Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Häuser zum Kauf in Asbach, 53567

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 174 m² 927 m² Grundstück Asbach 53567
749.000 € 4.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
927 m² Grundstück
Asbach (53567)
Dieser freistehende Bungalow aus dem Baujahr 1971 befindet sich in einer gefragten Wohnlage von Asbach und überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 174 m² sowie einem weitläufigen Grundstüc...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 164 m² 1.350 m² Grundstück Germscheid Asbach 53567
650.000 € 3.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
1.350 m² Grundstück
Germscheid, Asbach (53567)
Willkommen in einem Zuhause, das mehr ist als nur ein Haus - es ist ein Ort, an dem Träume wachsen, Momente wertvoll werden und jeder Tag ein kleines bisschen Urlaub bedeutet. Dieses einladende Einfa...
Patrick Titze
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 5 Zimmer 190 m² 820 m² Grundstück Asbach 53567
548.000 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
820 m² Grundstück
Asbach (53567)
In absolut begehrter und ruhiger Wohnlage von Asbach präsentiert sich dieses großzügige und äußerst gepflegte Einfamilienhaus auf einem ca. 820 m² großen Grundstück mit unverbaubarem Blick in die ang...
Herr Volker Enders
ENDERS IMMOBILIEN Verkauf & Vermietung BONN - RHEIN - SIEG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 6 Zimmer 150 m² 186 m² Grundstück Asbach 53567
199.900 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
186 m² Grundstück
Asbach (53567)
Bei dem zu veräußernden Ein,- bis Dreiparteienhaus handelt es sich um eine altes Gebäude im Zentrum von Asbach, welches ca. 1997 entsprechend in Wohnraum umgebaut wurde. Im Erdgeschoss wurde ein Appa...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 153 m² 615 m² Grundstück Asbach 53567
475.000 € 3.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
·
615 m² Grundstück
Asbach (53567)
Willkommen in Ihrem persönlichen Wohnparadies - modern, durchdacht und umgeben von Natur. In ruhiger, idyllischer Lage von Asbach präsentiert sich dieses 2017 errichtete Einfamilienhaus mit ca. 153 m...
Immowelt logo
Herr Rene Monjeamb
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 10 Zimmer 340,6 m² 2.000 m² Grundstück Altenhofen Asbach 53567
485.000 € 1.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340,6 m²
·
2.000 m² Grundstück
Altenhofen, Asbach (53567)
Erleben Sie ein einzigartiges Wohngefühl in dieser freistehenden Immobilie im Einklang mit der Natur. Das im Jahre 1976 errichtete Zweifamilienhaus befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand und ...
Haus zum Kauf 1.390.000 € 16 Zimmer 512 m² Löhe Asbach , Westerw 53567
1.390.000 € 2.715 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
512 m²
Löhe, Asbach , Westerw (53567)
Ihr Traum wird wahr...... Wohnen und Leben mit Pferden oder anderen Tieren oder die Natur einfach genießen, verbunden mit vielen Möglichkeiten der Nutzung! Gibt es nicht ? Wir haben es! Sie treffen h...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 860.000 € 18 Zimmer 495 m² 1.088 m² Grundstück Asbach 53567
860.000 € 1.737 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
495 m²
·
1.088 m² Grundstück
Asbach (53567)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes 6-Parteienhaus mit 6 Garagen und guter Mieterstruktur (€ 34.560/p.a.) in zentraler, ruhiger Lage. Das linke Gebäude wurde ca. 1973 und das rechte Haus ca. 1975 i...
1.390.000 € 2.715 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
512 m²
Löhe, Asbach , Westerw (53567)
Ihr Traum wird wahr...... Wohnen und Leben mit Pferden oder anderen Tieren, verbunden mit vielen Möglichkeiten der Nutzung! Gibt es nicht ? Wir haben es! Sie treffen hier auf ein Wohn - Ensemble im D...
Gesponsert
Herr Matvey Mitaev
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 110 m² 904 m² Grundstück Berghausen Königswinter 53639
390.000 € 3.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
904 m² Grundstück
Berghausen, Königswinter (53639)
Exposé - Einfamilienhaus mit Grundstück & angrenzendem Baugrundstück Dieses Anwesen vereint komfortables Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und attraktives Wertsteigerungspotenzial - eine sel...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 200 m² 880 m² Grundstück Rindhausen Asbach 53567
490.000 € 2.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
880 m² Grundstück
Rindhausen, Asbach (53567)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer der schönsten Randlagen von Asbach! Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet mit ca. 200 m² Wohnfläche und 7 Zimmern außergewöhnlich viel Platz für die gr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.000 € 3 Zimmer 178 m² 760 m² Grundstück Krankel Asbach 53567
351.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
760 m² Grundstück
Krankel, Asbach (53567)
Freistehendes Einfamilienhaus in einem Stockwerk mit Keller und ausbaufähigem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 178,37 m² und umfasst ein Schwimmbad, einen Balkon, eine Terrasse, eine Ga...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 171,8 m² 520 m² Grundstück Asbach 53567
319.000 € 1.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
520 m² Grundstück
Asbach (53567)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Asbach ist speziell für Sie und Ihre Wünsche konzipiert. Mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 171,77 m² bietet es ausreichend Platz für die gan...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.000 € 3 Zimmer 178 m² 760 m² Grundstück Altenburg Asbach 53567
Neu
351.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
760 m² Grundstück
Altenburg, Asbach (53567)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 584.900 € 4 Zimmer 144 m² 784 m² Grundstück Asbach 53567
584.900 € 4.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
784 m² Grundstück
Asbach (53567)
Erleben Sie exklusives Wohnen in dieser stilvollen Stadtvilla! Mit großzügigen Räumen, hochwertiger Ausstattung und einer optimalen Lage vereint dieses Haus zeitlose Eleganz mit urbanem Komfort. Geni...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 600 m² Grundstück Asbach 53567
469.000 € 2.148 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
600 m² Grundstück
Asbach (53567)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Asbach bietet Ihnen und Ihrer Familie ein durchdachtes Zuhause mit 7 Zimmern auf zwei Etagen und einer großzügigen Wohnfläche von 218,32 m². Auf einem 600 m² ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 351.000 € 178 m² 760 m² Grundstück Altenburg Asbach 53567
351.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
760 m² Grundstück
Altenburg, Asbach (53567)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
351.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
760 m² Grundstück
Altenburg, Asbach (53567)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1976, 1 Etage(n), Wohnfläche: 178m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, mit innenliege...
