Version: 8.26.0Navigation überspringen

138 Häuser zum Kauf in Algueña

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 3 Zimmer 113 m² 282 m² Grundstück Orihuela Costa
488.000 € 4.319 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
282 m² Grundstück
Orihuela Costa
Luxuriöse Neubauvillen in Las Filipinas, Orihuela Costa Exklusive Villen in der Nähe der Strände von Orihuela Costa Entdecken Sie eine exklusive Neubauanlage mit nur 7 unabhängigen Luxus...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 3 Zimmer 203 m² 592 m² Grundstück Orihuela Costa
890.000 € 4.384 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
203 m²
·
592 m² Grundstück
Orihuela Costa
Villa in La Zenia, die das Konzept des mediterranen Luxus neu definiert Nur 700 Meter vom Strand von La Zenia entfernt, einem der exklusivsten Strände der Orihuela Costa, verbindet diese bee...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 178.500 € 2 Zimmer 70 m² Orihuela Costa
178.500 € 2.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Orihuela Costa
Residential La Concha - Eine der besten Wohn- und Investitionslagen an der Costa Blanca Ein Zuhause, um das mediterrane Klima in vollen Zügen zu genießen Dieses Triplex in Las Chismosas (Orihuela Cos...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 2 Zimmer 92 m² 500 m² Grundstück Orihuela Costa
800.000 € 8.696 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
92 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela Costa
Neubauvilla in Orihuela Costa Möchten Sie einen exklusiven Urlaub am Meer genießen? Unmöglich, nicht auf diese hochmoderne Villa in Orihuela Costa mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Po...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 3 Zimmer 260 m² 227 m² Grundstück Orihuela Costa
548.000 € 2.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
260 m²
·
227 m² Grundstück
Orihuela Costa
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 147 m² 329 m² Grundstück Orihuela Costa
575.000 € 3.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
147 m²
·
329 m² Grundstück
Orihuela Costa
Exklusive Neubau-Wohnanlage in Orihuela Costa Privilegierte Lage im Herzen der Costa Blanca Diese moderne, geschlossene Wohnanlage befindet sich in Orihuela Costa, einer der begehrtesten...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 3 Zimmer 251 m² 700 m² Grundstück Orihuela Costa
1.250.000 € 4.980 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
251 m²
·
700 m² Grundstück
Orihuela Costa
Neubauvilla im Las Colinas Golf & Country Club, Orihuela Exklusive Lage an der Costa Blanca Süd Diese atemberaubende Neubauvilla befindet sich im Las Colinas Golf & Country Club, einem d...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 351.000 € 2 Zimmer 73 m² 158 m² Grundstück Orihuela Costa
351.000 € 4.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
·
158 m² Grundstück
Orihuela Costa
Neubauwohnungen im Vistabella Golf Resort, Orihuela Exklusive Wohnsiedlung in bester Golflage Entdecken Sie dieses neue Bauvorhaben im Vistabella Golf Resort, das 48 moderne Häuser mit e...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 384.900 € 3 Zimmer 95 m² 147 m² Grundstück Orihuela Costa
384.900 € 4.052 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
147 m² Grundstück
Orihuela Costa
Moderne Villen mit privatem Pool im Vistabella Golf Resort, Orihuela Neubau-Villen im Herzen der Golfregion Costa Blanca Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 42 neu gebauten Vill...
Gesponsert
Homes Deluxe
Villa zum Kauf 1.650.000 € 4 Zimmer 200 m² 849 m² Grundstück Las Colinas Golf 03189
1.650.000 € 8.250 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
849 m² Grundstück
Las Colinas Golf (03189)
Luxuriöse Designer-Villa Limonero mit 4 Schlafzimmern, 3 Bädern, Südterrassen, privatem Pool und Garten in Las Colinas Golf. Exklusive Gemeinschaft direkt am Golfplatz mit großzügigen Terrassen. Ruhi...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 415.900 € 3 Zimmer 100 m² 172 m² Grundstück Orihuela Costa
415.900 € 4.159 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
172 m² Grundstück
Orihuela Costa
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 3 Zimmer 80 m² Orihuela Costa
169.000 € 2.113 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Orihuela Costa
Im Herzen von Playa Flamenca, nur wenige Gehminuten vom Einkaufszentrum Zenia Boulevard, Stränden, Sportanlagen, Freizeiteinrichtungen und Schulen entfernt, befindet sich dieses wunderschöne, helle u...
