Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Lucéram, 06440

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lucéram, 06440
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 8 Zimmer 300 m² 2.500 m² Grundstück PUBLIER 74500
1.390.000 € 4.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
2.500 m² Grundstück
PUBLIER (74500)
Situated between Evian and Thonon, this villa boasts 320 m2 of living space and uninterrupted views over the lake. Inside The ground floor comprises an entrance hall leading to a large living room op...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 185 m² 1.430 m² Grundstück MENTON 06500
995.000 € 5.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
1.430 m² Grundstück
MENTON (06500)
Just minutes from Menton, this elegant contemporary villa showcases clean, modern architecture set within 1,439 m2 of land, where the gentle sound of the river below enhances the absolute serenity of...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.660.000 € 800 m² Gorbio 06500
11.660.000 € 14.575 €/m²
Haus zum Kauf
800 m²
Gorbio (06500)
Nur 15 Minuten von Monaco entfernt, eingebettet in eine grüne Umgebung von mehr als einem flachen Hektar, verbindet dieses seltene und exklusive Anwesen architektonische Raffinesse, absolute Ruhe und...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 6 Zimmer 208 m² 753 m² Grundstück MENTON 06500
1.690.000 € 8.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
·
753 m² Grundstück
MENTON (06500)
Superb contemporary and bright south-facing villa with stunning views of the Mediterranean Sea and the old town of Menton. Built in year 2000 in a calm location in the sought-after Garavan area in Me...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 345 m² 1.800 m² Grundstück Menton 06500
Neu
2.500.000 € 7.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
345 m²
·
1.800 m² Grundstück
Menton (06500)
Menton, in a dominant position, discover this magnificent property situated on a promontory in the immediate vicinity of the Principality of Monaco and Italy, in a peaceful setting in one of the most...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.900.000 € 550 m² 4.867 m² Grundstück MENTON 06500
6.900.000 € 12.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
550 m²
·
4.867 m² Grundstück
MENTON (06500)
Full of potential, this 19th century family estate is located in a sought after residential area, in the heart of a superb 4,867 m2 exotic park decorated with swimming pool and pool-house, with sea v...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 210 m² 960 m² Grundstück MENTON 06500
2.200.000 € 10.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
960 m² Grundstück
MENTON (06500)
Discover Villa Luisa, a prestigious residence in Menton on the Cote d'Azur. This 210 m2 villa offers 3 bedrooms, including a master suite, a bright living room, panoramic terraces, a private swimming...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.950.000 € 130 m² 159.901 m² Grundstück MENTON 06500
2.950.000 € 22.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
159.901 m² Grundstück
MENTON (06500)
Perfect for lover's of nature, we present you with a unique opportunity, the renovation of this rural stone property. Let your dream home become a reality, you can redesign this grand period stone pr...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 240 m² Ventimiglia 18039
1.800.000 € 7.500 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Ventimiglia (18039)
In dieser Ecke des Paradieses, an der Grenze zur Côte d'Azur, bieten wir eine charmante Villa zum Verkauf an, die sich über drei Ebenen erstreckt und in der jedes Detail von Gelassenheit, Schönheit u...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.600.000 € 857 m² 19.000 m² Grundstück Carei-Monti Menton 06500
11.600.000 € 13.536 €/m²
Haus zum Kauf
857 m²
·
19.000 m² Grundstück
Carei-Monti, Menton (06500)
Schloss zum Kauf 9.900.000 € 24 Zimmer 856,7 m² 18.754 m² Grundstück MENTON 06500
9.900.000 € 11.556 €/m²
Schloss zum Kauf
24 Zimmer
·
856,7 m²
·
18.754 m² Grundstück
MENTON (06500)
Just 15 minutes from Monaco and 5 minutes from the beaches, this exceptional estate is set in the heart of a completely unspoiled green setting between Menton and Roquebrune-Cap-Martin. Surrounded by...
