Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Werpeloh, 49751

Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 6 Zimmer 180 m² 802 m² Grundstück Werpeloh 49751
399.000 € 2.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
802 m² Grundstück
Werpeloh (49751)
Dieses stilvolle und moderne Einfamilienhaus in Werpeloh vereint gehobenen Wohnkomfort mit einer durchdachten Architektur. Das hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus bietet großzügigen Lebensraum f...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Bernd Sieve
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 102 m² 802 m² Grundstück Sögel 49751
185.000 € 1.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
802 m² Grundstück
Sögel (49751)
Charmantes Einfamilienhaus mit Gestaltungspotenzial in zentraler Lage von Sögel In guter, zentraler Lage von Sögel befindet sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 auf einem ca. 802 m² große...
Gesponsert
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.008 m² Grundstück Sögel 49751
285.000 € 1.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.008 m² Grundstück
Sögel (49751)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in massiver Bauweise überzeugt durch seine klassische Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück mit viel Platz zur Entfaltung. Die...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Werpeloh, 49751
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 351.492 € 4 Zimmer 150 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
351.492 € 2.343 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145, die für moderne Singles ideal geeignet ist. Mit großzügigen 150 m² erstreckt sich der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich über die gesamte Hausbreite. Richten Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.286 € 4 Zimmer 126 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
316.286 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses attraktive Flair 125 bietet Ihnen auf 126 m² eine flexible Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer und großzügiger Küche, ideal für Singles. Genießen Sie die Nähe zur Natur und profitieren ...
Bungalow zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 106 m² 479 m² Grundstück Sögel 49751
289.000 € 2.726 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
479 m² Grundstück
Sögel (49751)
Wohnen auf einer Ebene, liebevoll gepflegt - ein Haus, das Wärme ausstrahlt! Dieser freistehende Bungalow wurde im Jahr 1994 in solider Bauweise errichtet und über die Jahre mit viel Herz und Sorgfal...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.115 m² Grundstück Börger 26904
199.000 € 1.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.115 m² Grundstück
Börger (26904)
Ein Haus mit Substanz, Ruhe und Raum - für Menschen, die mehr suchen als Standard. Manche Häuser muss man nicht erklären - man erkennt sie. Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt nicht durch kurz...
eXp Realty Germany GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 292 m² 894 m² Grundstück Börger 26904
395.000 € 1.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
292 m²
·
894 m² Grundstück
Börger (26904)
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Sackgassenlage von Börger sucht ein neuer Eigentümer. Dieses außergewöhnlich gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 270,8 m² 1.658 m² Grundstück Wippingen 26892
369.000 € 1.363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
270,8 m²
·
1.658 m² Grundstück
Wippingen (26892)
Ein- Zweifamilienhaus in traumhaft ruhiger Alleinlage! Diese Immobilie wurde ursprünglich 1958 gebaut, allerdings wurde 1986 und 1995 umfangreich umgebaut und saniert. Durch die Alleinlage und die di...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 6 Zimmer 220 m² 799 m² Grundstück Wippingen 26892
Neu
155.000 € 705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
799 m² Grundstück
Wippingen (26892)
Dieses Einfamilienhaus in Wippingen bietet mit seinen 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 220 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Ob für die Eigennutzung oder eine große Familie, hier ist Platz für ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 411.000 € 178 m² 816 m² Grundstück Börger 26904
411.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
816 m² Grundstück
Börger (26904)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2022, 2 Etage(n), Wohnfläche: 178m², Carport vorhanden, keine Innenbesichtigung
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 5 Zimmer 130 m² 536 m² Grundstück Börger 26904
139.000 € 1.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
536 m² Grundstück
Börger (26904)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus in Börger vereint ruhiges Wohnen mit einer familienfreundlichen Umgebung auf einem Grundstück mit Potenzial zur individuellen Gestaltung. Die...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 466.650 € 5 Zimmer 161 m² 879 m² Grundstück Neubörger 26909
466.650 € 2.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
879 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 187 m² 2.280 m² Grundstück Neubörger 26909
215.000 € 1.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
·
2.280 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Großzügiges Wohnhaus mit viel Platz und Potenzial in ruhiger Lage von Neubörger In ruhiger, naturnaher Lage von Neubörger befindet sich dieses charmante Wohnhaus aus dem Baujahr 1965 auf einem großzü...
199.000 € 1.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.115 m² Grundstück
Börger (26904)
Manche Häuser muss man nicht erklären - man erkennt sie. Dieses Einfamilienhaus gehört genau in diese Kategorie. Schon beim ersten Eindruck spürt man, dass hier nicht der schnelle Effekt im Vordergru...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 351.898 € 5 Zimmer 149 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
351.898 € 2.362 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Renkenberge, das durch seine durchdachte Raumaufteilung und ein großzügiges Wohnkonzept überzeugt. Mit 149 m² Wohnfläche bietet es ausreichend Platz für in...
