Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 90 m² 3.000 m² Grundstück Lubiechów gorny 74-520
219.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3.000 m² Grundstück
Lubiechów gorny (74-520)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhaftes Haus auf großem Grundstück - nur 60 Minuten von Berlin entfernt! Charmantes Haus in idylli...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 173.525 € 6 Zimmer 225 m² 2.275 m² Grundstück Hohensaaten Bad Freienwalde 16248
Neu
173.525 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
2.275 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16248)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 173,75 m² und es verfügt über 2 Garagen, eine ehemalige Waschküche, 2 Schuppen und einen Unterstan...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 66.400 € 401 m² 1.204 m² Grundstück Hohensaaten Bad Freienwalde 16259
Neu
66.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Haus zum Kauf provisionsfrei 173.475 € 260 m² 2.275 m² Grundstück Hohensaaten Bad Freienwalde 16259
Neu
173.475 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
260 m²
·
2.275 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 260m², Keller/teilunterkellert, 2 Garagen...
Argetra GmbH
173.475 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
260 m²
·
2.275 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
66.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1880, 2 Etage(n), Wohnfläche: 401m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ehemalige Gaststätte ...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.277 m² Grundstück Lunow Hohensaaten 16248
99.000 € 707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.277 m² Grundstück
Lunow, Hohensaaten (16248)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 66.400 € 401 m² 1.204 m² Grundstück Hohenwutzen Bad Freienwalde 16259
Neu
66.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohenwutzen, Bad Freienwalde (16259)
Ehemaliges Gaststättengebäudemit einem Veranstaltungssaal, das zu einem Zweifamilienhaus umgebaut wurde. Das Gebäude ist zweigeschossig, unterkellert und verfügt über eine Wohnfläche von 401 m². Auße...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 375.000 € 915 m² 1.500 m² Grundstück Lüdersdorf Parsteinsee 16248
Neu
375.000 € 410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Dieses Mehrfamilienhaus bietet fünf separate Wohnungen, die sich ideal für die Ferienvermietung oder die Kurzzeitvermietung, z.B. an Handwerker eignen. Im Erdgeschoss befinden sich drei Wohnungen, je...
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 10 Zimmer 915 m² 1.500 m² Grundstück Lüdersdorf Parsteinsee 16248
439.000 € 480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
439.000 € 480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Privat von Hieronimus
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 11 Zimmer 368 m² 1.568 m² Grundstück frei ab sofort Neuendorf 1 Oderberg 16248
275.000 € 747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
368 m²
·
1.568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf 1, Oderberg (16248)
Schönes Wohn- und Geschäftshaus, erbaut 1908, ohne Denkmalschutzauflagen mit einer Grundstücksfläche von 1568 m², ab Mai 2026 verfügbar. Bei Bedarf, angrenzendes Flurstück mit 532 m² zusätzlich zu er...
Schmitz-Immobilien-Berlin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 11 Zimmer 345 m² 1.500 m² Grundstück Lüdersdorf Parsteinsee 16248
419.000 € 1.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
345 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Gut saniertes Mehrfamilienhaus Bj. 1900 in 16248 Parsteinsee in Brandenburg Grundstück ca. 1500 m² auf einem Flurstück Die 5 Wohnungen auf 2 Etagen sind 2017 in Sanierungsarbeiten entstanden und voll...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.838 m² Grundstück Oderberg 16248
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.838 m² Grundstück
Oderberg (16248)
ERSCHLIESSUNG: Wasser, Abwasser, Strom, Telefon, Gas in der Straße
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
439.000 € 480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
375.000 € 410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Haus zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 65 m² 607 m² Grundstück Oderberg 16248
99.000 € 1.523 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
607 m² Grundstück
Oderberg (16248)
Kurzbeschreibung Wochenendidyll für junge Familien in Oderberg Objekt Dieses charmante Ferienhaus wurde ca. 1989 in solider Massivbauweise errichtet und präsentiert sich in einem gepflegten Zustand. ...
Grundmann Immobilien
Haus zum Kauf 33.000 € 3 Zimmer 60 m² 223 m² Grundstück frei ab sofort Angermünder Straße 46 Oderberg 16248
33.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Angermünder Straße 46, Oderberg (16248)
Historisches Fachwerkhaus mit Charme und Entwicklungspotenzial in Oderberg In der malerischen Altstadt von Oderberg, wartet dieses über 100 Jahre alte Haus darauf, mit neuen Ideen zum Leben erweckt z...