Immowelt logo
Gesponsert
FALC Immobilien Köln Neustadt-Nord
Herr Andreas Granrath
Bungalow zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 119 m² 687 m² Grundstück Oberpleis Königswinter 53639
495.000 € 4.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
687 m² Grundstück
Oberpleis, Königswinter (53639)
Dieses Haus aus dem Baujahr 1973 und 2014 umfassend modernisiert, präsentiert sich als Bungalow mit klarer, funktionaler Grundrissidee und einer Wohnfläche von rd. 119 m². Ergänzt wird das Raumangebo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asbach, 53567
Bauernhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.513 m² Grundstück Hirz-Maulsbach 57635
189.000 € 1.400 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.513 m² Grundstück
Hirz-Maulsbach (57635)
Zum Verkauf steht ein hübsches, ehemaliges Bauernhaus in Ortsrandlage von Hirz-Maulsbach. Zum Hausangebot gehört eine Doppelgarage sowie ein großzügiges Nebengebäude, welches seinerzeit als Stall und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 153 m² 695 m² Grundstück Kircheib 57635
Neu
235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
695 m² Grundstück
Kircheib (57635)
Freistehendes Einfamilienhaus, zweistöckig mit Keller, 153 m² Wohnfläche, inklusive Terrasse, Garten und Parkplatz, Baujahr 2002. Aufteilung der Räume: Im Keller: Eingangsbereich, 4 Kellerräume, Hobb...
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 532.549 € 8 Zimmer 220 m² 837 m² Grundstück Buchholz 53567
532.549 € 2.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
837 m² Grundstück
Buchholz (53567)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 409.000 € 4 Zimmer 166,7 m² 600 m² Grundstück Buchholz Buchholz (Westerwald) 53567
409.000 € 2.454 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
600 m² Grundstück
Buchholz, Buchholz (Westerwald) (53567)
Willkommen zu Ihrer projektierten Villa in Buchholz (Westerwald), die genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Diese elegante Stadtvilla mit 4,0 Zimmern bietet auf 166,69 m² Wohnfl...
Herr David Ollig
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Doppelhaushälfte zum Kauf 242.000 € 3 Zimmer 65 m² 547 m² Grundstück frei ab sofort Thalhof Neustadt 53577
242.000 € 3.723 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
547 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Thalhof, Neustadt (53577)
Die Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1958 bietet insgesamt ca.93 m² Gesamtfläche, aufgeteilt in eine ca. 65 m² große Hauptwohnung und eine ca. 30 m² große zusätzliche Nutzfläche mit wohnlichem Charak...
Herr Jack Wataman
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 127,5 m² 600 m² Grundstück Buchholz Buchholz (Westerwald) 53567
359.000 € 2.816 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
600 m² Grundstück
Buchholz, Buchholz (Westerwald) (53567)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Doppelhaus in Buchholz (Westerwald), das projektiert wird und genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Dieses moderne 4-Zimmer-Haus bietet auf 127,4...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 540.100 € 5 Zimmer 174 m² 603 m² Grundstück Buchholz 53567
Neu
540.100 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
603 m² Grundstück
Buchholz (53567)
Ihr Zuhause - fertig gebaut und sofort bezugsbereit. Keine Wartezeiten, keine Sorgen. Einfach den Schlüssel in die Hand nehmen und ankommen. So einfach ist das mit schlüsselfertigen Häusern!
Herr Volker Enders
ENDERS IMMOBILIEN Verkauf & Vermietung BONN - RHEIN - SIEG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 150 m² 186 m² Grundstück Buchholz Asbach 53567
199.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
186 m² Grundstück
Buchholz, Asbach (53567)
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 130 m² 340,3 m² Grundstück Etscheid Neustadt (Wied) / Etscheid 53577
210.000 € 1.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
340,3 m² Grundstück
Etscheid, Neustadt (Wied) / Etscheid (53577)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 8 Zimmer 226 m² 600 m² Grundstück Etscheid Neustadt (Wied) / Etscheid 53577
440.000 € 1.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226 m²
·
600 m² Grundstück
Etscheid, Neustadt (Wied) / Etscheid (53577)
Einfamilienhaus zum Kauf 568.000 € 6 Zimmer 303 m² 4.589 m² Grundstück Eilenberg Neustadt (Wied) 53577
Neu
568.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
303 m²
·
4.589 m² Grundstück
Eilenberg, Neustadt (Wied) (53577)
Ein seltenes Angebot mit Charakter: Dieses großzügige Landhaus eröffnet Raum für neue Ideen und wartet darauf, in die nächste Lebensphase geführt zu werden. In idyllischer Lage und eingebettet in ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 96 m² 260 m² Grundstück Etscheid Neustadt (Wied) / Etscheid 53577
240.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
260 m² Grundstück
Etscheid, Neustadt (Wied) / Etscheid (53577)
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.300 € 5 Zimmer 146 m² 890 m² Grundstück Neustadt 53577
327.300 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
890 m² Grundstück
Neustadt (53577)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgeschoss...D...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?