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 260 m² 2.391 m² Grundstück MENTON 06500
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
2.391 m² Grundstück
MENTON (06500)
A few minutes from the Principality of Monaco, in a residential area, charming villa in the heart of a park planted with olive trees of about 2.391 m² with swimming pool. Magnificent 180 degree panor...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.480.000 € 6 Zimmer 431 m² MENTON 06500
4.480.000 € 10.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
431 m²
MENTON (06500)
Menton - Elegant Contemporary Villa with Panoramic Views and Timeless Serenity Nestled in a peaceful, verdant setting above Menton, Villa de la Madone offers 260 m2 of refined living space spread acr...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.995.000 € 7 Zimmer 335 m² 6.000 m² Grundstück MENTON 06500
2.995.000 € 8.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
335 m²
·
6.000 m² Grundstück
MENTON (06500)
Discover Villa Galactica, a unique architectural creation with a futuristic design. Built over four levels and offering 335 m2 of living space, this luxury villa captivates with its spectacular volum...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.700.000 € 338 m² 870 m² Grundstück Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
12.700.000 € 37.574 €/m²
Haus zum Kauf
338 m²
·
870 m² Grundstück
Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros, Roquebrune-Cap-Martin (06190)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.990.000 € 8 Zimmer 312 m² 1.540 m² Grundstück Val de Gorbio LE CANNET 06110
2.990.000 € 9.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
312 m²
·
1.540 m² Grundstück
Val de Gorbio, LE CANNET (06110)
Exquisite Renovated Provencal Villa with Panoramic Views - Le Cannet Nestled in the heart of Le Cannet, this remarkable Provencal-style villa has been entirely and tastefully renovated, offering an e...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.500.000 € 370 m² 4.570 m² Grundstück La Turbie 06320
4.500.000 € 12.162 €/m²
Villa zum Kauf
370 m²
·
4.570 m² Grundstück
La Turbie (06320)
Exklusiv bei John Taylor, in der begehrten Wohngegend Les Révoires in La Turbie in unmittelbarer Nähe von Monaco, Villa im Bau mit akzeptierter und bereinigter Genehmigung. Diese Villa genießt eine p...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 236 m² 1.980 m² Grundstück LA TURBIE 06320
1.990.000 € 8.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
236 m²
·
1.980 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
Just minutes from the historic center of La Turbie and at the gateway to Monaco, this fully redesigned and meticulously renovated villa offers a rare and elevated living experience. Set on a beautifu...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 200 m² 1.200 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
1.490.000 € 7.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
Contemporary Villa Near Monaco - Stunning Views & Private Pool Ideally located just minutes from Monaco, this elegant contemporary villa offers 200 m2 of living space across two levels, blending ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 128 m² 1.825 m² Grundstück FALICON 06950
Neu
1.090.000 € 8.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
1.825 m² Grundstück
FALICON (06950)
In FALICON, a Medieval village has preserved all the charm of the perched villages of yore, a few minutes from the city centre of Nice and the sparkling coastline of the Mediterranean Sea, this villa...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.500.000 € 230 m² 10.000 m² Grundstück Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
3.500.000 € 15.217 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
10.000 m² Grundstück
Monaco-Ausblick, zu renovieren, Villa nahe Monaco. Wunderschönes provenzalisches Anwesen mit Meer- und Monaco-Blick, mit Pool, Garagen und mehreren Parkplätzen. Villa/Haus zu renovieren ca. 200 m² mi...
Green Acres
Haus zum Kauf 13.500.000 € 410 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
13.500.000 € 32.927 €/m²
Haus zum Kauf
410 m²
Green Acres
Haus zum Kauf 10.700.000 € 400 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
10.700.000 € 26.750 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
Green Acres
Haus zum Kauf 22.000.000 € 830 m² 6.300 m² Grundstück Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
22.000.000 € 26.506 €/m²
Haus zum Kauf
830 m²
·
6.300 m² Grundstück
Green Acres
Haus zum Kauf 4.800.000 € 256 m² 1.418 m² Grundstück Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
4.800.000 € 18.750 €/m²
Haus zum Kauf
256 m²
·
1.418 m² Grundstück
Panorama-Meerblick, Cap, erhebliche Bauoptionen. In einer privilegierten Lage am Tor zur Principauté Monaco, Villa mit Panoramablick. Eine der schönsten und exklusivsten Immobilien von Roquebrune-Cap...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 200 m² 2.700 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
2.450.000 € 12.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
2.700 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
In a magnificent and unique setting on the Cote d'Azur, house with spectacular sea view at the gateway to the Principality of Monaco in a very quiet district of La Turbie. Overlooking a very exceptio...
Green Acres
Haus zum Kauf 910.000 € 110 m² 560 m² Grundstück Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
910.000 € 8.273 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
560 m² Grundstück
Grenzlage zu Monaco, Ruhig mit Meerblick und Blick auf grüne Hügel. Ein Traum für eine Familie mit Kindern. Liegt 5 Minuten von Monaco entfernt und 5 Gehminuten von den Stränden des Golf Bleu. Südwes...
Green Acres
13.500.000 € 32.927 €/m²
Haus zum Kauf
410 m²
Villa zum Kauf 1.260.000 € 5 Zimmer 600 m² 2.348 m² Grundstück Route de Menton La Turbie 06320
1.260.000 € 2.100 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
600 m²
·
2.348 m² Grundstück
Route de Menton, La Turbie (06320)
Meerblick, ruhige Gegend, Baumöglichkeit von ca. 600-800 qm . Dieses Haus von ca. 140 m² befindet sich auf einem Grundstück von 2.350 m² , diese Immobilie bietet eine einzigartige Gelegenheit für die...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 570 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
15.000.000 € 26.316 €/m²
Haus zum Kauf
570 m²
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?