Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Niederwambach, 57614

Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 180 m² 691 m² Grundstück Seyen Niederwambach 57614
215.000 € 1.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
691 m² Grundstück
Seyen, Niederwambach (57614)
Ein großzügiges Zweifamilienhaus, gelegen an einer wenig befahrenen Straße, mit separater Garage und kleinem, hübschem Gartengrundstück! Wer geräumiges und ruhiges Wohnen miteinander vereinen möchte,...
Immowelt logo
Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 278.780 € 3 Zimmer 98,7 m² 602 m² Grundstück Niederwambach 57614
278.780 € 2.823 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
602 m² Grundstück
Niederwambach (57614)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Niederwambach bietet Ihnen auf 98,74 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit 3 Zimmern, darunter 2 Schlafzimmer und ein modernes Badezimmer. Das Haus wird i...
Herr Wolfgang Eckes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 341.453 € 4 Zimmer 141,4 m² 694 m² Grundstück Breibach Berod 57614
341.453 € 2.414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
694 m² Grundstück
Breibach, Berod (57614)
Das projektiertes Mehrfamilienhaus in Berod ist die perfekte Lösung für alle, die ein Zuhause nach ihren persönlichen Wünschen gestalten möchten. Mit 4.0 Zimmern auf 141.43 m² Wohnfläche bietet das H...
Einfamilienhaus zum Kauf 342.327 € 4 Zimmer 143,7 m² 555 m² Grundstück Seyen Wahlrod 57614
342.327 € 2.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
555 m² Grundstück
Seyen, Wahlrod (57614)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Wahlrod ist individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Mit 4,0 Zimmern auf 143,70 m² Wohnfläche und zwei Etagen bietet es ausreichend ...
Bungalow zum Kauf 344.127 € 3 Zimmer 88,3 m² 645 m² Grundstück Seyen Wahlrod 57614
344.127 € 3.895 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
645 m² Grundstück
Seyen, Wahlrod (57614)
Dieser attraktive Bungalow in Wahlrod, eingebettet im ruhigen Wohngebiet, wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert. Mit einer Wohnfläche von 88,34 m² auf einem großzügigen 645 m² große...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Martina von Minden
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 165 m² 649 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
475.000 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
649 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Im Jahre 2000 entstand dieses moderne Einfamilienhaus in Massivbauweise. Die Immobilie besticht durch die großzügige, durchdachte Raumgestaltung, die ansprechende Lage und den gepflegten Zustand.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederwambach, 57614
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 153 m² 457 m² Grundstück Brubbach Berod bei Höchstenbach 57614
Neu
199.000 € 1.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
457 m² Grundstück
Brubbach, Berod bei Höchstenbach (57614)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses massiv gebaute Haus wurde im Jahr 1939 errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand, mit zahlreichen Modernisierungen in den letzten Jahren,...
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 10 Zimmer 208 m² 3.980 m² Grundstück frei ab sofort Seelbach (Westerwald) 57632
535.000 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
208 m²
·
3.980 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seelbach (Westerwald) (57632)
Raus aus der Stadt und Leben in der Natur Die hier angebotene Liegenschaft mit großem Wohnhaus, Einlieger- oder Gewerbeanteil (ehem. Tierarztpraxis) Stallungen und großer Garage eignet sich einfach f...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 307.869 € 5 Zimmer 162 m² 1.066 m² Grundstück Ratzert 57614
307.869 € 1.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.066 m² Grundstück
Ratzert (57614)
LifeStyle 16.01 S - Ihr Gewinnerhaus für die Zukunft Willkommen im LifeStyle 16.01 S - unserem preisgekrönten Aktionshaus, ausgezeichnet mit dem Plus X Award für Qualität, Design und Nachhaltigkeit. ...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.039 € 5 Zimmer 145 m² 765 m² Grundstück Döttesfeld 56305
286.039 € 1.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
765 m² Grundstück
Döttesfeld (56305)
Massa Haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 414.949 € 5 Zimmer 234,3 m² 612 m² Grundstück Döttesfeld 56594
Neu
414.949 € 1.771 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
612 m² Grundstück
Döttesfeld (56594)
Diese hochwertige Stadtvilla in Döttesfeld ist ein projektiertes Fertighaus, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 234,29 m...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 334.400 € 5 Zimmer 163,5 m² 578 m² Grundstück Richert Puderbach 56305
334.400 € 2.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
578 m² Grundstück
Richert, Puderbach (56305)
Leben Sie Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Puderbach, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 5,0 Zimmern auf 163,45 m² Wohnfläch...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 512.351 € 5 Zimmer 222,3 m² 547 m² Grundstück Reichenstein Niederähren 56305
512.351 € 2.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
547 m² Grundstück
Reichenstein, Niederähren (56305)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 222,30 m² bietet Ihnen Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem 547 m² großen Grundstück im beliebten ...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.881 € 3 Zimmer 131 m² 723 m² Grundstück Reichenstein Puderbach 56305
365.881 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
723 m² Grundstück
Reichenstein, Puderbach (56305)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4,5 Zimmer 125 m² 721 m² Grundstück Döttesfeld 56305
195.000 € 1.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125 m²
·
721 m² Grundstück
