Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Oberlangen, 49779

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 159 m² 711 m² Grundstück Oberlangen 49779
349.000 € 2.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
159 m²
·
711 m² Grundstück
Oberlangen (49779)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Sobald Sie diesen Bungalow betreten, werden Sie sich Zuhause fühlen. Im letzten Jahr wurde diese Immobilie aufwendig und mit viel G...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Waldemar
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 7 Zimmer 217,3 m² 646 m² Grundstück Haren 49733
Neu
669.000 € 3.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
217,3 m²
·
646 m² Grundstück
Haren (49733)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/451806/ Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 ist ein wahres Raumwunder. Auf ca. 217 m² Wohnfläche und einem 646 m² großen Grundstü...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 130 m² 678 m² Grundstück Haren 49733
299.000 € 2.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
678 m² Grundstück
Haren (49733)
Ein Zuhause zum Wohlfühlen - ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Qualität, Raum und Privatsphäre legen. Diese Doppelhaushälfte vereint helle Wohnräume, moderne Ausstattung und ein idyllisches...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberlangen, 49779
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 230 m² 2.000 m² Grundstück Landegge Haren 49733
560.000 € 2.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
2.000 m² Grundstück
Landegge, Haren (49733)
Sie suchen Privatsphäre und Wohnkomfort? Hier werden Sie fündig. Dieses Immobilienangebot präsentiert sich in ruhiger, idyllischer Lage von Haren und lässt keine Wünsche offen. Das Einfamilienhaus em...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 373.800 € 5 Zimmer 149 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
373.800 € 2.509 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Niederlangen, das mit seinen 149 m² ideal für Singles ist. Das durchdachte Raumkonzept ermöglicht flexibles Wohnen, während die hochwertige Ausstattung und...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 195 m² 1.181 m² Grundstück Niederlangen 49779
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
1.181 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Lassen Sie sich diese einmaligen Gelegenheit in Niederlangen nicht entgehen und vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin mit mir. Dieses komplett modern gestaltete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 20...
Privat von Silke Chabrowski
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 299.500 € 3 Zimmer 100 m² 759 m² Grundstück Niederlangen 49779
299.500 € 2.995 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
759 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Dieser repräsentative Walmdachbungalow mit Garage wurde 1996 in massiver Bauweise errichtet und bietet auf seinen 100qm Wohnfläche genügend Platz um es sich im Alter gemütlich zu machen. Auch bietet ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 372.756 € 4 Zimmer 131 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
372.756 € 2.845 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow im Herzen von Niederlangen mit großzügigen 131 m² Wohnfläche. Ideal für Singles, bietet er ein durchdachtes Raumkonzept und einen stilvollen Wohnbereich mit B...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 347.630 € 4 Zimmer 130 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
347.630 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Dieses Flair 134 vereint modernes Wohnen und hohe Lebensqualität in Niederlangen. Auf 130 m² verteilen sich lichtdurchflutete Räume, die für Singles optimale Lebensräume bieten. Genießen Sie den offe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.858 € 4 Zimmer 133 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
339.858 € 2.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Erleben Sie modernes Wohnen im Doppelhaus Duett 125, das durch seine offene Raumgestaltung besticht. Mit 133 m² Wohnfläche bietet es idealen Raum für Singles, die Wert auf ein durchdachtes Ambiente l...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 345.960 € 5 Zimmer 142 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
345.960 € 2.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus in Niederlangen, das mit 142 m² Wohnfläche und einem durchdachten Raumkonzept überzeugt. Ideal für Singles, die Wert auf Komfort und Raum legen. Der e...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 344.568 € 5 Zimmer 130 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
Neu
344.568 € 2.651 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow in ruhiger Lage von Niederlangen. Mit 130 m² Wohnfläche bietet er eine durchdachte Raumaufteilung und ausreichend Platz für persönliche Entfaltung. Die lic...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 373.394 € 4 Zimmer 150 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
373.394 € 2.489 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145 in Niederlangen, eine perfekte Kombination aus urbanem Lebensstil und zeitloser Eleganz. Mit 150 m² Wohnfläche bietet dieses durchdachte Zuhause ausreichend Platz für...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Haus zum Kauf 11 Zimmer 486,5 m² 12.449 m² Grundstück Niederlangen 49779
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
486,5 m²
·
12.449 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Diese besondere Immobilie verbindet großzügiges, hochwertiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Sie eignet sich ideal für Menschen, die ein Zuhause mit viel Platz, Komfort und Privatsphä...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.609 € 5 Zimmer 143 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
366.609 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie das Nordic 143 in Niederlangen - ein modernes Einfamilienhaus mit 143 m² Wohnfläche. Das lichtdurchflutete Raumkonzept bietet nicht nur Platz für Singles, sondern auch die Möglichkeit f...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 152,2 m² 1.072 m² Grundstück Niederlangen 49779
269.000 € 1.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152,2 m²
·
1.072 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Keine Maklerprovision für den Käufer! Dieses vermietete Einfamilienhaus mit großem Erker, massiver Garage, Carport, überdachter Terrasse und einem großem massiven Gartenhaus verfügt über folgende wei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 214 m² 733 m² Grundstück Haren Haren (Ems) 49733
299.000 € 1.397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
·
733 m² Grundstück
Haren, Haren (Ems) (49733)
In angenehmer und ruhiger Wohnlage von Haren heißt Sie dieses charmante Zweifamilienhaus willkommen. Das im Jahr 1985 erbaute Zuhause bietet auf insgesamt ca. 214 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühl...