Villa zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 2 Zimmer 63 m² Orihuela Costa
189.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Orihuela Costa
Entdecken Sie diese wunderschöne Immobilie in der begehrten Gegend von Playa Flamenca. Dieses charmante Vierfamilienhaus mit zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern bietet die perfekte Balance aus Ko...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.600.000 € 4 Zimmer 350 m² 580 m² Grundstück Orihuela Costa
1.600.000 € 4.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
350 m²
·
580 m² Grundstück
Orihuela Costa
Luxuriöse Neubauvilla zum Verkauf in La Zenia, Orihuela Costa Exklusives Wohnen in Strandnähe an der Costa Blanca Nur 1 km von den Sandstränden von La Zenia entfernt, bietet diese atembe...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 4 Zimmer 157 m² 500 m² Grundstück Orihuela Costa
995.000 € 6.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
157 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE VILLA IN ORIHUELA COSTA (CAMPOAMOR) Möchten Sie einen exklusiven Urlaub am Meer genießen? Unmöglich, nicht auf diese hochmoderne Villa in Orihuela Costa mit 4 Schlafzimmern, 2 B...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.700.000 € 4 Zimmer 237 m² 671 m² Grundstück Orihuela Costa
1.700.000 € 7.173 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
237 m²
·
671 m² Grundstück
Orihuela Costa
Neubau-Luxusvilla in La Zenia, Orihuela Costa, zu verkaufen Exklusives Leben in Strandnähe an der Costa Blanca Nur 600 m von den Sandstränden von La Zenia entfernt, bietet diese beeindru...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 169 m² 317 m² Grundstück Orihuela Costa
649.000 € 3.840 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
·
317 m² Grundstück
Orihuela Costa
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 3 Zimmer 93 m² 85 m² Grundstück Orihuela Costa
300.000 € 3.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
85 m² Grundstück
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE HALB-FREISTEHENDE VILLEN IN ORIHUELA COSTA Die Wohnanlage besteht aus 9 Reihenhäusern und Doppelhaushälften, verteilt auf 2 Etagen mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern, offener Küche mi...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 669.900 € 3 Zimmer 185 m² 240 m² Grundstück Orihuela Costa
669.900 € 3.621 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
185 m²
·
240 m² Grundstück
Orihuela Costa
MODERNE NEUBAUVILLEN IN VILLAMARTIN Neubauvillen mit 2 Modellen zur Auswahl: 1 oder 2 Etagen. Alle mit 3 Schlafzimmern und 2 oder 3 Bädern, privatem Schwimmbad, Parkplatz auf dem Grundstück...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 3.600.000 € 4 Zimmer 200 m² 500 m² Grundstück Orihuela Costa
3.600.000 € 18.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE LUXUSVILLA IN CAMPOAMOR Neubau Villa mit dem exklusivsten Design in Campoamor nur 250m vom Strand entfernt. Villa bauen über 3 Etagen, verfügt über 4 Schlafzimmer, 4 Bäd...
Villa zum Kauf provisionsfrei 344.900 € 4 Zimmer 117 m² 275 m² Grundstück Orihuela Costa
344.900 € 2.948 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
275 m² Grundstück
Orihuela Costa
Komfortables Wohnen in einem frisch renovierten und bezugsfertigen Zuhause Diese beeindruckende freistehende Villa bietet viel Platz, Privatsphäre und eine hervorragende Lage. Mit 4 Schlafzimmern, ei...
Villa zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 75 m² Orihuela costa
210.000 € 2.800 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Orihuela costa
Dieser hervorragende Bungalow befindet sich in Orihuela Costa innerhalb der Wohnanlage Serena V, in einer Gegend mit vielfältigen Dienstleistungen, Supermärkten, Restaurants, Bars und Freizeitmöglich...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 3 Zimmer 97 m² 151 m² Grundstück Orihuela Costa
499.900 € 5.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
151 m² Grundstück
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE VILLEN IN ORIHUELA COSTA Residential von 8 New Build exklusive zeitgenössische Villen in Los dolses, Orihuela Costa. Schöne Villen mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern, Wo...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 176 m² 159 m² Grundstück Orihuela Costa
549.000 € 3.119 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
176 m²
·
159 m² Grundstück
Orihuela Costa
Neubauwohnanlage mit freistehenden Villen und Doppelhaushälften in La Zenia, Orihuela Costa. Moderne Wohnungen auf 2 Etagen mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, amerikanischer Küche mit Wohnzimmer...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 176 m² 143 m² Grundstück Orihuela Costa
495.000 € 2.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
176 m²
·
143 m² Grundstück
Orihuela Costa
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 118 m² 175 m² Grundstück Orihuela Costa
415.000 € 3.517 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
175 m² Grundstück
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE VILLEN IM VISTABELLA GOLF RESORT Neubau von Luxusvillen über 2 Etagen im Vistabella Golf Resort, zwischen San Miguel und Los Montesinos an der Orihuela Costa. Villen m...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 699.900 € 4 Zimmer 121 m² 312 m² Grundstück Orihuela Costa
699.900 € 5.784 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
312 m² Grundstück
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN PUNTA PRIMA Neubau-Wohnanlage mit Bungalow-Apartments und 7 freistehenden Villen in Punta Prima. Die Neubauvillen verteilen sich auf zwei Etagen, plus de...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 3 Zimmer 193 m² 500 m² Grundstück Orihuela Costa
1.195.000 € 6.192 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
193 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela Costa
NEUBAU VILLEN 250 M VOM STRAND IN CAMPOAMOR In Dehesa de Campoamor finden Sie diese Neubauvillen für die anspruchsvollsten Kunden. Ein Komplex von unabhängigen Villen in einer der besten Ge...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.160.000 € 4 Zimmer 195 m² 500 m² Grundstück Orihuela Costa
1.160.000 € 5.949 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
195 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela Costa
LUXUSVILLA AM STRAND 2 Minuten zu Fuß vom Strand entfernt und die Möglichkeit, mehr als 300 Sonnentage im Jahr bei einer Durchschnittstemperatur von 20 ° C zu genießen !!! Villa m...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 3 Zimmer 139 m² 310 m² Grundstück Orihuela Costa
650.000 € 4.676 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
·
310 m² Grundstück
Orihuela Costa
MEDITERRANE VILLA IN MEERESNÄHE Hervorragende moderne Design-Villa in La Ciñuelica (Orihuela Costa), nur 900 m vom Meer entfernt und mit einfachem Zugang zu allen Annehmlichkeiten zu Fuß er...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 3 Zimmer 139 m² 310 m² Grundstück Orihuela Costa
750.000 € 5.396 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
·
310 m² Grundstück
Orihuela Costa
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?