Grundstück
Binz, Ostseebad Binz (18609)
Engel und Völkers freut sich, Ihnen dieses tolle, freistehende Haus in bester Lage im Ostseebad Binz präsentieren zu dürfen. Großzügige 160 m² Wohnfläche bieten ausreichend Platz, verteilt über ein S...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 180 m² 1.625 m² Grundstück Binz 18609
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
1.625 m² Grundstück
Binz (18609)
- Wohnhaus (ca. 13x9m + Teilkeller) mit 2 Wohneinheiten + Gewerbeanbau (ca. 9x4m) - für das Wohnhaus liegt bereits eine Abrissverfügung vor - zusätzl. massives Gewerbeobjekt (ca. 22x11m) - 2 Garagen ...
Haus zum Kauf 590.000 € 100 m² 5.095 m² Grundstück Dorfstraße 38 Prora Glowe - Ortsteil Polchow 18609
590.000 € 5.900 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
5.095 m² Grundstück
Dorfstraße 38, Prora, Glowe - Ortsteil Polchow (18609)
Großes Grundstück mit gewerblicher Vornutzung, ehemaliger Fischräucherei und Gastronomieanlage - aufgrund Wohnrecht und baurechtlicher Rahmenbedingungen vor allem für konzeptstarke Käufer geeignet. I...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 50 m² 3.794 m² Grundstück Vilmnitz Putbus 18581
329.000 € 6.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
3.794 m² Grundstück
Vilmnitz, Putbus (18581)
Großzügiges, idyllisch gelegenes Grundstück in ruhiger Lage von Vilmnitz auf der Insel Rügen. Das weitläufige Areal bietet viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten und überzeugt durch sein...
Bauernhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 110 m² 3.319 m² Grundstück frei ab sofort Karow 12 Karow Bergen auf Rügen 18528
295.000 € 2.682 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3.319 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Karow 12, Karow, Bergen auf Rügen (18528)
Zum Verkauf steht eine reetgedeckte, historische Hofstelle auf der Insel Rügen mit viel Platz für die Hobbylandwirtschaft. Der Chausseehof mit guter Verkehrsanbindung befindet sich in günstiger Insel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?