Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Sortino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sortino
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 410 m² 3.000 m² Grundstück Contrada Morghella Portopalo di Capo Passero 96010
800.000 € 1.951 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
410 m²
·
3.000 m² Grundstück
Contrada Morghella, Portopalo di Capo Passero (96010)
Diese attraktive Villa am Meer in Contrada Morghella liegt inmitten eines üppigen Gartens von ca. 3.500 Quadratmetern mit großen, gut verteilten Flächen, ideal für große Familien oder für diejenigen,...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 165 m² 240 m² Grundstück Portopalo di Capo Passero 96010
670.000 € 4.061 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
240 m² Grundstück
Portopalo di Capo Passero (96010)
Eingebettet in die malerische Ruhe der sizilianischen Landschaft, nur wenige Minuten mit dem Fahrrad vom kristallklaren Wasser von Scalo Mandrie entfernt, liegt diese wunderschöne, neu erbaute Villa ...
ALM Real Estate s.r.l.
Rustico zum Kauf 280.000 € 1 Zimmer 28 m² 65.980 m² Grundstück Noto 96017
280.000 € 10.000 €/m²
Rustico zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
65.980 m² Grundstück
Noto (96017)
Im Herzen der Landschaft von Noto gelegen, stellt dieses faszinierende Anwesen eine Oase des Friedens und der Authentizität dar. Umgeben von etwa 160 Olivenbäumen auf flachem Gelände, Johannisbrotbäu...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 1.100.000 € 3 Zimmer 140 m² 900 m² Grundstück Noto 96017
Neu
1.100.000 € 7.857 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
900 m² Grundstück
Noto (96017)
In der außergewöhnlichen Landschaft des kleinen Dorfes San Lorenzo befindet sich diese wunderbare Villa von etwa 140 qm mit privatem Garten und Schwimmbad. Die Villa, die sich durch einen modernen St...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 490 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Castelfranco Piandiscò
390.000 € 796 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
490 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castelfranco Piandiscò
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 120 m² 140 m² Grundstück Carlentini 96013
155.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
140 m² Grundstück
Carlentini (96013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Privater Eingang mit automatischem Tor, ruhige und abgeschiedene Lage. ➤ Wunderschöne 140 m² gr...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 870.000 € 204 m² Grundstück Fontane Bianche 96100
870.000 €
Villa zum Kauf
204 m² Grundstück
Fontane Bianche (96100)
Traumhafte freistehende Villa in unmittelbarer Nähe des bezaubernden Strandes von Fontane Bianche und nur 300 Meter von einer beeindruckenden Klippe mit einer privaten Plattform entfernt. Das Anwesen...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 380.000 € 120 m² 350 m² Grundstück Carrozziere 96100
380.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
350 m² Grundstück
Carrozziere (96100)
Dieses Anwesen, ideal gelegen nahe der Küste und dem historischen Herzen von Syrakus, bietet eine perfekte Balance zwischen einfachem Zugang zum Stadtleben und der Ruhe einer geschützten Wohngegend. ...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 280.000 m² 20.000 m² Grundstück Portopalo 96010
950.000 € 3,39 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
280.000 m²
·
20.000 m² Grundstück
Portopalo (96010)
Nur wenige Kilometer vom Meer von Portopalo di Capopassero entfernt, in der Contrada Cuffara, befindet sich diese wunderschöne Villa, die vollständig von Grün umgeben ist. Die Villa, die das Ergebnis...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 520.000 € 2 Zimmer 110 m² Ronco Primo di vicolo Bagnara 11 Siracusa 96100
520.000 € 4.727 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Ronco Primo di vicolo Bagnara 11, Siracusa (96100)
Im Herzen von Ortigia, in einem städtischen Gebiet, das reich an Geschichte und Charme ist, zeichnet sich diese im Bau befindliche, unabhängige Immobilie durch die Anwesenheit einer privaten Panorama...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 285 m² 30.000 m² Grundstück Noto 96017
1.100.000 € 3.860 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
·
30.000 m² Grundstück
Noto (96017)
Willkommen in Contrada Bonivini, im Herzen der wunderschönen sizilianischen Landschaft, wo sich eine exklusive Villa befindet, die den ganzen Charme und die Eleganz der sizilianischen Tradition verkö...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 400 m² 400 m² Grundstück Belvedere 96100
Neu
350.000 € 875 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
400 m² Grundstück
Belvedere (96100)
Diese elegante Doppelhaushälfte steht auf einem freistehenden Grundstück mit einer Gartenfläche von ca. 400 Quadratmetern und ist eine perfekte Kombination aus modernem Komfort, Privatsphäre und Verb...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 300 m² 30.700 m² Grundstück Noto 96017
Neu
1.200.000 € 4.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
30.700 m² Grundstück
Noto (96017)
Dieses herrliche Anwesen, ein seltenes Juwel, lädt Sie in eine Atmosphäre von Raffinesse und Schönheit ein. Dieses alte Herrenhaus befindet sich nur 15 Minuten vom Ionischen Meer und dem historischen...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf - Erstbezug 990.000 € 5 Zimmer 185 m² 65.000 m² Grundstück frei ab sofort Traversa San Filippo Neri 45A Siracusa 96100
990.000 € 5.351 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
185 m²
·
65.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Traversa San Filippo Neri 45A, Siracusa (96100)
Es gibt eine Zeit, in der der Wunsch nach Entschleunigung, Leben an der frischen Luft und Arbeiten mit der Erde zu einem echten Projekt wird. Diese Immobilie ist genau das Richtige für alle, die sich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 2,5 Zimmer 188 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Modica 97015
560.000 € 2.979 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
188 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Modica (97015)
Entdecken Sie Ihre Oase der Ruhe in Modica Sorda! Wir bieten zum Verkauf eine wunderschöne Einfamilienvilla von 188 m², eingebettet in einen weitläufigen Garten von etwa 4.000 m², ausgestattet mit ei...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf - Erstbezug 500.000 € 5 Zimmer 185 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Traversa Cannarella Siracusa 96100
500.000 € 2.703 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
185 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Traversa Cannarella, Siracusa (96100)
Diese prestigeträchtige, kürzlich erbaute Villa bietet eine einzigartige Gelegenheit. Sie liegt nur wenige Minuten von Syrakus entfernt, eingebettet in das Licht und die authentischen Düfte Südostsiz...
