Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Pohl, 56357

Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 297.772 € 4 Zimmer 133,7 m² 523 m² Grundstück Pohl Welterod 56357
297.772 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
523 m² Grundstück
Pohl, Welterod (56357)
Herzlich willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Welterod, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet Ihnen auf 133,...
Immowelt logo
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 536.214 € 5 Zimmer 222,3 m² 567 m² Grundstück Pohl Nochern 56357
536.214 € 2.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
567 m² Grundstück
Pohl, Nochern (56357)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Nochern, einem charmanten Wohngebiet, das Ruhe und Lebensqualität perfekt vereint. Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf in...
Herr Thomas Holler
Haus zum Kauf 422.972 € 5 Zimmer 185,1 m² 523 m² Grundstück Pohl Welterod 56357
422.972 € 2.285 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
523 m² Grundstück
Pohl, Welterod (56357)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Welterod! Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von 185,14 m² wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 407.682 € 6 Zimmer 194,6 m² 523 m² Grundstück Pohl Welterod 56357
407.682 € 2.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
523 m² Grundstück
Pohl, Welterod (56357)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Welterod bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern auf 194,63 m² Wohnfläche ausreichend Raum für individuelles Wohnen und Leben. Auf einem großzügigen Grundstück vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pohl, 56357
Herr Thomas Holler
Haus zum Kauf 492.014 € 5 Zimmer 185,1 m² 698 m² Grundstück Strüth 56357
492.014 € 2.658 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
698 m² Grundstück
Strüth (56357)
Einfamilienhaus zum Kauf 558.624 € 5 Zimmer 245 m² 605 m² Grundstück Obertiefenbach 56357
558.624 € 2.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
605 m² Grundstück
Obertiefenbach (56357)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Obertiefenbach verbindet modernes Wohnen mit höchster Individualität. Mit 5 Zimmern auf 245,04 m² Wohnfläche und einem großzügigen 605 m² großen Grundstück bie...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.474 € 6 Zimmer 202,8 m² 698 m² Grundstück Strüth 56357
490.474 € 2.419 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
698 m² Grundstück
Strüth (56357)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Strüth bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestalten zu lassen. Mit großzügigen 202...
Einfamilienhaus zum Kauf 556.944 € 7 Zimmer 223,4 m² 698 m² Grundstück Strüth 56357
556.944 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
698 m² Grundstück
Strüth (56357)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Strüth bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 223,35 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Insgesamt stehe...
Schwabenhaus Mülheim-Kärlich - Andreas Bendel - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 444.900 € 5 Zimmer 140 m² 685 m² Grundstück Miehlen 56357
444.900 € 3.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
685 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 411.750 € 5 Zimmer 119 m² 685 m² Grundstück Miehlen 56357
411.750 € 3.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
685 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Herr Carsten Larisch
IMAXX GmbH - Ein Unternehmen der Volksbank Rhein-Lahn-Limburg eG
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 8 Zimmer 247 m² 1.784 m² Grundstück Miehlen 56357
339.000 € 1.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
247 m²
·
1.784 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Kombinieren Sie mit diesem Sonderpaket Ihre Eigennutzung mit einer Kapitalanlage. Zum Verkauf stehen zum Einen ein Einfamilienhaus - nachfolgend Haus 1 genannt - und zum Anderen ein Einfamilienhaus -...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 381.900 € 5 Zimmer 136 m² 685 m² Grundstück Miehlen 56357
381.900 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
685 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 407.450 € 4 Zimmer 133 m² 685 m² Grundstück Miehlen 56357
407.450 € 3.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
685 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 433.950 € 6 Zimmer 158 m² 685 m² Grundstück Miehlen 56357
433.950 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
685 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Ein neues Kapitel beginnt für Ihre Familie: Gestalten Sie Ihr Traumhaus für gemeinsame Erinnerungen und ein harmonisches Zuhause. Entdecken Sie die vielfältigen Möglichkeiten eines maßgeschneiderten ...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 460.142 € 7 Zimmer 218,3 m² 689 m² Grundstück Rettershain 56357
460.142 € 2.108 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
689 m² Grundstück
Rettershain (56357)
Willkommen zu Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Rettershain, wo Ihre Wünsche und Vorstellungen im Mittelpunkt stehen. Dieses großzügige Haus mit 7 Zimmern und einer Wohnfläche von 218,32 m² auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 10 Zimmer 256 m² 685 m² Grundstück Berg 56357
338.000 € 1.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
256 m²
·
685 m² Grundstück
Berg (56357)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus befindet sich in herrlich ruhiger Lage direkt am Ortsrand, ideal für Familien, Naturliebhaber oder Kapitalanleger. Das Haus bietet zwei separate Wohneinheiten mit vi...
