Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Jahrsdorf, 24594

Herr Marvin Struck
Redhome Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 185 m² 1.960 m² Grundstück Jahrsdorf 24594
349.000 € 1.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
1.960 m² Grundstück
Jahrsdorf (24594)
Zum Verkauf steht dieses im Jahr 2013 umfangreich sanierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1914, das auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.960 m² liegt. Mit einer Wohn- und Nutzfläche von rund 2...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jahrsdorf, 24594
Adriano Franz Volonghi
Bauernhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 860.000 € 1 Zimmer 645 m² 3.500 m² Grundstück Wapelfeld 24594
860.000 € 1.333 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
645 m²
·
3.500 m² Grundstück
Wapelfeld (24594)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein charmantes, liebevoll gepflegtes Zinshaus mit insgesamt 9 Wohneinheiten, das durch seinen ganz besonderen Charakter überzeugt. Das ursprünglich als B...
Haus zum Kauf 685.000 € 22 Zimmer 667 m² 2.100 m² Grundstück Reher 25593
685.000 € 1.027 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
667 m²
·
2.100 m² Grundstück
Reher (25593)
Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.100 m² präsentiert sich dieses Wohngebäude mit einer Wohn- und Nutzfläche von rund 944 m² als vielseitige, entwicklungsfähige Immobilie mit großem Potenzial...
Bungalow zum Kauf 1.250.000 € 17 Zimmer 470 m² 4.221 m² Grundstück Wapelfeld 24594
1.250.000 € 2.660 €/m²
Bungalow zum Kauf
17 Zimmer
·
470 m²
·
4.221 m² Grundstück
Wapelfeld (24594)
Zum Verkauf steht ein attraktives und renditestarkes Wohnensemble in ruhiger und naturnaher Lage von Wapelfeld. Diese im Jahr 2018 errichteten Gebäude umfassen insgesamt sechs Wohneinheiten, verteilt...
Herr Jonathan Renk
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 10 Zimmer 316 m² 926 m² Grundstück Reher 25593
449.000 € 1.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
316 m²
·
926 m² Grundstück
Reher (25593)
Dieses im Jahr 1979 erbaute Ein- bis Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Entwicklungsmöglichkeiten auf einem sonnigen Grundstück von ca. 926 m². Mit einer Wohnfläche von ca. 316 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 300 m² 810 m² Grundstück Schulstrasse 13 Reher 25593
Neu
390.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
810 m² Grundstück
Schulstrasse 13, Reher (25593)
Dieses vielseitige Immobilienangebot vereint Wohnen, Arbeiten und individuelle Nutzungsmöglichkeiten auf ideale Weise. Das Objekt besteht aus zwei miteinander verbundenen Hauseinheiten und bietet dad...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 52,6 m² 567,2 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
199.000 € 3.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
52,6 m²
·
567,2 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
Objektnr: 1069529 Ihre Suche nach dem perfekten Zuhause endet hier: Dieses charmante Holzhaus vereint gemütlichen Wohnkomfort mit einer naturnahen, ruhigen Lage - ideal für Paare, kleine Familien ode...
Herr Jonathan Renk
Engel & Völkers - Elmshorn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 7 Zimmer 182 m² 2.624 m² Grundstück Reher 25593
435.000 € 2.390 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
2.624 m² Grundstück
Reher (25593)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2000 bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.624 m² viel Platz für Familien und Mehrgenerationen-Wohnen. Das Erdgeschoss verfügt über ca. 102 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 202 m² 1.507 m² Grundstück Reher 25593
250.000 € 1.238 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
1.507 m² Grundstück
Reher (25593)
Der Gasthof in Reher ist markant und bekannt. Aus Altersgründen wird er nun zum Verkauf angeboten. Aufgrund der zentralen Dorflage, des großen Grundstücks und der üppigen Fläche sind allerlei zukünft...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 323.951 € 3 Zimmer 102 m² 766 m² Grundstück Reher 25593
323.951 € 3.176 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
766 m² Grundstück
Reher (25593)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Der Bungalow 100 ist optim...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.851 € 5 Zimmer 131,9 m² 766 m² Grundstück Reher 25593
365.851 € 2.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
766 m² Grundstück
Reher (25593)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Flair 134 ist ein Haus für die ...
Herr Florian Kruse
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 152 m² 623 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
479.000 € 3.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
623 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
Dieses im Jahr 2000 in solider Bauweise errichtete Einfamilienhaus vereint durchdachte Architektur mit einem gepflegten, hochwertigen Wohnambiente. Perfekt zugeschnitten auf die Bedürfnisse einer Fam...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 185 m² 537 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
189.000 € 1.022 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
537 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
Zweiparteienhaus im Herzen von Hohenwestedt GRUNDDATEN: Diese charmante Altbau-Stadtvilla aus ca. 1885 beherbergt zwei Wohneinheiten auf einem 537 m² großen Grundstück. Das Haus ist voll unterke...
Einfamilienhaus zum Kauf 418.000 € 6 Zimmer 178 m² 998 m² Grundstück Silzen 25551
418.000 € 2.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
998 m² Grundstück
Silzen (25551)
Dieses teilunterkellerte Einfamilienhaus präsentiert sich als echtes Raumwunder mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien in unterschiedlichsten Lebenssituationen. Ob klassische Fam...
