Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Renkenberge, 49762

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 322.666 € 5 Zimmer 130 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
Neu
322.666 € 2.482 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow 131 in Renkenberge, ideal für Singles, die Wert auf Komfort und moderne Lebensqualität legen. Mit einer Wohnfläche von 130 m² bietet er durchdachte Raumlösun...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 324.058 € 5 Zimmer 142 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
324.058 € 2.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 142 m² Wohnfläche und einem flexiblen Grundriss ideale Bedingungen für ein nachhaltiges und komfortables Leben. Genießen Sie lichtdurchflutete Räume...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.286 € 4 Zimmer 126 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
316.286 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses attraktive Flair 125 bietet Ihnen auf 126 m² eine flexible Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer und großzügiger Küche, ideal für Singles. Genießen Sie die Nähe zur Natur und profitieren ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 351.898 € 5 Zimmer 149 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
351.898 € 2.362 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Renkenberge, das durch seine durchdachte Raumaufteilung und ein großzügiges Wohnkonzept überzeugt. Mit 149 m² Wohnfläche bietet es ausreichend Platz für in...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 350.854 € 4 Zimmer 131 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
350.854 € 2.678 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow mit 131 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Genießen Sie eine durchdachte Raumaufteilung, die Ihnen ein geräumiges Schlaf- und Kinderzimmer sowie einen licht...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 325.728 € 4 Zimmer 130 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
325.728 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus Flair 134, das mit 130m² Wohnfläche ideal für Singles ist. Genießen Sie eine durchdachte Raumaufteilung und lichtdurchflutete Räume. Die moderne Archit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.707 € 5 Zimmer 143 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
344.707 € 2.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von 143 m² und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Ideal für Singles und Paare, bietet dieses Zuhause nicht nur einen li...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 317.956 € 4 Zimmer 133 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
317.956 € 2.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses charmante Doppelhaus Duett 125 in Renkenberge bietet Ihnen auf 133 m² viel Raum für individuelle Entfaltung. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herz des Hauses, während die hellen Räum...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 351.492 € 4 Zimmer 150 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
351.492 € 2.343 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145, die für moderne Singles ideal geeignet ist. Mit großzügigen 150 m² erstreckt sich der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich über die gesamte Hausbreite. Richten Sie...
Gesponsert
Herr Bernd Sieve
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 102 m² 802 m² Grundstück Sögel 49751
185.000 € 1.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
802 m² Grundstück
Sögel (49751)
Charmantes Einfamilienhaus mit Gestaltungspotenzial in zentraler Lage von Sögel In guter, zentraler Lage von Sögel befindet sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 auf einem ca. 802 m² große...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Renkenberge, 49762
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 133 m² 539 m² Grundstück Lathen 49762
259.000 € 1.947 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
539 m² Grundstück
Lathen (49762)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Dieser Bungalow gibt Ihnen die Möglichkeit, barrierefrei zu wohnen. Die durchdachte Raumaufteilung mit 3 Schlafzimmern bietet das i...
Herr Tebbel
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 160 m² 715 m² Grundstück Lathen 49762
360.000 € 2.250 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
715 m² Grundstück
Lathen (49762)
Hier wird Ihnen ein Walmdachbungalow in einer schönen Wohnlage in der Gemeinde Lathen zum Kauf angeboten. Dieser gepflegte und nahezu neuwertige Walmdachbungalow ist gut durchdacht und ermöglicht das...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 191 m² 625 m² Grundstück Lathen 49762
Neu
549.000 € 2.874 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
191 m²
·
625 m² Grundstück
Lathen (49762)
Exklusiver Bungalow in Lathen - Baujahr 2022 In bevorzugter Wohnlage von Lathen präsentiert sich dieser im Jahr 2022 errichtete Bungalow als architektonisch durchdachtes Zuhause mit rund 190 m² Wohnf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 270,8 m² 1.658 m² Grundstück Wippingen 26892
369.000 € 1.363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
270,8 m²
·
1.658 m² Grundstück
Wippingen (26892)
Ein- Zweifamilienhaus in traumhaft ruhiger Alleinlage! Diese Immobilie wurde ursprünglich 1958 gebaut, allerdings wurde 1986 und 1995 umfangreich umgebaut und saniert. Durch die Alleinlage und die di...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 6 Zimmer 220 m² 799 m² Grundstück Wippingen 26892
Neu
155.000 € 705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
799 m² Grundstück
Wippingen (26892)
Dieses Einfamilienhaus in Wippingen bietet mit seinen 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 220 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Ob für die Eigennutzung oder eine große Familie, hier ist Platz für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 167 m² 644 m² Grundstück Lathen 49762
375.000 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
644 m² Grundstück
Lathen (49762)
Kurzbeschreibung Charmantes Einfamilienhaus in Objekt Modernisiertes Wohnglück in zentraler Bestlage von Lathen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982 v...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 4 Zimmer 140 m² 605 m² Grundstück Lathen 49762
216.000 € 1.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
605 m² Grundstück
Lathen (49762)
Wenn Du Bauherr werden möchtest und handwerklich geschickt bist, bietet unser Ausbauhaus die ideale Lösung für Dich. Mit einem klaren Fokus auf Eigenverantwortung und Kostenkontrolle kannst Du dein T...
