Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Häuser zum Kauf in Lastrup, 49688

Herr Stefan Dreckmann
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 293 m² 2.785 m² Grundstück Hemmelte Lastrup 49688
525.000 € 1.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
293 m²
·
2.785 m² Grundstück
Hemmelte, Lastrup (49688)
Aufteilung Erdgeschoss - Windfang - Seiteneingang - Wohndiele mit Kachelkamin - Wohnzimmer mit Kachelkamin - Esszimmer - Küche mit Einbauküche - Büro - G-WC - Bad mit Dusche (neu 2018) - HWR - Abstel...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 179,3 m² 1.690 m² Grundstück Lastrup 49688
425.000 € 2.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179,3 m²
·
1.690 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Sie haben sich sicher bereits einige Male die Frage gestellt, wie es wohl wäre die Ruhe der eigenen 4 Wände zu genießen? Jetzt haben Sie die Chance dazu, denn dieses attraktive und großzügige Einfami...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Lars Hüntelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 7 Zimmer 172,8 m² 777 m² Grundstück frei ab sofort Lastrup 49688
489.000 € 2.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172,8 m²
·
777 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lastrup (49688)
Dieses attraktive Einfamilienhaus wurde 2021 auf einem ca. 777 m² großen Eigentumsgrundstück errichtet und ist als neuwertig zu bezeichnen. In einer sehr familienfreundlichen Umgebung sind hier ca. 1...
Immobilien Koopmann
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 2.023 m² Grundstück frei ab sofort Suhle Lastrup 49688
650.000 € 2.407 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
2.023 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Suhle, Lastrup (49688)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung aus dem Baujahr 1998 bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch seine ruhige Lage in Suhle. Auf einem beeindruckende...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 10 Zimmer 282 m² 2.785 m² Grundstück Hemmelte Lastrup 49688
525.000 € 1.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
282 m²
·
2.785 m² Grundstück
Hemmelte, Lastrup (49688)
Kurzbeschreibung Wohnen mit Wohlfühlfaktor - gr Objekt Herzlich Willkommen in Lastrup! Dieses außergewöhnlich großzügige und hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus in Lastrup überzeugt mit einer ge...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 10 Zimmer 270,9 m² 961 m² Grundstück Kneheim Lastrup 49688
275.000 € 1.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
270,9 m²
·
961 m² Grundstück
Kneheim, Lastrup (49688)
Kurzbeschreibung - renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - Familienfreundliches Wohnen - Platz für mehrere Generationen - Arbeiten und Wohnen unter einem Dach Objekt Viel Platz...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Lars Hüntelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 9 Zimmer 252,7 m² 869 m² Grundstück Lastrup 49688
589.000 € 2.331 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
252,7 m²
·
869 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Auf einem ca. 869 m² großen Eigentumsgrundstück wurde dieses Wohn- und Geschäftshaus in 2024/2025 umfangreich saniert. Es beherbergt nun drei Wohneinheiten sowie eine Bürofläche, die derzeit als Wohn...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Lars Hüntelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 9 Zimmer 246 m² 893 m² Grundstück Lastrup 49688
Neu
415.000 € 1.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
246 m²
·
893 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Im Jahr 1991 ist auf einem ca. 893 m² großen Eigentumsgrundstück dieses Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten entstanden. Das Haus befindet sich in bevorzugter Siedlungslage in Lastrup. Beide Einheiten bef...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Lars Hüntelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Neu
415.000 € 1.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
246 m²
·
893 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Gesponsert
Frau Jolanta Gostomczyk
Robert Littmann Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 327.000 € 8 Zimmer 239 m² 989 m² Grundstück Elsten Cappeln - Elsten 49692
327.000 € 1.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
989 m² Grundstück
Elsten, Cappeln - Elsten (49692)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses bereits zum Teil renovierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1979 befindet sich in absoluter ruhiger Lage im idyllischen Ortsteil Elsten der Gemeinde Cappeln. Ei...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 272,6 m² 1.181 m² Grundstück Lastrup 49688
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
272,6 m²
·
1.181 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Ein gemischt genutztes Wohn- und Geschäftshaus mit einer Halle in Lastrup. Das Objekt hat ein Ursprungsbaujahr von 1908 und wurde laufend, wie man so schön sagt, auf Stand gehalten. Die gewerblich ge...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 373.000 € 1 Zimmer 90 m² 839 m² Grundstück Schnelten Lastrup 49688
373.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
·
839 m² Grundstück
Schnelten, Lastrup (49688)
Das freistehende Einfamilienhaus ist einstöckig, nicht unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss. Der Innenausbau befindet sich im Rohzustand und die Wohnfläche beträgt 90 m². Das Ha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 220 m² 840 m² Grundstück Hemmelte Lastrup 49688
349.000 € 1.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
840 m² Grundstück
Hemmelte, Lastrup (49688)
Dieses großzügige und gepflegte Zweifamilienhaus bietet auf ca. 220?m² Wohnfläche ideale Bedingungen für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zur Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Das Hau...
Herr Marc Schröder
Haus zum Kauf 313.268 € 4 Zimmer 119,9 m² 543 m² Grundstück Lastrup 49688
313.268 € 2.613 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
543 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Lastrup bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 119,90 m² auf einem 543 m² großen Grundstück modernen Wohnkomfort auf einer Ebene. Mit 3 Schlafzimmern, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 81 m² 400 m² Grundstück Lastrup 49688
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
81 m²
·
400 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte im Bungalowstil. Die Gesamtwohnfläche der Doppelhaushälfte beträgt 81,50 m². Die Einheit ist geschickt und durchdacht aufgeteilt und bietet auf einer Ebene aus...
