Hier wartet ein Zuhause, das Raum für Ihre Zukunft bietet: Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt mit ca. 190 m² Wohnfläche, einem beeindruckenden Grundstück von rund 1.562 m² u...
1 / 23
480.000 € 3.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
357 m² Grundstück
Kükenmoor, Kirchlinteln (27308)
Diese im Bau befindliche Neubau-Doppelhaushälfte überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und moderne Architektur in ruhiger Lage, ideal für anspruchsvolles Wohnen und erholsames Wohlfühlen. D...
1 / 21
398.000 € 1.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
249,9 m²
·
942 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Stadtvilla mit Wohnfläche über 3 Etagen. Der Eingang erfolgt ebenerdig über einen Souterrain Bereich der schon heute 2 Zimmer mit Badezimmer bietet und noch weiterer Wohnraum geschaffen werden kann. ...
1 / 25
280.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
216 m²
·
671 m² Grundstück
Hohenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Objektbeschreibung Mehrfamilienhaus mit 2 separaten Wohnungen Terrasse im Erdgeschoss Doppel-Garage vermietet (1.175 €/Monat) Raumaufteilung Das Zweifamilienhaus wurde 1982 in massiver Bauweise auf e...
1 / 23
480.000 € 3.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
357 m² Grundstück
Kükenmoor, Kirchlinteln (27308)
Herr Armin Holste
1 / 19
385.000 € 2.796 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137,7 m²
·
400 m² Grundstück
Luttum, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Luttum In angenehm ruhiger Wohnlage befindet sich diese neuwertige und lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit Carport und einem zusätzlichen PKW-Stellplatz. Familien mit Kindern profitie...
Herr Peter Schmidt
1 / 25
284.990 € 1.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202,9 m²
·
1.516 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Bendingbostel In ruhiger Lage in einer Sackgasse befindet sich dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung. Die Hauptwohnung im Erdgeschoss besteht aus Wohn- und Esszimmer, Wohnküche sow...
Herr Peter Schmidt
1 / 21
Neu
219.000 € 1.428 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
153,4 m²
·
1.633 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Otersen Auf einem großzügigen Grundstück befindet sich dieser Bungalow mit Nebengebäude inkl. Garage. Im Erdgeschoss stehen Ihnen Wohn-, Schlaf- und Gästezimmer mit angrenzendem Bad sowi...
1 / 23
455.000 € 1.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
249,9 m²
·
942 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Gesponsert
Herr Armin Holste
1 / 21
689.000 € 3.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,1 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verden (27283)
In einer reinen Wohnstraße, die als Einbahnstraße (Tempo 30) mit umfangreichen Parkmöglichkeiten konzipiert ist, befindet sich dieses im Jahr 2008 neu erstellte Einfamilienhaus mit Teilkeller. Die La...
1 / 8
152.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
945 m² Grundstück
Brunsbrock, Kirchlinteln (27308)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Kirchlinteln bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf einer Wohnfläche von 100 ...
1 / 23
348.000 € 1.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216 m²
·
1.531 m² Grundstück
Brunsbrock, Kirchlinteln / Brunsbrock (27308)
Auf dem ca. 1.531 m² großen Grundstück wurde 1990 ein großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Massivbauweise von einem ortsansässigen Bauunternehmer erstellt. Der Eingangsbereich mit Garderobe und d...
Das Zweifamilienhaus wurde im Jahr 1969 erbaut und verfügt über 2 Wohneinheiten mit jeweils 2 Schlaf- oder Arbeitszimmer, 1 Wohnzimmer, 1 Küche, 1 Badezimmer sowie der Diele. Die Wohnfläche der einze...
Frau Andrea Pohl
1 / 9
352.000 € 2.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
450 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Ihr neues Zuhause wartet - modernes Doppelhaus von Massa Haus für Familien und Gemeinschaft Wir freuen uns, Ihnen dieses liebevoll geplante Doppelhaus von Massa Haus vorstellen zu dürfen - ein Zuhaus...
Frau Andrea Pohl
1 / 12
587.300 € 4.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
450 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Ihr neuer Bungalow von Massa Haus - Wohnen auf einer Ebene, so individuell wie Sie Stellen Sie sich vor, jeden Tag in einem Zuhause aufzuwachen, das genau auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitt...