Haus zum Kauf 619.000 € 17 Zimmer 215 m² 7.852 m² Grundstück Lathen 49762
619.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
215 m²
·
7.852 m² Grundstück
Lathen (49762)
EIN ZUHAUSE VOLLER CHARME, LEBEN UND MÖGLICHKEITEN Dieses liebevoll renovierte Bauernhaus ist weit mehr als ein Haus – es ist ein Ort zum Ankommen, Wohlfühlen und Leben. Mit 215 m² Wohnfläche, hohen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 145 m² 818 m² Grundstück Lathen 49762
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
818 m² Grundstück
Lathen (49762)
** Dieses Objekt ist bereits verkauft ** Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seinen durchdachten Grundriss, eine angenehme Wohnatmosphäre und ideale Voraussetzungen für das Familienleben...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 180 m² Lathen 49762
499.000 € 2.772 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
180 m²
Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer: Dieser exklusive komfortable Neubau Winkelwalmdachbungalow kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 220 m² 837 m² Grundstück Lathen 49762
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
837 m² Grundstück
Lathen (49762)
**** Dieses Objekt ist bereits verkauft **** Dieses Einfamilienhaus wurde 1963 in massiver Bauweise erstellt. Es bietet Ihnen und Ihrer Familie auf drei Etagen jede Menge Platz zum Wohlfühlen. Sie ge...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 6 Zimmer 105 m² 525 m² Grundstück Lathen 49762
465.000 € 4.429 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
105 m²
·
525 m² Grundstück
Lathen (49762)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, Gas Brennwertheizung, hoc...
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 116,5 m² 631 m² Grundstück Lathen 49762
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116,5 m²
·
631 m² Grundstück
Lathen (49762)
Dieser hochwertig errichtete Walmdachbungalow aus dem Baujahr 2024 präsentiert sich als zeitgemäßes Eigenheim mit klarer Architektur, durchdachter Raumaufteilung und energieeffizienter Technik. Auf e...
Haus zum Kauf 13 Zimmer 200,8 m² 592 m² Grundstück Lathen 49762
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
200,8 m²
·
592 m² Grundstück
Lathen (49762)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Lathen stellt eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger dar. Die Immobilie befindet sich in einer gut frequentierten Straße und vereint eine ...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf 761.900 € 6 Zimmer 144,8 m² 1.339 m² Grundstück Lathen Fresenburg 49762
761.900 € 5.261 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
1.339 m² Grundstück
Lathen, Fresenburg (49762)
Schon von außen ist die Stadtvilla 14 ein echter Hingucker. Geradlinig und durchdacht präsentiert sich der rund 144 Quadratmeter große Innenbereich: Direkt an das geräumige Wohn-Esszimmer mit Küche s...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 368.000 € 140 m² 549 m² Grundstück Lathen 49762
368.000 € 2.629 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
549 m² Grundstück
Lathen (49762)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Dieser außergewöhnliche Bungalow vereint zeitlose Eleganz mit modernem Wohnkomfort und präsentiert sich in einem nahezu neuwertigen...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf 874.900 € 6 Zimmer 172 m² 1.339 m² Grundstück Lathen Fresenburg 49762
874.900 € 5.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.339 m² Grundstück
Lathen, Fresenburg (49762)
Souverän und imposant präsentiert sich Black Label 24. Die versetzten Elemente an der Fassade und der optisch eingesetzte Würfel runden das stilvolle Erscheinungsbild gekonnt ab. Hell und weitläufig ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 215 m² 7.852 m² Grundstück Lathen 49762
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
215 m²
·
7.852 m² Grundstück
Lathen (49762)
EEN HUIS VOL CHARME, LEVEN EN MOGELIJKHEDEN Deze liefdevol gerenoveerde boerderij is veel meer dan een gewoon huis - het is een plek om thuis te komen, te genieten en echt te leven. Met 215 m² woonop...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 10 Zimmer 256 m² 700 m² Grundstück Fresenburg 49762
275.000 € 1.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
256 m²
·
700 m² Grundstück
Fresenburg (49762)
Käufer Provisionsfrei: In einer äußerst attraktiven und ruhigen Wohnlage von Fresenburg präsentiert sich dieses individuell gestaltete Zweifamilienhaus. Das ursprüngliche Baujahr 1960 wurde im Jahr 2...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 755.900 € 5 Zimmer 161 m² 1.339 m² Grundstück Lathen Fresenburg 49762
755.900 € 4.695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
1.339 m² Grundstück
Lathen, Fresenburg (49762)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück Lathen 49762
475.000 € 3.167 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Lathen (49762)
Neubaubeispiel ! Keine Käuferprovision ! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, - Luft-Wärmepumpe / alt. Erdwärm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?