Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Moratalla

Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 108 m² 750 m² Grundstück Moratalla
289.000 € 2.676 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
750 m² Grundstück
Moratalla
Neubau-Villen mit privatem Pool in Moratalla – Campo de San Juan, Murcia (Costa Cálida) Inmitten der wunderschönen Natur des Campo de San Juan in Moratalla entsteht eine exklusive Neubausiedlung mit ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 108 m² 750 m² Grundstück Moratalla
289.000 € 2.676 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
750 m² Grundstück
Moratalla
NEU GEBAUTE VILLEN IN MORATALLA, MURCIA Neubausiedlung in Campo de San Juan, Moratalla, Murcia. Dies ist ein luxuriöser Komplex von 7 unabhängigen Villen auf einer Ebene auf einem G...
289.000 € 2.676 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
750 m² Grundstück
Moratalla
Villa zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 108 m² 750 m² Grundstück Moratalla 30440
289.000 € 2.676 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
750 m² Grundstück
Moratalla (30440)
NEU GEBAUTE VILLEN IN MORATALLA, MURCIA Neubausiedlung in Campo de San Juan, Moratalla, Murcia. Dies ist ein luxuriöser Komplex von 7 unabhängigen Villen auf einer Ebene auf einem Grundstück von 750 ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 108 m² 750 m² Grundstück MU-702 Moratalla 30440
289.000 € 2.676 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
750 m² Grundstück
MU-702, Moratalla (30440)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 289.000 € 108 m² 750 m² Grundstück Moratalla 30440
289.000 € 2.676 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
750 m² Grundstück
Moratalla (30440)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moratalla
Einfamilienhaus zum Kauf 405.000 € 4 Zimmer 104 m² 1.200 m² Grundstück Murcia 30420
405.000 € 3.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.200 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung Die Villen in Calasparra, Murcia haben ein früheres Fertigstellungsdatum mi 1200 qm Grundstücken, private Pools und geschlossene Parkplätze, wenige Minuten vom Stadtzentrum und 1 Stu...
Villa zum Kauf 995.000 € 199 m² La Finca Golf, Alicante
995.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
199 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Lage von Castillo de Montemar bietet dieser Wohnkomplex drei freistehende Häuser mit modernem und durchdachtem Design. Sie stellen eine kluge Investition in die Zukunft dar und sind...
Einfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 174 m² 550 m² Grundstück Murcia 30420
355.000 € 2.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
550 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung In Calasparra, Murcia, finden Sie Häuser mit 2 oder 3 Schlafzimmern, die ideal für Naturliebhaber sind. Sie bieten private Gärten, Pools, Parkplätze und sind nur 1 Autostunde vom Flu...
Villa zum Kauf 268.000 € 96 m² La Finca Golf, Alicante
268.000 € 2.792 €/m²
Villa zum Kauf
96 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Anlage La Finca Golf befindet sich eine Wohnanlage mit 38 Bungalows, die Komfort, Eleganz und eine langfristige Investition für die Zukunft vereinen - und das nur 46 km vom nächsten...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 115 m² 550 m² Grundstück Calasparra
355.000 € 3.087 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra
Moderne Neubauvillen in Calasparra – 3 Schlafzimmer, privater Pool und großzügige Terrasse In Calasparra, Murcia (Costa Cálida), entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 215 freistehenden Villen, da...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 77 m² 383 m² Grundstück Calasparra
305.000 € 3.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
·
383 m² Grundstück
Calasparra
MODERNE VILLEN IN CALASPARRA MIT PRIVATEM POOL !!! Neue Immobilienentwicklung bestehend aus 215 unabhängigen Villen in Calasparra. Es werden 170 Villen auf Grundstücken von 545 m²...
Villa zum Kauf provisionsfrei 376.500 € 4 Zimmer 135 m² 1.000 m² Grundstück Calle Urbanizacion Coto Riñales 146 Calasparra 30420
376.500 € 2.789 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calle Urbanizacion Coto Riñales 146, Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 4 Zimmer 117 m² 545 m² Grundstück Urbanización Coto Riñales 174 Calasparra 30420
339.000 € 2.897 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
545 m² Grundstück
Urbanización Coto Riñales 174, Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 4 Zimmer 115 m² 550 m² Grundstück Urbanización Coto Riñales 174 Calasparra 30420
329.000 € 2.861 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
550 m² Grundstück
Urbanización Coto Riñales 174, Calasparra (30420)
Einfamilienhaus zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 143 m² 550 m² Grundstück Murcia 30420
305.000 € 2.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
·
550 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung Die Modernen Villen befinden sich in Calasparra, Murcia, mit einem privaten Schwimmbad, Garten und sind in fußläufiger Entfernung zu täglichen und sozialen Einrichtungen entfernt. Ob...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 3 Zimmer 115 m² 550 m² Grundstück Calasparra
355.000 € 3.087 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.250 m² Grundstück Calasparra 30420
405.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 396.500 € 4 Zimmer 135 m² 1.250 m² Grundstück Calasparra 30420
396.500 € 2.937 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf 860.000 € 326 m² La Finca Golf, Alicante
860.000 € 2.638 €/m²
Villa zum Kauf
326 m²
La Finca Golf, Alicante
Im exklusiven Wohngebiet Castillo de Montemar entstehen sechs freistehende Häuser, die Ruhe, Privatsphäre und zeitloses Design vereinen. Sie sind eine attraktive Investition für die Zukunft und ein O...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 104 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra
Neu
405.000 € 3.894 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra
Exklusive Neubauvillen in Calasparra, Murcia, auf großzügigen Grundstücken von 1.000 m² mit Wohnfläche von 104 m² und nutzbarer Baufläche von 95 m². Jede freistehende Villa ist ebenerdig und verfügt ...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 391 m² La Finca Golf, Alicante
1.490.000 € 3.811 €/m²
Villa zum Kauf
391 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Lage von Castillo de Montemar entstand eine Wohnanlage mit drei freistehenden Häusern. Der Fokus lag auf modernen und funktionalen Lösungen, die ein komfortables und privates Wohnam...
Villa zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 120 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Villa zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 102 m² 550 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
355.000 € 3.480 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 3 Zimmer 77 m² 540 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
305.000 € 3.961 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
540 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
416.000 € 3.081 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Villa zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 104 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra 30420
Neu
405.000 € 3.894 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
405.000 € 3.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.200 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung Die Immobilien in Calasparra Murcia bieten einen beschleunigten Lieferzeitplan. Auf 1200 m² großen Grundstücken gelegen, verfügen die Immobilien über private Pools und überdachte Par...
Villa zum Kauf 445.000 € 103 m² La Finca Golf, Alicante
445.000 € 4.320 €/m²
Villa zum Kauf
103 m²
La Finca Golf, Alicante
Im charmanten Dorf Algorfa bieten wir Ihnen exklusive Privatsphäre in Form von 44 freistehenden Häusern. Diese vereinen modernes Design mit durchdachter Funktionalität und Komfort für den Alltag und ...
Villa zum Kauf 405.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.000 m² Grundstück Calasparra 30420
405.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
NEUBAU VILLEN IN CALASPARRA, MURCIA Neubauprojekt von schönen Villen in Calasparra, Murcia. Luxus-Komplex von 6 unabhängigen Villen mit großem privatem Schwimmbad für jede Eigenschaft. Die Villen sin...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?