Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus vertikal mit 9 Stockwerke Almada Laranjero Material des Hauses: Mauerwerk mit widerstandsfähiger ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
1 / 45
2.290.000 € 5.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
392 m²
Corroios
LUXUSVILLA IN VERDIZELA: DAS MONDÄNE REFUGIUM ZWISCHEN NATUR UND URBANEM CHARME Entdecken Sie eine einzigartige Villa, in der Luxus mit dem natürlichen Charme von Verdizela verschmilzt. Dieses zeitge...
1 / 38
5.000.000 € 12.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
3.750 m² Grundstück
CORROIOS
Im renommierten Stadtteil Verdizela gelegen, sticht diese zeitgenössische Villa, erbaut 2024, durch ihre perfekte Kombination aus Komfort, Technologie und Eleganz hervor. Die Immobilie befindet sich ...
1 / 64
Neu
5.900.000 € 12.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
478 m²
Charneca de Caparica e Sobreda
Villa Diamond - Herdade da Aroeira Diese neu gebaute Villa mit fünf Schlafzimmern befindet sich in Herdade da Aroeira in erster Golfreihe und in einer ruhigen, privaten Straße. Die Immobilie wurde fü...
Green Acres
1 / 8
11.500.000 € 13.756 €/m²
Haus zum Kauf
836 m²
·
2.441 m² Grundstück
Charneca De Caparica (2820)
1 / 70
Neu
2.480.000 € 8.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
290 m²
·
1.150 m² Grundstück
Verdizela
The New Definition of Luxury in South Lisbon, Verdizela: Where Contemporary Architecture Embraces Nature Located in the exclusive Verdizela, this villa represents the pinnacle of modern design in one...
Green Acres
1 / 59
Neu
1.650.000 € 8.919 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
1.300 m² Grundstück
Caparica e Trafaria (2825)
Traditionell gestaltete T6-Immobilie mit einer Bruttogeschossfläche von 200 m2, Grundstücksfläche von 1300 m2 und Nutzfläche von 185 m2, verteilt auf 2 Etagen. Situé in der Capuchos-Gegend, Costa da ...
1 / 24
1.950.000 € 7.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
248,5 m²
Corroios
Entdecken Sie eine exzellente Residenz in Verdizela, wo modernes Design auf eine Atmosphäre der Gelassenheit und Exklusivität trifft. Dieses bezugsfertige T4-Haus wurde für diejenigen konzipiert, die...
1 / 50
2.500.000 € 8.621 €/m²
Villa zum Kauf
290 m²
·
1.232 m² Grundstück
Setúbal, Almada, Charneca de Caparica e Sobreda (2820-567)
Luxury 3+3 Bedroom Villa in Herdade da Aroeira / Efficiency, Art and Excellent Acoustics Located on a generous 1,232sqm plot in the prestigious Herdade da Aroeira, this exclusive vil...
1 / 20
Neu
3.225.000 € 9.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
358 m²
Charneca de Caparica e Sobreda
Villa mit 5 Schlafzimmern mit 358 m², Außenfläche von 202 m² und mit Schwimmbad, in einer Neuentwicklung in Aroeira Aroeira Collections by Missoni befindet sich auf einem 350 Hektar großen Privatanwe...
Green Acres
1 / 42
Neu
1.635.000 € 7.235 €/m²
Haus zum Kauf
226 m²
·
992 m² Grundstück
Charneca De Caparica (2820)
Villa Santorini
1 / 20
2.500.000 € 7.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
346 m²
Alcântara
With 346 qm of gross private area and 102 sqm of outdoor spaces, this 5-bedroom villa is part of the exclusive Casas de Santo Amaro condominium, in Alcântara. Spread over four floors, it offers a bri...
Green Acres
1 / 15
750.000 € 6.757 €/m²
Haus zum Kauf
111 m²
Ajuda (1300)
Wohnung mit 2 Schlafzimmern in Ajuda, mit privatem Garten, die Charme der Gegenwart, Komfort und hervorragende Verarbeitung verbindet. Funktional und harmonisch verteilt, bietet sie helle Innenräume ...
1 / 37
1.200.000 € 2.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
562 m²
Amora
A signature 6bedroom detached villa in the prestigious Quinta das Inglesinhas where space, privacy, and elegance meet. BUY A HOUSE AND GO ON HOLIDAY! | Receive a complimentary trip for 2 people on a ...
1 / 10
2.700.000 € 6.700 €/m²
Haus zum Kauf
403 m²
·
403 m² Grundstück
alcântara
villa alcântara stands as a refined statement of urban living, quietly set within the sought-after casas de santo amaro. this villa in alcântara offers 403 m² of interior space, complemented by 79 m²...