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 356 m² 850 m² Grundstück Berliner Str. 71 Oderberg 16248
295.000 € 829 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
356 m²
·
850 m² Grundstück
Berliner Str. 71, Oderberg (16248)
Wir bieten an: Schöne renovierte Stadtvilla in Oderberg-Zentrum mit 6 WE, 3 Garagen, einem Stellplatz und einem ausbaufähigem Hinterhaus. Das Vorderhaus mit 356 qm ist durchgehend vermietet (ebenso w...
Grundmann Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 234 m² 520 m² Grundstück frei ab sofort Hermann-Seidel-Straße 19-20 Oderberg 16248
290.000 € 1.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
234 m²
·
520 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermann-Seidel-Straße 19-20, Oderberg (16248)
Es handelt sich um ein um 1936 erbautes Mehrfamilienhaus mit drei Einheiten in zentraler Lage mit grünem Ausblick. Die Immobilie bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten, darunter Vermietung, Eigennutzu...
Bauernhaus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 80 m² 6.000 m² Grundstück Oderberg 16248
300.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
6.000 m² Grundstück
Oderberg (16248)
Kurzbeschreibung Charmantes Bauernhaus mit 6.000m² Grundstück - viel Potenzial in Oderberg Objekt Verkauft wird ein renovierungsbedürftiges Bauernhaus mit großem Potenzial in ruhiger Lage von Oderber...
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 90 m² 7.300 m² Grundstück Neureetz Oderaue 16259
250.000 € 2.778 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
7.300 m² Grundstück
Neureetz, Oderaue (16259)
Dieses Bauernhaus in Oderaue ist ideal für Naturliebhaber, Selbstversorger und Familien, die Ruhe und viel Platz suchen. Auf ca. 90 m² erwarten Sie 3 Zimmer, eine Küche mit Einbauküche und Speisekamm...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.700 € 4 Zimmer 157 m² 988 m² Grundstück Gellmersdorf Angermünde 16278
389.700 € 2.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
988 m² Grundstück
Gellmersdorf, Angermünde (16278)
Siehe Grundrisszeichnungen.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 66.400 € 401 m² 1.204 m² Grundstück Schiffmühle Bad Freienwalde 16259
Neu
66.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Schiffmühle, Bad Freienwalde (16259)
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 265,2 m² 987,2 m² Grundstück Criewen Schwedt/Oder 16303
450.000 € 1.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265,2 m²
·
987,2 m² Grundstück
Criewen, Schwedt/Oder (16303)
Objektnr: 1070926 In begehrter Wohnlage von Schwedt/Oder erwartet Sie eine außergewöhnliche Immobilie, die höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Dieses exklusive Zuhause vereint Großzügigkeit, Stil u...
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 4.815 m² Grundstück frei ab sofort Angermünder Str. 53 Crussow Angermünde 16278
640.000 € 4.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
4.815 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Angermünder Str. 53, Crussow, Angermünde (16278 )
GROSSZÜGIGES RAUMGEFÜHL, PRÄMIERTE ARCHITEKTUR, ENERGIEFFIZIENT, GROSSES GRUNDSTÜCK, GUTE ANBINDUNG, EINGEBUNDEN IN SCHÖNSTE NATURLANDSCHAFTEN Ein ausführliches Exposé steht hier für SIe bereit: http...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 648.400 € 4 Zimmer 266 m² 700 m² Grundstück Zützen Schwedt/Oder 16303
648.400 € 2.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
266 m²
·
700 m² Grundstück
Zützen, Schwedt/Oder (16303)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 487.800 € 4 Zimmer 137 m² 500 m² Grundstück Zützen Schwedt/Oder 16303
487.800 € 3.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
500 m² Grundstück
Zützen, Schwedt/Oder (16303)
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 569.000 € 15 Zimmer 450 m² 3.837,1 m² Grundstück Zützen Schwedt/Oder 16303
Neu
569.000 € 1.264 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
450 m²
·
3.837,1 m² Grundstück
Zützen, Schwedt/Oder (16303)
Objektnr: 1069819 Als ideale Option für Eigennutzung und Investment präsentiert sich dieses Objekt in Schwedt/Oder, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße. Während 2 Einheiten bereits vermietet ...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 15 Zimmer 450,2 m² 3.837,2 m² Grundstück Zützen Schwedt/Oder 16303
569.000 € 1.264 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
450,2 m²
·
3.837,2 m² Grundstück
Zützen, Schwedt/Oder (16303)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?