Herr Sascha Gahl
Haus zum Kauf 749.650 € 4 Zimmer 213 m² 750 m² Grundstück Neubörger 26909
749.650 € 3.519 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
750 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Bei unserem Pult 30 trifft eine außergewöhnliche Fassadengestaltung auf ein Wohnerlebnis der besonderen Art. Die Außengestaltung wird geprägt durch das versetzte Pultdach und den Rückversatz eines Ba...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 324.058 € 5 Zimmer 142 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
324.058 € 2.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 142 m² Wohnfläche und einem flexiblen Grundriss ideale Bedingungen für ein nachhaltiges und komfortables Leben. Genießen Sie lichtdurchflutete Räume...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 4 Zimmer 132 m² 787 m² Grundstück frei ab sofort Börger 26904
255.000 € 1.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
787 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Börger (26904)
Dieser charmante Winkelbungalow aus dem Jahr 1981 vereint komfortables Wohnen auf einer Ebene mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem großzügigen Grundstück von 787 m². Mit einer Wohnfläche v...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 195 m² 750 m² Grundstück Neubörger 26909
Neu
285.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
750 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Kurzbeschreibung Ausgebauter Bungalow mit Winte Objekt Herzlich Willkommen in Neubörger! Dieser ausgebaute Bungalow überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept und einem weitläufigen Grundstück von ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 317.956 € 4 Zimmer 133 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
317.956 € 2.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses charmante Doppelhaus Duett 125 in Renkenberge bietet Ihnen auf 133 m² viel Raum für individuelle Entfaltung. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herz des Hauses, während die hellen Räum...
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 5 Zimmer 158 m² 508 m² Grundstück Börger 26904
239.000 € 1.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
508 m² Grundstück
Börger (26904)
Dieses ursprünglich als Einfamilienhaus errichtete Wohnhaus wird derzeit als Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung genutzt und bietet Ihnen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Es ist ideal für Eigennut...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 411.000 € 260,1 m² 816 m² Grundstück Börger 26904
Neu
411.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
260,1 m²
·
816 m² Grundstück
Börger (26904)
Ein zweistöckiges Einfamilienhaus ohne Keller und mit einer Bruttogrundfläche von 260 m², das im Jahr 2022 erbaut wurde, zusammen mit einem Nebengebäude bestehend aus Carport, Geräteraum und WC. Es w...
Argetra GmbH
Neu
411.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
816 m² Grundstück
Börger (26904)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 5 Zimmer 140 m² 743 m² Grundstück Börger 26904
184.000 € 1.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
743 m² Grundstück
Börger (26904)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem gepflegten Einfamilienhaus, das seinen Charme über die Jahre bewahrt hat. Dieses Haus auf einem großzügigen Grundstück bietet ausreichend Platz für die ganze...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 4 Zimmer 115 m² 390 m² Grundstück Sögel 49751
315.000 € 2.739 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
390 m² Grundstück
Sögel (49751)
Man öffnet die Tür - und spürt sofort: Hier spielt sich Leben ab. Stimmen, Lachen, der Duft von frischem Kaffee, vielleicht Kinder, die am Tisch sitzen und den Tag beginnen. Diese Doppelhaushälfte in...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225 m² 254 m² Grundstück Sögel 49751
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
225 m²
·
254 m² Grundstück
Sögel (49751)
Dieses sehr zentrale Grundstück mit ca. 254 m² im Ortskern von Sögel ist mit Altbestand bebaut und bietet eine hervorragende Grundlage für ein neues Zuhause. Das bestehende Objekt ist in einem stark ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 225 m² 785 m² Grundstück frei ab sofort Börger 26904
329.000 € 1.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
785 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Börger (26904)
Dieses tolle und großzügige Einfamilienhaus ist in einer hervorragenden und ruhigen Lage in Börger erbaut worden. Das Wohnhaus wurde im Jahr 1995 auf einem 785 qm großen Eigentumsgrundstück errichtet...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 5 Zimmer 111 m² 571 m² Grundstück Sögel 49751
298.000 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
111 m²
·
571 m² Grundstück
Sögel (49751)
Dieses umfassend modernisierte Einfamilienhaus vereint durchdachte Architektur mit moderner Energieeffizienz und flexibler Raumaufteilung - ideal für Paare, Familien oder Mehrgenerationenkonzepte. De...
Herr Tebbel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 390 m² Grundstück Sögel 49751
279.000 € 3.754 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
390 m² Grundstück
Sögel (49751)
Hier wird Ihnen ein Walmdachbungalow - Neubau - mit einer hochwertigen Ausstattung angeboten. Die reiflich durchdachte und helle Wohnflächenaufteilung macht ein ebenerdiges und bequemes Wohnen fast o...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 133 m² 539 m² Grundstück Lathen 49762
259.000 € 1.947 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
539 m² Grundstück
Lathen (49762)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Dieser Bungalow gibt Ihnen die Möglichkeit, barrierefrei zu wohnen. Die durchdachte Raumaufteilung mit 3 Schlafzimmern bietet das i...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 6 Zimmer 165 m² 870 m² Grundstück Zum Holte 12 Sögel 49751
389.000 € 2.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
870 m² Grundstück
Zum Holte 12, Sögel (49751)
Provisions- und Makler-frei: Hier erwartet Sie ein gepflegtes 1-2-Familienhaus im Bungalowstil, mit großzügigen, hellen Räumen. Das Haus bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von 165 m² - auf einem ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?