Döttesfeld (56305)
Dieses liebevoll gepflegte Fachwerkhaus vereint auf besondere Weise historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort und bietet ein Zuhause für Menschen, die das Authentische und Individuelle zu schät...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.073 m² Grundstück Sensenbach Steimel-Sensenbach 57614
320.000 € 1.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.073 m² Grundstück
Sensenbach, Steimel-Sensenbach (57614)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steimel-Sensenbach! Dieses ansprechende Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1983, bietet alles, was Sie sich von einem traumhaften Eigenheim wünschen können. Auf eine...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.139 € 5 Zimmer 145 m² 1.061 m² Grundstück Sensenbach Steimel 57614
315.139 € 2.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.061 m² Grundstück
Sensenbach, Steimel (57614)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 15 Zimmer 518 m² 3.052 m² Grundstück Reichenstein Puderbach VG 56305
339.000 € 654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
518 m²
·
3.052 m² Grundstück
Reichenstein, Puderbach VG (56305)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrparteienhaus mit großzügigem Grundstück - eingebettet in die ruhige Ortrandlage nahe Puderbach. Das im Jahr 1923 errichtete Anwesen bietet mit ca. 518 m² Wohnfl...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 5 Zimmer 135,3 m² 690 m² Grundstück Döttesfeld 56305
345.000 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135,3 m²
·
690 m² Grundstück
Döttesfeld (56305)
Individuelle Hauswünsche erfüllen mit dem Aktionshaus "Herbstzauber 3" Wir verstehen uns heute mehr denn je als Spezialist fu?r individuell geplante Fertighäuser, die dank des einzigartigen OKAL-Syst...
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.549 € 8 Zimmer 220 m² 919 m² Grundstück Döttesfeld 56305
397.549 € 1.807 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
919 m² Grundstück
Döttesfeld (56305)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Reihenendhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 144 m² 782 m² Grundstück Reichenstein Puderbach VG 56305
169.000 € 1.174 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
782 m² Grundstück
Reichenstein, Puderbach VG (56305)
Dieses gepflegte Reihenendhaus wurde in den Jahren 1997/98 in solider, massiver Bauweise errichtet und überzeugt durch seine familienfreundliche Aufteilung sowie ein angenehmes Wohnumfeld. Gemeinsam ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 268 m² 949 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
Neu
135.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
·
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
Ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1979, bestehend aus einem Stockwerk mit Kellergeschoss und einer Bruttogrundfläche von 268 m², Garage und Holzgartenhaus. Der Keller wurde teilweise im ...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.700 € 6 Zimmer 185 m² 1.000 m² Grundstück Döttesfeld 56305
332.700 € 1.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.000 m² Grundstück
Döttesfeld (56305)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine große Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgescho...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 312.001 € 5 Zimmer 163,5 m² 547 m² Grundstück Reichenstein Niederähren 56305
312.001 € 1.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
547 m² Grundstück
Reichenstein, Niederähren (56305)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 163,45 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie ein zus...
Herr Wolfgang Eckes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 408.621 € 6 Zimmer 202,8 m² 547 m² Grundstück Reichenstein Niederähren 56305
408.621 € 2.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
547 m² Grundstück
Reichenstein, Niederähren (56305)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Niederähren bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit großzügigen 202,...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 949 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
Neu
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 118 m² 782 m² Grundstück Reichenstein Puderbach VG 56305
139.000 € 1.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
782 m² Grundstück
Reichenstein, Puderbach VG (56305)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohnhaus mit zwei abgeschlossenen Eigentumswohnungen in Form eines Reihenendhauses, das in den Jahren 1997/1998 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie is...
Herr Wolfgang Eckes
Villa zum Kauf 429.981 € 5 Zimmer 234,3 m² 761 m² Grundstück Stürzelbach 57614
429.981 € 1.835 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
761 m² Grundstück
Stürzelbach (57614)
Diese exklusive Villa in Stürzelbach ist ein projektiertes Fertighaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 234,29 m² bietet das ...
Neu
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ca. 1991 erfolgte ein Teilausbau ...
Bauernhaus zum Kauf 239.000 € 8 Zimmer 234 m² 2.617 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
239.000 € 1.021 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
2.617 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
Dieser charmante, alte Bauernhof befindet sich in Rodenbach-Udert und besteht aus einem geräumigen Wohnhaus mit Scheune und einem separaten Garten-/ Baugrundstück. Das ehemalige Bauernhaus wurde ca. ...
Frau Martina von Minden
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 190 m² 733 m² Grundstück Steimel 57614
349.000 € 1.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
733 m² Grundstück
Steimel (57614)
Im Jahre 1981 entstand dieses Einfamilienhaus mit Teilkeller in Massivbauweise; 1989 wurde das Dachgeschoss ausgebaut. Zum Angebot gehört eine Tiefgarage und ein angelegter, eingefriedeter Garten.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?