Haus zum Kauf 890.000 € 11 Zimmer 500 m² 100.000 m² Grundstück Noto 96017
890.000 € 1.780 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
500 m²
·
100.000 m² Grundstück
Noto (96017)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 97.000 € 1 Zimmer 84 m² 11.600 m² Grundstück frei ab sofort Modica 97015
97.000 € 1.155 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
84 m²
·
11.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Modica (97015)
"Casetta Margione. In der schönen Landschaft von Frigintini bieten wir zum Verkauf ein Landwirtschaftshaus / ländliches Gebäude mit einer Fläche von ca. 84 m² (Katastermaß) und einem dazugehörigen Gr...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 915.000 € 3 Zimmer 155 m² 1.500 m² Grundstück Via Sant'Elena 120 Augusta 96011
915.000 € 5.903 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
1.500 m² Grundstück
Via Sant'Elena 120, Augusta (96011)
Die Villa befindet sich nur wenige Schritte vom berühmten Leuchtturm Santa Croce entfernt, in einer der malerischsten Gegenden der Küste von Augusta. Das Anwesen hat einen direkten Zugang zum Meer, w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 144 m² Modica 97015
110.000 € 764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
Modica (97015)
Im Herzen der ruhigen Landschaft von Modica, genauer gesagt im Gebiet Frigintini, bieten wir ein typisches freistehendes Steinhaus zum Verkauf an. Das Haus mit einer Fläche von 144 qm weist eine orig...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 9 Zimmer 408 m² 2.500 m² Grundstück Siracusa 96100
1.800.000 € 4.412 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
408 m²
·
2.500 m² Grundstück
Siracusa (96100)
Villa Plemirio Rooms: 9 Total area: 600 Sq.m. Total living Area: 480 Sq.m. Baths: 6 Bedrooms: 5 Position: Panoramic, On the beach, Sea view, Sea area Condition: Good Environment: Upscale Garden (2500...
Haus zum Kauf 4.400.000 € 10 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück Augusta 96011
4.400.000 € 11.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Augusta (96011)
Die Villa FARO befindet sich in einer der faszinierendsten Buchten im Südosten Siziliens und bietet einen atemberaubenden Panoramablick. Diese exklusive Villa von ca. 400 qm ist durch klare Linien, m...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 15 Zimmer 300 m² 4.000 m² Grundstück Via Per Floridia snc Siracusa 96100
950.000 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
4.000 m² Grundstück
Via Per Floridia snc, Siracusa (96100)
Nur 2 km vom historischen Zentrum von Syrakus entfernt, inmitten einer privaten Oase von mediterranem Grün, bieten wir ein elegantes Bauernhaus aus dem Jahr 1895 zum Verkauf an, das renoviert und mit...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Via Fedro 1 Augusta 96011
400.000 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Via Fedro 1, Augusta (96011)
Ein alter sizilianischer Palmento aus dem 19. Jahrhundert, der heute in eine freistehende Villa umgewandelt wurde. Die ursprüngliche Identität des Gebäudes wurde bei der Renovierung gekonnt respektie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 250 m² MODICA 97015
250.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
250 m²
MODICA (97015)
In der wunderschönen Kulisse der modikanischen Landschaft bieten wir zum Verkauf ein authentisches Landhaus an, das in Ruhe und Natur eingebettet ist. Die Immobilie, gelegen in der Gemeinde Modica, b...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 290 m² 5.000 m² Grundstück Siracusa 96012
1.450.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
5.000 m² Grundstück
Siracusa (96012)
Property with swimming pool and direct access to the Augusta cliff. The villa is part of one of the most enchanting contests in Sicily with a panoramic view of the Etna Volcano, the Santa Croce Light...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 1.750.000 € 4 Zimmer 300 m² 113.400 m² Grundstück Noto 96017
Neu
1.750.000 € 5.833 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
113.400 m² Grundstück
Noto (96017)
Dieses herrliche Anwesen, ein seltenes Juwel, lädt Sie in eine Atmosphäre von Raffinesse und Schönheit ein. Dieses alte Herrenhaus befindet sich nur 15 Minuten vom Ionischen Meer und dem historische...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 120 m² 350 m² Grundstück Traversa Carrozziere 23 Carrozziere 96100
Neu
370.000 € 3.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
350 m² Grundstück
Traversa Carrozziere 23, Carrozziere (96100)
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 170 m² 500 m² Grundstück Via dello Sparviero 6 Siracusa 96100
Neu
350.000 € 2.059 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
·
500 m² Grundstück
Via dello Sparviero 6, Siracusa (96100)
Diese Immobilie befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Meer und zum historischen Zentrum von Syrakus. Es verbindet die Bequemlichkeit des Lebens in der Nähe der belebten Stadt mit der Ruhe und Siche...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 110 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Via Lido Sacramento Siracusa 96100
1.500.000 € 13.636 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Lido Sacramento, Siracusa (96100)
Diese freistehende Villa, die 2023 fertiggestellt wurde, befindet sich in exklusiver Lage mit direktem Blick auf das Meer und einer privilegierten Frontalansicht auf die Insel Ortigia. Das Anwesen wu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?