Herr Karl Jörn Thiel
Einfamilienhaus zum Kauf 594.900 € 5 Zimmer 187 m² 675 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
594.900 € 3.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
675 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Merlin Thies
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8,5 Zimmer 221,9 m² 563 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
289.000 € 1.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
221,9 m²
·
563 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
Diese charmante Immobilie aus dem Baujahr 1900 befindet sich in zentraler und dennoch ruhiger Lage von Hohenwestedt und vereint historischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus...
Frau Natalia Helk
EuV Wohnen GmbH - Neumünster Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Haus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 142 m² 606 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
410.000 € 2.887 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
606 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
Das Friesenhaus wurde im Jahr 2000 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 142 m² sowie eine Grundstücksfläche von etwa 606 m². Die Immobilie erstreckt sich über insgesamt 5 Zimmer und eignet sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5,5 Zimmer 164 m² 1.214 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
225.000 € 1.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
164 m²
·
1.214 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
Hier kann man sich auf Platz im Haus und im Garten freuen. Das geräumige Haus zeigt sich sehr flexibel. So ist die Immobilie als normales EFH nutzbar, aber auch die Nutzung einer ELW im OG möglich. E...
Frau Marina Philipp - Filiale Hamburger Str.
Trepte-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 5 Zimmer 165 m² 2.784 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
579.000 € 3.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
2.784 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
In zentraler Lage von Hohenwestedt präsentiert sich diese vielseitig nutzbare Wohn-/ und Gewerbeimmobilie mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial auf einem großzügigen Grundstück von rund 2.784 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.331 m² Grundstück frei ab sofort Hennstedter Straße 31 Poyenberg 25581
205.000 € 1.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.331 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hennstedter Straße 31, Poyenberg (25581)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1991 befindet sich in ruhiger Wohnlage und bietet eine hervorragende Grundlage für handwerklich Begabte oder kreative Eigenheimbauer. Auf einem großzügig...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 7 Zimmer 211 m² 791,5 m² Grundstück Hohenwestedt 24594
599.000 € 2.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
211 m²
·
791,5 m² Grundstück
Hohenwestedt (24594)
Alle guten Dinge sind DREI! So lässt sich diese besondere Immobilie am treffendsten beschreiben: in zweiter Hand, baulich vollendet, doch noch völlig unberührt - bereit für den allerersten Menschen, ...
Frau Julia Beitz
MEERSTADTLAND GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 118,6 m² 750 m² Grundstück Remmels 24594
149.500 € 1.261 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,6 m²
·
750 m² Grundstück
Remmels (24594)
Dieses charmante Reetdachhaus aus dem Jahr 1900 bietet Ihnen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 750 m² die seltene Gelegenheit, ein Zuhause mit ganz persönlicher Handschrift zu erschaffen. Eing...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 8 Zimmer 220,3 m² 1.340 m² Grundstück Osterstedt 25590
359.000 € 1.629 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220,3 m²
·
1.340 m² Grundstück
Osterstedt (25590)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Osterstedt bietet Ihnen und Ihrer Familie genügend Platz zum Wohlfühlen, Leben und Entspannen. Mit einer Grundstücksgröße von rund 1.340 m² haben Sie ausreichend ...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 146,6 m² 1.145 m² Grundstück Hennstedt 25581
179.000 € 1.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146,6 m²
·
1.145 m² Grundstück
Hennstedt (25581)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Jahr 1909 in Hennstedt im Kreis Steinburg. Das Wohnhaus ist Teil eines ehemaligen landwirtschaftlichen Anwesens, wodurch auf dem Grundstück neben dem Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 153,8 m² 816 m² Grundstück Puls 25560
325.000 € 2.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,8 m²
·
816 m² Grundstück
Puls (25560)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses im Jahr 1980 in massiver Bauweise errichtete Einfamilienhaus bietet auf einem großzügigen Grundstück von 816 m² ein behagliches Wohnambiente für die ganze Fa...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 8 Zimmer 142,6 m² 1.024 m² Grundstück Rade 24594
129.000 € 905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
142,6 m²
·
1.024 m² Grundstück
Rade (24594)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein vermietetes Einfamilienhaus in Rade bei Hohenwestedt, ländlich gelegen mit überwiegend landwirtschaftlich geprägter Nachbarschaft. Das Haus wurde 197...
Herr Daniel Wollge
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 170 m² 738 m² Grundstück Hennstedt 25581
269.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
738 m² Grundstück
Hennstedt (25581)
Dieses exklusive Immobilienangebot in idyllischer Feldrandlage vereint großzügiges Wohnen, eine ruhige Umgebung und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ein Zuhause, das Familien viel Platz zum Leben,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 10 Zimmer 400,5 m² 18.646 m² Grundstück Puls 25560
935.000 € 2.334 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400,5 m²
·
18.646 m² Grundstück
Puls (25560)
Willkommen auf einem einzigartigen Anwesen, das ländliche Idylle, großzügige Wohnflächen und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten vereint. Der stillgelegte Bauernhof in Puls (Kreis Steinburg) bietet auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 180 m² 868 m² Grundstück Todenbüttel 24819
189.000 € 1.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
868 m² Grundstück
Todenbüttel (24819)
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Ihre Chance im Zentrum von Todenbüttel Im Ortskern von Todenbüttel, direkt gegenüber von Bäcker und Lebensmittelgeschäft, befindet sich dieses vielseitig nutzbare...
Herr Michael Schlippes
Einfamilienhaus zum Kauf 428.999 € 4 Zimmer 151,2 m² 430 m² Grundstück Neuss 41474
Neu
428.999 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151,2 m²
·
430 m² Grundstück
Neuss (41474)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Rommerskirchen bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf großzügigen 151,22 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Es wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?