Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Breunigweiler, 67725

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 459.420 € 4 Zimmer 110 m² 700 m² Grundstück Breunigweiler 67725
Neu
459.420 € 4.177 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
700 m² Grundstück
Breunigweiler (67725)
STUFENLOS GLÜCKLICH SEIN - DER BUNGALOW MIT DEM CHARMANTEN WALMDACH Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab. Für Single, Paare oder eine Familie mit 1-2 Kindern ist der Bungalow ein ideales Zuh...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 536.420 € 6 Zimmer 166 m² 700 m² Grundstück Breunigweiler 67725
Neu
536.420 € 3.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
700 m² Grundstück
Breunigweiler (67725)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben, ein Platz fürs Home-Office und im Obergeschoss eine Ankle...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Breunigweiler 67725
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Breunigweiler (67725)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Breunigweiler 67725
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Breunigweiler (67725)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 395.420 € 5 Zimmer 132 m² 333 m² Grundstück Breunigweiler 67725
395.420 € 2.996 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
333 m² Grundstück
Breunigweiler (67725)
Das schöne Doppelhaus - urbanes Wohnen zweifach genießen Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen das Aura optimal für den Hausbau in Stadt und Land. Mit Dir verwi...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breunigweiler, 67725
Kehrt Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 112,8 m² 870 m² Grundstück frei ab sofort Börrstadt 67725
189.000 € 1.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112,8 m²
·
870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Börrstadt (67725)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1956 bietet mit ca. 112 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von rund 870 m² viel Platz für individuelle Wohnideen. Das Haus überzeugt durch...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Börrstadt 67725
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Börrstadt (67725)
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 6 Zimmer 151 m² 348 m² Grundstück frei ab sofort Sippersfeld 67729
139.000 € 921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
348 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sippersfeld (67729)
Das liebevoll teilrenovierte Landhaus überzeugt durch seinen besonderen Charakter und authentischen Charme. Bereits beim Betreten, insbesondere im Eingangsbereich zur Küche, entsteht ein spürbares Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Börrstadt 67725
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Börrstadt (67725)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Sippersfeld 67729
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Sippersfeld (67729)
Haus zum Kauf 49.000 € 213 m² 203 m² Grundstück Sippersfeld 67729
49.000 € 230 €/m²
Haus zum Kauf
213 m²
·
203 m² Grundstück
Sippersfeld (67729)
Zum Verkauf steht eine massiv gebaute Sandstein-Scheune mit Doppelgarage und kleinem Schuppen, gelegen auf einem 203 m² großen Grundstück. Das Gebäude beeindruckt durch seine solide Betonzwischendec...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 343.000 € 5 Zimmer 220 m² 800 m² Grundstück Rechweg 12 Sippersfeld 67729
343.000 € 1.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Rechweg 12, Sippersfeld (67729)
Grosszugiger Bungalow in Sippersfeld, mit unvergleichbarer Aussicht, und perfekter Aufteilung. Das Haus, perfekt geeignet sowohl für Familien als auch fur Selbständige, müssen wir leider jetzt verkau...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Sippersfeld 67729
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Sippersfeld (67729)
Haus zum Kauf provisionsfrei 488.290 € 4 Zimmer 132 m² 829 m² Grundstück Steinbach 67808
488.290 € 3.699 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 465.250 € 5 Zimmer 166 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
465.250 € 2.803 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 484.450 € 5 Zimmer 158 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
484.450 € 3.066 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 764.500 € 7 Zimmer 280 m² 774 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
764.500 € 2.730 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
280 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Doppelhaus Mainz 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumha...
Haus zum Kauf provisionsfrei 487.450 € 4 Zimmer 133 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
487.450 € 3.665 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 752.630 € 4 Zimmer 236 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
752.630 € 3.189 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
236 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: DHH Aura 115 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 447.390 € 4 Zimmer 108 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
447.390 € 4.143 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 463.030 € 4 Zimmer 116 m² 774 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
463.030 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
488.290 € 3.699 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Haus zum Kauf provisionsfrei 755.630 € 4 Zimmer 258 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
755.630 € 2.929 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
258 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: DHH Duett 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 528.640 € 5 Zimmer 161 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
528.640 € 3.283 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Mitwachshaus 148 mit ELW Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Tra...
Haus zum Kauf provisionsfrei 429.250 € 3 Zimmer 102 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
429.250 € 4.208 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Neu
488.290 € 3.699 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Steinbach am Donnersberg 67808
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Steinbach am Donnersberg (67808)
Haus zum Kauf provisionsfrei 484.150 € 4 Zimmer 136 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
484.150 € 3.560 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Haus zum Kauf provisionsfrei 429.390 € 3 Zimmer 114 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
429.390 € 3.767 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.940 € 4 Zimmer 118 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
469.940 € 3.983 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?