Herr Sascha Gahl
Haus zum Kauf 810.900 € 4 Zimmer 213 m² 634 m² Grundstück Siedlung Niederlangen 49779
810.900 € 3.807 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
634 m² Grundstück
Siedlung, Niederlangen (49779)
Bei unserem Pult 30 trifft eine außergewöhnliche Fassadengestaltung auf ein Wohnerlebnis der besonderen Art. Die Außengestaltung wird geprägt durch das versetzte Pultdach und den Rückversatz eines Ba...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf 646.900 € 6 Zimmer 172 m² 634 m² Grundstück Siedlung Niederlangen 49779
646.900 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
634 m² Grundstück
Siedlung, Niederlangen (49779)
Souverän und imposant präsentiert sich Black Label 24. Die versetzten Elemente an der Fassade und der optisch eingesetzte Würfel runden das stilvolle Erscheinungsbild gekonnt ab. Hell und weitläufig ...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 527.900 € 5 Zimmer 161 m² 634 m² Grundstück Siedlung Niederlangen 49779
527.900 € 3.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
634 m² Grundstück
Siedlung, Niederlangen (49779)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf 533.900 € 6 Zimmer 144,8 m² 634 m² Grundstück Siedlung Niederlangen 49779
533.900 € 3.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
634 m² Grundstück
Siedlung, Niederlangen (49779)
Schon von außen ist die Stadtvilla 14 ein echter Hingucker. Geradlinig und durchdacht präsentiert sich der rund 144 Quadratmeter große Innenbereich: Direkt an das geräumige Wohn-Esszimmer mit Küche s...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 327.600 € 4,5 Zimmer 100 m² 590 m² Grundstück Haren Haren (Ems) 49733
327.600 € 3.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
590 m² Grundstück
Haren, Haren (Ems) (49733)
Moderner Winkelbungalow mit schöner Aufteilung. Heinz von Heiden Neubau, energiebewusst bauen. Im Preis enthalten ist der Grundstückspreis und der Hauspreis, zzgl. Baunebenkosten
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 122,9 m² Kathen-Frackel Lathen 49762
395.000 € 3.214 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,9 m²
Kathen-Frackel, Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer - Exklusiver Neubau-Walmdachbungalow Dieser komfortable und moderne Neubau-Walmdachbungalow bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, auf einem Grundstück Ihrer Wahl - ode...
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 126 m² 1.114 m² Grundstück Siedlung Niederlangen 49779
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.114 m² Grundstück
Siedlung, Niederlangen (49779)
Sie lieben die Natur pur, gesunde Luft, dann auf nach Niederlangen-Siedlung. Der perfekte Ort für Natur und Gartenliebhaber. In Sackgassenendlage steht dieser moderne-Top gepflegte Bungalow mit einer...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 2 Zimmer 104,3 m² Haren 49733
429.000 € 4.114 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
104,3 m²
Haren (49733)
Jetzt zugreifen! - Die letzte verfügbare Eigentumswohnung in diesem hochwertigen Neubauprojekt im Herzen von Haren (Ems) mit einem attraktiven KfW-Förderkredit ab 0,60% effektivem Jahreszins! Diese m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 338.188 € 4 Zimmer 126 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
338.188 € 2.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie das Flair 125, ideal für Singles, in ruhiger Lage von Niederlangen. Auf 126 m² erwartet Sie ein großzügiger Wohnbereich, der Licht und Komfort vereint. Die moderne Küche lädt zum Kochen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 16 Zimmer 308 m² 15.545 m² Grundstück Neusustrum Sustrum-Neusustrum 49762
529.000 € 1.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
308 m²
·
15.545 m² Grundstück
Neusustrum, Sustrum-Neusustrum (49762)
Ein Ort mit Geschichte, Herz und grenzenlosen Möglichkeiten - Wohnhaus mit Gaststätte, Ferienwohnungen und großem Grundstück in Neusustrum Leben, Arbeiten und Träumen auf dem Land - dieses Anwesen ve...
Bungalow zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 100 m² 606 m² Grundstück frei ab sofort Raken Haren 49733
369.000 € 3.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
606 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Raken, Haren (49733)
In ruhiger und attraktiver Lage von Haren-Raken, nahe der Ems, befindet sich dieser gepflegte, ebenerdige Bungalow mit eigenem Bootsliegeplatz. Die Immobilie bietet auf einem ca. 606 m² großen Grunds...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 230 m² 48.000 m² Grundstück Emen-Raken Haren (Ems) 49733
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
48.000 m² Grundstück
Emen-Raken, Haren (Ems) (49733)
Idyllischer Reiterhof mit Wohnhaus, Reithalle und weitläufigem Grundstück in Haren-Emen Natur pur - ein Paradies für Pferdeliebhaber! Willkommen auf diesem außergewöhnlichen Reiterhof im beliebten Ha...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 102,2 m² Kathen-Frackel Lathen 49762
335.000 € 3.278 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,2 m²
Kathen-Frackel, Lathen (49762)
Dieser stilvolle Winkelwalmdachbungalow im Neubau wird auf Wunsch auf einem Grundstück Ihrer Wahl im Emsland oder Ostfriesland errichtet - auch auf einem von Ihnen bereitgestellten Grundstück. Der an...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 143 m² 658 m² Grundstück Lathen 49762
239.000 € 1.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
658 m² Grundstück
Lathen (49762)
Kurzbeschreibung iel Platz für die Familie: Gep Objekt Diese gepflegte Immobilie in guter Lage von Lathen überzeugt durch ihren guten baulichen Zustand, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein groß...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 245,4 m² Lathen 49762
679.000 € 2.766 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245,4 m²
Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer: Hier erstellen wir Ihnen ein ganz besonderes Traumhaus! Es ist zeitlos schön, erfüllt alle Anforderungen an Komfort und Ästhetik. Hohe Bauqualität und intelligente Deta...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?