Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Fischbach, 55743

Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 118 m² 701 m² Grundstück Fischbach 55743
99.000 € 839 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
701 m² Grundstück
Fischbach (55743)
Das ursprünglich im Jahr 1951 erbaute Wohnhaus mit möglicher Einliegerwohnung wurde im Jahr 1954 um die Garage mit Terrasse erweitert. Das Haus verfügt über einen Eingang, welcher von der Hauptstraße...
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 136.000 € 87 m² 775 m² Grundstück Kirn 55606
136.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
775 m² Grundstück
Kirn (55606)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1959, 2 Etage(n), Wohnfläche: 87m², 2 Stellplätze, mit wohnlich genutztem Anbau (ca. 2000, Bru...
Gesponsert
Herr Reiner Jodeleit
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 326.579 € 4 Zimmer 141,4 m² 525 m² Grundstück Kirn 55606
Neu
326.579 € 2.309 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
525 m² Grundstück
Kirn (55606)
Mit 66 m² pro Etage eignet sich das Generation 10 gut für befreundete Singles oder Paare, die sich den Traum vom gemeinsamen Eigenheim verwirklichen wollen. Beide Wohnungen verfügen über eine ähnlich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fischbach, 55743
Haus zum Kauf provisionsfrei 294.617 € 4 Zimmer 116 m² 796 m² Grundstück Gerach 5573
Neu
294.617 € 2.540 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (5573)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.827 € 4 Zimmer 121 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
285.827 € 2.362 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 358.005 € 4 Zimmer 143 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
358.005 € 2.504 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 311.869 € 4 Zimmer 132 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
311.869 € 2.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 7 Zimmer 230 m² 900 m² Grundstück Hintertiefenbach 55743
389.000 € 1.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
900 m² Grundstück
Hintertiefenbach (55743)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.867 € 4 Zimmer 129 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
310.867 € 2.410 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: DHH Duett 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 298.269 € 5 Zimmer 128 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
298.269 € 2.330 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: DHH Behringen 116 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 334.417 € 4 Zimmer 141 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
334.417 € 2.372 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.509 € 4 Zimmer 129 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
310.509 € 2.407 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Haus zum Kauf provisionsfrei 298.627 € 5 Zimmer 128 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
298.627 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
311.869 € 2.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Haus zum Kauf provisionsfrei 269.269 € 3 Zimmer 100 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
269.269 € 2.693 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 350.177 € 5 Zimmer 152 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
350.177 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Bodensee mit Wintergarten und Carport Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
Haus zum Kauf provisionsfrei 298.227 € 4 Zimmer 123 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
298.227 € 2.425 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 307.069 € 4 Zimmer 132 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
307.069 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 268.327 € 3 Zimmer 92 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
268.327 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 362.117 € 5 Zimmer 158 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
362.117 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 315.769 € 5 Zimmer 141 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
315.769 € 2.240 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 317.567 € 4 Zimmer 144 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
317.567 € 2.205 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Herr Jörg Ochs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 387.449 € 5 Zimmer 186,8 m² 420 m² Grundstück Hintertiefenbach 55743
387.449 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
420 m² Grundstück
Hintertiefenbach (55743)
Dieses weitläufige Zuhause mit fünf Zimmern und einer Wohnfläche von 186,84 m² schenkt Ihnen und Ihrer Familie jede Menge Freiraum. Das durchdachte Layout bietet vier Schlafräume, die Sie ideal als K...
269.269 € 2.693 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Haus zum Kauf provisionsfrei 317.209 € 4 Zimmer 144 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
317.209 € 2.203 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Haus zum Kauf provisionsfrei 348.367 € 5 Zimmer 162 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
348.367 € 2.150 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 596.357 € 4 Zimmer 258 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
596.357 € 2.311 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
258 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 366.290 € 5 Zimmer 154,1 m² 900 m² Grundstück Hintertiefenbach 55743
366.290 € 2.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
900 m² Grundstück
Hintertiefenbach (55743)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Haus zum Kauf provisionsfrei 358.363 € 4 Zimmer 143 m² 796 m² Grundstück Gerach 55743
358.363 € 2.506 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
796 m² Grundstück
Gerach (55743)
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 152 m² 1.186 m² Grundstück Hintertiefenbach 55743
175.000 € 1.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.186 m² Grundstück
Hintertiefenbach (55743)
Sie suchen einen ruhigen Rückzugsort für Ihre Familie? Dann haben wir hier das perfekte Zuhause für Sie: Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965 überzeugt mit einer freundlichen, h...
Haus zum Kauf provisionsfrei 349.819 € 4 Zimmer 152 m² 788 m² Grundstück Gerach 55743
Neu
349.819 € 2.301 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
788 m² Grundstück
Gerach (55743)
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 8 Zimmer 205 m² 836 m² Grundstück Hintertiefenbach 55743
259.000 € 1.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
836 m² Grundstück
Hintertiefenbach (55743)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Hintertiefenbach vereint großzügiges Wohnen mit einem idyllischen Rückzugsort im Grünen. Die Immobilie präsentiert sich in einem äußerst gepfle...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?