1 / 11
2.500.000 € 7.225 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
·
346 m² Grundstück
alcântara
villa alcântara defines contemporary living in the casas de santo amaro condominium, where 346 m² of refined indoor space and 102 m² of terraces support an effortless urban lifestyle. this five bedro...
1 / 30
1.950.000 € 5.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
374 m²
·
108 m² Grundstück
Lisboa
An der Rua do Cura in Santos-o-Velho, Pfarrei Estrela, befindet sich dieses freistehende Haus mit sechs Schlafzimmern, weniger als 200 Meter von der französischen Botschaft entfernt, in einem der kon...
1 / 18
Neu
2.900.000 €
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Estrela
Vacant Building with Approved Project - Baixa Pombalina, Lisbon Unique Opportunity for Rehabilitation in the Heart of the Capital Paid Building Permit Valid until 2026 This vacant building, located i...
1 / 3
220.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
220 m²
·
1 m² Grundstück
Lissabon (1200-052)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Cafe-Restaurant in der Fussgaengerzone von der Altstadt Lissabon Top Lage. 60 Sitzplaetze Innen, 18 dr...
Green Acres
1 / 9
3.650.000 €
Haus zum Kauf
Estrela (1200-667)
Diese distinguierte Villa mit 709 m² Bruttogesamtbaufläche befindet sich im Herzen des renommierten Estrela-Viertels und setzt einen neuen Maßstab für städtische Raffinesse und Funktionalität. Entwor...
1 / 35
2.650.000 € 14.481 €/m²
Haus zum Kauf
183 m²
misericórdia
apartment misericórdia is set along av. 24 de julho, between cais do sodré and the lisbon riverfront, offering an unbroken view across the tagus and toward the 25 de abril bridge. this three-bedroom ...
1 / 50
Neu
2.350.000 € 9.004 €/m²
Villa zum Kauf
261 m²
Setúbal, Seixal, Corroios (2855)
HOUSE / VERDIZELA / CORROIOS This unique villa in Corroios, Seixal, is presented, which combines historic architectural elements with large areas and an outdoor space designed for comfort and functio...
Green Acres
1 / 24
Neu
1.795.000 € 4.224 €/m²
Haus zum Kauf
425 m²
·
86 m² Grundstück
Misericórdia (1200-108)
Mehrfamilienhaus in vollständigem Eigentum mit unabhängigen Etagen, gelegen in der prestigeträchtigen Rua do Poço dos Negros, Parroquia Misericórdia, im Herzen einer der wertvollsten, touristischsten...
1 / 35
3.000.000 € 14.706 €/m²
Haus zum Kauf
204 m²
belém
luxury villa restelo lisbon is an exceptional contemporary residence situated in one of the city's most prestigious neighborhoods. designed by architect domingos domingues, this brand-new home is set...
1 / 35
3.600.000 € 10.909 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
·
447 m² Grundstück
belém
villa restelo lisbon stands as an alluring six-bedroom residence on a coveted street, only moments from belém's historic center. this property, offering 447 m² of living space on an 821 m² plot, fuse...
Green Acres
1 / 47
9.400.000 € 14.506 €/m²
Haus zum Kauf
648 m²
Santa maria maior (1100)
Gebäude aus dem neunzehnten Jahrhundert, das kürzlich renoviert wurde, mit einem fabelhaften Terrassengarten und einzigartigem Blick über die Stadt Lissabon und den Fluss Tejo. Es ist derzeit in 4 Fr...
1 / 35
8.800.000 € 24.309 €/m²
Haus zum Kauf
362 m²
misericórdia
the 4 bedroom apartment misericórdia with river views is quietly situated in one of lisbon's most evocative neighborhoods, balancing classic architecture with contemporary resonance. occupying 362 m²...
1 / 35
2.500.000 € 9.506 €/m²
Haus zum Kauf
263 m²
misericórdia
apartment lisbon bairro alto offers a rare equilibrium of historic ambiance and modern convenience at the heart of lisbon, where every aspect of daily life is elevated by thoughtful design and except...
1 / 35
2.450.000 € 10.889 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
misericórdia
apartment santos lisbon with river view combines generous proportions with a sense of quiet refinement. spanning 225 sqm, this four-bedroom residence is positioned in a distinguished riverside pocket...
Green Acres
1 / 29
Neu
649.000 € 2.596 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
180 m² Grundstück
Charneca De Caparica (2820)
Moderne T6-Wohnung/Ausführung mit 300 m2 Bruttogrundfläche, Grundstücksfläche 180 m2 und Nutzfläche 250 m2, verteilt auf 4 Etagen. Situierte im Botequim-Gebiet in Almada. Eingebettet in ein Grundstüc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?