Frau Andrea Pohl
1 / 7
5.030.000 € 50.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
450 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Frau Andrea Pohl
1 / 12
348.000 € 2.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
450 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Bei diesem modernen Massa Haus Modell LS 13.01 S handelt es sich um ein hochwertiges Einfamilienhaus, das durch seine durchdachte Architektur und flexible Raumgestaltung besticht. Das Haus bietet auf...
Frau Andrea Pohl
1 / 12
348.000 € 2.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
450 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
1 / 12
220.000 € 252 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
874,6 m²
·
2.419 m² Grundstück
Neddenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Das erwartet Sie Zum Verkauf steht ein historisches Wohn- und Geschäftshaus mit beeindruckender Substanz aus dem Baujahr 1882, das sich durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und ein außergew...
1 / 16
770.000 € 1.003 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
31 Zimmer
·
847 m²
·
4.150 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Diese großzügige Wohnanlage mit rund 847 m² Wohnfläche verteilt sich auf drei Gebäude mit aktuell neun Wohneinheiten, die größtenteils vermietet sind und eine attraktive Jahresnettokaltmiete von insg...
1 / 7
Neu
448.000 € 2.489 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
2.826 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Dieses Bauernhaus aus dem Baujahr 1900 bietet rund 130 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 Zimmer, und steht auf einem großzügigen Grundstück mit 2.826 m². Der Charakter des Hauses verbindet klassische Sub...
1 / 9
358.999 € 2.740 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow in Kirchlinteln mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m², ideal für Singles oder Paare. Die durchdachte Raumaufteilung mit einem ansprechenden Wohnbereich un...
1 / 8
293.283 € 2.904 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Dieser moderne Bungalow 100 in Kirchlinteln bietet mit 101 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Singles und Paare. Der offene Wohnbereich fördert die Kommunikation und sorgt für viel Licht. Die Immo...
Gesponsert
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Verden
1 / 19
500.000 € 2.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
516 m² Grundstück
Etelsen, Langwedel (27299)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus vereint zeitgemäßes Wohnen mit moderner Technik und einem durchdachten Raumkonzept. Erbaut im Jahr 2016 und in einem neuwertigen Zustand präsentiert sich die Immobi...
1 / 7
293.283 € 2.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Entdecken Sie das energiebewusste Raumwunder 100, das auf 98 m² Wohnfläche lichtdurchflutete Räume bietet. Ideal für Singles, überzeugt die Immobilie mit einem großzügigen Wohnzimmer, einer einladend...
1 / 3
352.852 € 2.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Erleben Sie modernes Wohnen im Nordic 143, einem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus in Kirchlinteln mit 143 m² Wohnfläche. Die flexible Raumaufteilung bietet idealen Platz für Singles oder Paare. Die...
1 / 4
219.000 € 1.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
750 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
1 / 4
379.999 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
Speckener Straße, Kirchlinteln (27308)
1 / 6
327.679 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Kirchlinteln - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 123 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Genießen Sie großzügige Räume und eine flexible Gestaltungsmöglichke...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchlinteln, 27308
1 / 19
298.000 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.250 m² Grundstück
Scharnhorst, Verden (27283)
Das Erdegeschoss des Hauses bietet ein gut geschnittenes Wohnzimmer mit Kaminofen und einer offen gestalteten Küche mit Einbauküche. Von der Küche aus gelangt man in den großzügigen Garten. Beide Räu...
Herr Peter Schmidt
1 / 31
299.000 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
1.296 m² Grundstück
Eitze, Verden (27283)
Verden-Eitze In verkehrsgünstiger Lage in Allernähe befindet sich dieses massive und gepflegte Einfamilienhaus. Weiterhin wurde 1978 auf dem Grundstück eine Doppelgarage mit Werkstatt und Heizungsrau...
Herr Peter Schmidt
1 / 17
275.000 € 2.504 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
109,8 m²
·
500 m² Grundstück
Verden (27283)
In einem ruhigen Wohngebiet befindet sich diese gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage und Nebengebäude. Im Erdgeschoss stehen Ihnen Wohn- und Schlafzimmer, Küche, Bad mit Wanne und Dusche sowie ein G...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?