verkauft wird ein vollsaniertes und zweiseitig angebautes Einfamilienhaus. Das Objekt verfügt im Erdgeschoss über ein Bad mit Wanne, WC, Waschtisch und WM- Anschluss, ein Wohnzimmer mit Kamin und off...
Köppe Immobilien GmbH
1 / 23
75.000 € 625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
376 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Breitenstr. 22, Zahna, Zahna-Elster (06895)
verkauft wird ein im Jahr 1972 errichtetes Einfamilienhaus mit insgesamt 120 m² Wohnfläche mit 376 m² Grundstück. Die Dächer vom Wohnhaus und Scheune wurden im Jahr 2014 erneuert. Das Objekt verfügt ...
1 / 17
Neu
149.000 € 1.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.149 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zörnigall, Zahna-Elster (06895)
Diese attraktive Immobilie vereint großzügiges Wohnen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem vollständig eingefriedeten Grundstück von ca. 1.149 m². Die ruhige und zugleich gefragte Dorflag...
1 / 34
240.000 € 1.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
165 m²
·
4.695 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Damm 9, Zörnigall, Zahna-Elster (06895)
Großes Einfamilienhaus mit Potenzial zum Zweifamilienhaus auf 4.695 m² Grundstück – mit Gewächshäusern, Blockhütte & mehr! Sie suchen ein großzügiges Zuhause mit viel Platz, großem Grundstück und...
1 / 19
199.000 € 1.199 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
476 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 33b, Zahna, Zahna-Elster (06895)
Dieses freistehende Einfamilienhaus im Bauhausstil befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 476 m² und bietet Ihnen eine ideale Kombination aus Wohnkomfort und Gartenidylle. Das Haus ist vo...
1 / 16
259.000 € 2.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
250 m² Grundstück
Mühlanger, Zahna-Elster (06895)
Kurzbeschreibung Gepflegtes Wohnen in zeitgemäßem Ambiente Objekt Diese gepflegte und modern ausgestattete Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Wohnlage und überzeugt durch einen sehr harmonisch...
Köppe Immobilien GmbH
1 / 30
149.000 € 805 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
3.361 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gallin 39, Mühlanger, Zahna-Elster (06895)
Verkauft wird eine ehemalige Schmiede mit einer Werkstattfläche von ca. 173 m², einer Garage mit ca. 20 m², einer Doppelgarage mit ca. 56 m², Nebengebäuden im Hof von ca. 215 m² sowie ein Wohnhaus mi...
1 / 39
98.000 € 557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
1.128 m² Grundstück
Zahna, Zahna-Elster (06895)
Kurzbeschreibung Großzügiges Anwesen mit Nebengebäuden und Entwicklungspotenzial in Zahna Objekt Dieses charmante Reihenmittelhaus mit Denkmalschutz wurde um 1890 erbaut und erhielt seinen Ausbau im ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
77.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
2.300 m² Grundstück
Leetza, Zahna-Elster (06895)
Ehemaliges Gehöft mit einem freistehenden zweigeschossigen Einfamilienhaus, teilweise unterkellert (mit einem Kriechkeller von ca. 1,60 m Höhe), insgesamt 154 m² Wohnfläche. Dazu gehört ein eingescho...
Gesponsert
Frau Elena Hoffmann
1 / 11
418.000 € 2.613 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
5.679 m² Grundstück
Rackith, Kemberg (06901)
Der Traum vom eigenen Haus muss kein Traum bleiben ?? Ich unterstütze Sie dabei, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren - von der ersten Idee bis zum Einzug ?? Ich freue mich auf...
Frau Elena Hoffmann
1 / 12
318.000 € 2.373 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
1.100 m² Grundstück
Zahna, Zahna (Elster) (06895)
Argetra GmbH
1 / 4
77.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
2.300 m² Grundstück
Dietrichsdorf, Zahna-Elster (06895)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
1 / 1
Neu
77.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
2.300 m² Grundstück
Dietrichsdorf, Zahna-Elster (06895)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1920, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Wohnfläche: 154m², Keller/vollunterkellert, ehemaliges Gehöft ...
Gesponsert
1 / 3
371.281 € 2.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
500 m² Grundstück
Jessen, Grießen (31186)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zahna-Elster, 06895
1 / 18
128.000 € 1.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
2.418 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg (06888)
Hier kann sich der künftige Eigentümer frei entfalten. Die Gestaltungs- und Nutzungsmöglichkeiten sind vielfältig, da das Grundstück in ländlicher Alleinlage von Abtsdorf liegt. Alle Anschlüsse, wie ...
1 / 6
Neu
211.018 € 3.638 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
487 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
*Wenn Sie sich verkleinern wollen... Ihr perfektes Zuhause!* Eigenschaften im Überblick: · Wohn- und Nutzfläche: 58 m² · 3 Zimmer, darunter ein geräumiges Wohnzimmer mit offener Küche · Bodentiefe Fe...
1 / 26
155.000 € 1.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
537 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg (06888)
Kurzbeschreibung Ihr neues Zuhause auf einer Ebene - Bungalow in sehr gefragter Lage Objekt Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Veranda im Bungalowstil auf einem ca, 537 Quadratmeter...
1 / 16
256.150 € 3.284 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
487 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Gemütlich und energiesparend Wohnen - Das schöne am Wohnen in einem Bungalow 78 von Town&Country Haus - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er hat in gewisser Weise das Flair eines...
1 / 16
299.460 € 2.936 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
586 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht...
1 / 14
Neu
308.130 € 2.801 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
586 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Christin Palm
1 / 15
360.000 € 2.571 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.280 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg (06888)
Dieser moderne Bungalow überzeugt mit einer zeitgemäßen, energieeffizienten Ausstattung und bietet auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 140 m² ein komfortables Zuhause für Familien, die Wert auf ...
1 / 13
367.890 € 2.766 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
586 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Ein Bungalow, der begeistert - Ein Bungalow, der es - im wahrsten Sinne des Wortes - in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128 von Town&Country ...
1 / 18
347.690 € 2.654 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
586 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 von Town&Country Haus hat es in sich - 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder - viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Fa...
1 / 15
Neu
340.210 € 3.335 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
586 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Rund 100 Quadratmeter Wohnfläche auf einer Ebene - kreativ genutzt, wie nie zuvor. Einer unserer beliebtesten Bungalows wird dank der neuen Ausstattungs- und Planungsvariante Novo noch attraktiver un...
1 / 18
Neu
275.460 € 2.994 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
487 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Gemütlich und energiesparend Wohnen - Das schöne am Wohnen in einem Bungalow 92 von Town&Country Haus - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er hat in gewisser Weise das Flair eines...
1 / 13
276.960 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
487 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
1 / 18
273.570 € 3.296 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
487 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Herzlich Willkommen im Bungalow 83 - dem Ort, an dem Gemütlichkeit auf Energieeffizienz trifft. Das Wohnen auf einer Ebene verleiht diesem Zuhause das entspannte Flair eines ständigen Urlaubs. Auf gr...
1 / 15
361.440 € 3.544 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
586 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
1 / 2
Neu
1.173.900 € 7.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
550 m² Grundstück
Euper, Simmern (Hunsrück) (85757)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
1 / 2
Neu
1.173.900 € 7.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
550 m² Grundstück
Euper, Simmern (Hunsrück) (85757)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?