Stadthaus zum Kauf 449.572 € 5 Zimmer 204,9 m² 689 m² Grundstück Rettershain 56357
449.572 € 2.195 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204,9 m²
·
689 m² Grundstück
Rettershain (56357)
Dieses projektiert und individuell nach Ihren Wünschen geplante Stadthaus befindet sich im attraktiven Wohngebiet von Rettershain. Mit 5.0 Zimmern auf 204,86 m² Wohnfläche bietet es ausreichend Raum ...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 503.592 € 4 Zimmer 174,4 m² 689 m² Grundstück Rettershain 56357
503.592 € 2.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174,4 m²
·
689 m² Grundstück
Rettershain (56357)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Rettershain bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit insgesamt 4,0 Zimm...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 350.659 € 5 Zimmer 146 m² 520 m² Grundstück Singhofen 56379
350.659 € 2.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
520 m² Grundstück
Singhofen (56379)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Singhofen bietet Ihnen 5,0 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer sowie einem z...
Herr Carsten Larisch
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 143 m² 715 m² Grundstück Marienfels 56357
209.000 € 1.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
715 m² Grundstück
Marienfels (56357)
Sie benötigen Platz und Raum? Dann sind Sie hier genau richtig! Im Ortskern von Marienfels gelegen, befindet sich diese Immobilie mit seinen ca. 143 m² Wohnfläche und verschiedenen Anbauten und Neben...
Stüber Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 349.900 € 8 Zimmer 1.743 m² Grundstück Holzhausen an der Haide 56357
349.900 €
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
1.743 m² Grundstück
Holzhausen an der Haide (56357)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein auf einem Eckgrundstück gebauten Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garten mit tollen Rückzugsorten. Das Wohnhaus ist ein freistehendes Einfamilienh...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 374.976 € 4 Zimmer 136,1 m² 661 m² Grundstück Holzhausen 56357
374.976 € 2.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
661 m² Grundstück
Holzhausen (56357)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Holzhausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Wünsche und Vorstellungen. Mit zwei Etagen, drei Schlafzimmer...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.886 € 4 Zimmer 141,4 m² 611 m² Grundstück Reitzenhain 56357
355.886 € 2.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
611 m² Grundstück
Reitzenhain (56357)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Reitzenhain verbindet modernen Komfort mit individueller Gestaltung nach Ihren Wünschen. Auf zwei Etagen bietet das Haus mit 141,43 m² Wohnfläche großz...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 323.916 € 4 Zimmer 133,7 m² 611 m² Grundstück Reitzenhain 56357
323.916 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
611 m² Grundstück
Reitzenhain (56357)
Dieses attraktive Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen mit 133,70 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Das Haus wird projektiert und ganz nach Ihren indivi...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 359.724 € 5 Zimmer 163,5 m² 634 m² Grundstück Pohl 56357
359.724 € 2.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
634 m² Grundstück
Pohl (56357)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Traumhaus in Pohl! Dieses großzügige Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit 5 Zimmern, 4 Schlafz...
Herr Thomas Holler
Villa zum Kauf 417.954 € 4 Zimmer 166,7 m² 634 m² Grundstück Pohl 56357
417.954 € 2.507 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
634 m² Grundstück
Pohl (56357)
Diese exklusive Stadtvilla in Pohl wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit 4,0 Zimmern auf 166,69 m² Wohnfläche bietet das Haus großzügigen Wohnkomfort auf zwei...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 442.594 € 6 Zimmer 194,6 m² 634 m² Grundstück Pohl 56357
442.594 € 2.274 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
634 m² Grundstück
Pohl (56357)
Willkommen zu Ihrem Traum vom eigenen Mehrfamilienhaus! Wir präsentieren Ihnen ein hochwertiges Ausbauhaus in Pohl, das speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und ge...
Herr Thomas Holler
Haus zum Kauf 428.196 € 5 Zimmer 171,6 m² 611 m² Grundstück Reitzenhain 56357
428.196 € 2.496 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
611 m² Grundstück
Reitzenhain (56357)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Haus in Reitzenhain bietet Ihnen mit 171,56 m² Wohnfläche auf einem 611 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wir...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 391.750 € 4 Zimmer 119 m² 690 m² Grundstück Verbandsgemeinde Nastätten 56355
391.750 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
690 m² Grundstück
Verbandsgemeinde Nastätten (56355)
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 306.000 € 4 Zimmer 134 m² 675 m² Grundstück Oberbachheim 56355
306.000 € 2.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
675 m² Grundstück
Oberbachheim (56355)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?