Herr Marc Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 324.818 € 4 Zimmer 142,2 m² 543 m² Grundstück Lastrup 49688
324.818 € 2.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
543 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lastrup bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² großzügigen Raum für Ihre Familie. Auf einem 543 m² großen Grundstück entstehen ...
Herr Stefan Dreckmann
Haus zum Kauf 379.000 € 904 m² Grundstück Lastrup 49688
379.000 €
Haus zum Kauf
904 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Objektbeschreibung 4-FAMILIENHAUS IN LASTRUP Raumaufteilung Erdgeschoss: Wohnung I: (Wohnfläche: 83,33 m²) Elternzimmer Wohnen-Essen Küche Kinderzimmer Bad WC Windfang Flur Wohnung II: (Wohnfläche: 6...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 150 m² 708 m² Grundstück Lastrup 49688
Neu
329.000 € 2.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
708 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Immowelt logo
Herr Marc Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 367.858 € 6 Zimmer 181,8 m² 543 m² Grundstück Lastrup 49688
367.858 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
543 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lastrup bietet Ihnen mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² auf einem 543 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre persönliche Lebe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 373.000 € 1 Zimmer 90 m² 839 m² Grundstück Lastrup 49688
Neu
373.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
·
839 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 450.954 € 4 Zimmer 131,2 m² Postweg Lastrup 49688
450.954 € 3.437 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,2 m²
Postweg, Lastrup (49688)
Stell Dir vor... Du kaufst schon vor dem Beginn der Bauphase Dein neues Zuhause für Dich und Deine Familie in Lastrup! Kein Aufwand mit der Planung und der Gestaltung, denn das ist alles schon erledi...
450.954 € 3.437 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,2 m²
Postweg, Lastrup (49688)
Immowelt logo
Herr Marc Schröder
Bungalow zum Kauf 331.128 € 4 Zimmer 107,2 m² 543 m² Grundstück Lastrup 49688
331.128 € 3.090 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
543 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Lastrup bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 107,17 m² ein komfortables und durchdachtes Zuhause. Mit 3 Schlafzimmern und einem großzügigen Bade...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 312.000 € 4 Zimmer 140 m² 505 m² Grundstück Sandloh Essen (Oldenburg) 49632
312.000 € 2.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
505 m² Grundstück
Sandloh, Essen (Oldenburg) (49632)
Ideal für die junge Familie - jetzt einziehen & wohlfühlen
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 405.338 € 4 Zimmer 117,5 m² Postweg Lastrup 49688
405.338 € 3.451 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,5 m²
Postweg, Lastrup (49688)
Willkommen in deinem neuen Zuhause in Lastrup! Dieses moderne Reihenendhaus, ein Neubau welcher im Jahr 2026 fertiggestellt wird, bietet Dir alles, was Du Dir für ein komfortables und stilvolles Lebe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 6 Zimmer 172 m² 839 m² Grundstück Lastrup 49688
265.000 € 1.541 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
839 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Es handelt sich um ein neuwertiges Wohnhaus, das auch eine Nutzung als Zweifamilienhaus zulässt. Diese Immobilie verfügt über eine sehr moderne Ausstattung! Dazu zählen, Fußbodenheizung, elektr. Roll...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 218.800 € 4 Zimmer 140 m² 504 m² Grundstück Lastrup 49688
218.800 € 1.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
504 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Wir stellen den RohbauRohbau: Außenwände, Dach, Fenster und Türen sind bereits eingebaut. Alles andere machst Du! Elektroinstallation Sanitär- und Heizungsinstallation Trockenbau Bodenbeläge, Maler- ...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.500 € 5 Zimmer 129 m² 1.251 m² Grundstück Hemmelte 49688
239.500 € 1.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.251 m² Grundstück
Hemmelte (49688)
Erdgeschoss (ca. 79 m² Wfl.): Flur, Bad, WC, Wohnzi., Schlafraum, Wohnküche, Nebenräume mit Wirtschaftsraum und Abstellraum, große, überdachte Terrasse Obergeschoss (ca. 52,58 m² Wfl.): Flur, 3 Schla...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 373.000 € 196 m² 839 m² Grundstück Lastrup 49688
373.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
196 m²
·
839 m² Grundstück
Lastrup (49688)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
373.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
196 m²
·
839 m² Grundstück
Lastrup (49688)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2021, Wohnfläche: 196m², im Rohbauzustand
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lastrup, 49688
Herr Safet Disli
KENSINGTON Finest Properties International – Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 107 m² 368 m² Grundstück Molbergen 49696
380.000 € 3.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
368 m² Grundstück
Molbergen (49696)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus in der ruhigen Gemeinde Molbergen überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem angenehmen Wohnambiente auf zwei Etagen. Auf einer Wohnfläche von 107,04 ...
eXp Realty Germany GmbH
Bungalow zum Kauf 567.500 € 4 Zimmer 180 m² 2.232 m² Grundstück Ermke Molbergen / Ermke 49696
567.500 € 3.153 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
2.232 m² Grundstück
Ermke, Molbergen / Ermke (49696)
Großzügig. Einzigartig. Ebenerdig - hochwertiger Bungalow in ruhiger Lage Dieser außergewöhnliche, hochwertig ausgestattete Bungalow aus dem Jahr 2001 bietet Wohnen auf einer Ebene mit viel Raum, Kom...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?