Version: 8.26.0Navigation überspringen

40 Häuser zum Kauf in Vorsfelde, 38448

Frau Marion Spieker
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 170 m² 890 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
389.000 € 2.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
890 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Stellen Sie sich einmal vor, Sie bräuchten jetzt ein Haus für zwei Personen, zwei Autos und sehr viele Sportgeräte; in zehn Jahren bräuchten Sie ein Haus für Fünf und mehrere Haustiere, in zwanzig Ja...
Immowelt logo
Herr Carsten Ochsendorf
Bungalow zum Kauf 275.990 € 4 Zimmer 116,4 m² 633 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
275.990 € 2.372 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
633 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. ...
Herr Carsten Ochsendorf
Bungalow zum Kauf 306.920 € 4 Zimmer 142 m² 580 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
580 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Viel inklusive!!! Lieferzeit von nur 14 Wochen Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. Ich freue mich auf sie und möchte ihnen behilflich sein, sic...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 129 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Gartenstraße Vorsfelde Wolfsburg 38448
220.000 € 1.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gartenstraße, Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Vollunterkellertes Einfamilienhaus mit Garage und zwei weiteren Stellplätzen davor. Große renovierungsbedürftige Bäder im Erdgeschoss und im Obergeschoss. Große Küche mit kleinem Hauswirtschaftsraum ...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 579.102 € 7 Zimmer 201,4 m² 690 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
Neu
579.102 € 2.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201,4 m²
·
690 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Dieses beeindruckende Fertighaus in Wolfsburg überzeugt durch seine moderne Architektur und ist speziell nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einem stilvollen Satteldach und einer ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 90 m² 900 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg / Vorsfelde 38448
175.000 € 1.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
900 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg / Vorsfelde (38448)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Potenzial in begehrter Lage von Vorsfelde Dieses charakterstarke Einfamilienhaus aus dem Jahr 1947 befindet sich in der beliebten Wolfsburger Vorstadt Vorsf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 4 Zimmer 100 m² 201 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
201 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
!!Für eine virtuelle Besichtigung steht eine 360-Grad-Tour zur Verfügung!! !!Um eine virtuelle Besichtigung durchführen zu können, ist es zunächst erforderlich, über das Internetportal eine Anfrage m...
Ard de Jong
Bungalow zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 120,6 m² 729 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
329.000 € 2.729 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
120,6 m²
·
729 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Charmanter Bungalow mit moderner Ausstattung - kernsaniert. Dieser im Jahr 1959 erbaute Bungalow wurde im Jahr 2010 umfassend kernsaniert und präsentiert sich heute in einem sehr gepflegten und moder...
Doppelhaushälfte zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 143 m² 285 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Vorsfelde Wolfsburg 38448
400.000 € 2.797 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² und insgesamt 4 Zimmern befindet sich im beliebten Wolfsburger Stadtteil Wendschott und steht ab dem 01. August 2026 zum Einzug b...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 117 m² 330 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
220.000 € 1.880 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
330 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Das zum Verkauf stehende Reihenendhaus befindet sich in Vorsfelde und wurde im Jahr 1962 erbaut. Mit einer Wohnfläche von ca. 117 m² und einem Grundstück von etwa 330 m² bietet die Immobilie ausreich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.660.000 € 1.795 m² 2.301 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
2.660.000 € 1.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.795 m²
·
2.301 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
In attraktiver Lage von Wolfsburg präsentiert sich dieses außergewöhnlich vielseitige Immobilienensemble in der Neuhäuser Str. 19 als seltene Gelegenheit für Investoren, Betreiber, Projektentwickler ...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.241 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
199.000 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.241 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Dieses Einfamilienhaus in Vorsfelde bietet eine interessante Gelegenheit für Käufer, die ein Objekt mit Entwicklungspotenzial suchen. Das im Jahr 1956 erbaute Haus befindet sich auf einem etwa ca. 12...
Bungalow zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 96 m² 427 m² Grundstück Vorsfelde 38448
249.000 € 2.594 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
427 m² Grundstück
Vorsfelde (38448)
Wohnsiedlung von Wolfsburg-Vorsfelde. Die eingeschossige Bauweise, die klare Raumaufteilung und das große Eigentumsgrundstück schaffen beste Voraussetzungen für komfortables Wohnen auf einer Ebene. E...
Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 390.880 € 4 Zimmer 124,9 m² 523 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
390.880 € 3.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
523 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Wolfsburg und näherer Umgebung, einem modernen Einfamilienhaus, das speziell nach Ihren Wünschen projektiert wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Woh...
Herr Carsten Ochsendorf
390.880 € 3.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
523 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Doppelhaushälfte zum Kauf 387.000 € 5 Zimmer 124 m² 207 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
387.000 € 3.121 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
207 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Vorsfelde bietet auf ca. 124 m² Wohnfläche großzügiges Raumpotenzial für die ganze Familie. Das Haus verfügt über insgesamt 5 Zimmer, darunter 4 Schlafzimmer sowie...
Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 267.420 € 4 Zimmer 142,2 m² 566 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
267.420 € 1.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
566 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Gestalten und planen Sie Ihr neues Traumhaus ganz individuell nach Ihren Vorstellungen und Wünschen. Inklusivpaket nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner v...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 87 m² 298 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
229.000 € 2.632 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
298 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Vorsfelde überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente auf insgesamt ca. 87 m² Wohnfläche. Das Haus befindet sich auf einem gro...
Reihenendhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 100 m² 258 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
250.000 € 2.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
258 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Gemütliches Reiheneckhaus mit Keller und pflegeleichtem Garten! Dieses kuschelige Reiheneckhaus überzeugt mit ca. 100m² Wohnfläche, einem gemütlichen Innen- und einem pflegeleichten Außenbereich. Vie...
Herr Carsten Ochsendorf
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
580 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.570 € 8 Zimmer 262,4 m² 752 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
399.570 € 1.523 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
752 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Gestalten und planen Sie Ihr neues Traumhaus ganz individuell nach Ihren Bedürfnissen und Wünschen. Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner...
Immowelt logo
Herr Carsten Ochsendorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 348.999 € 7 Zimmer 237,2 m² 755 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
348.999 € 1.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
755 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Bauen mit Allkauf - Bauen mit Vertrauen Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen! Inklusivpaket!!! Haus+Bodenplatte+Ausbaupakete 1 und 2 nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr g...
Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 255.880 € 4 Zimmer 124,9 m² 655 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
255.880 € 2.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
655 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Förderung für Familien macht bauen wieder möglich Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und ...
Herr Carsten Ochsendorf
255.880 € 2.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
655 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Herr Carsten Ochsendorf
267.420 € 1.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
566 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Herr Carsten Ochsendorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 348.999 € 7 Zimmer 237,2 m² 715 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
348.999 € 1.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
715 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. Ich freue mich auf sie und möchte ihnen behilflich sein, sich ihren Traum vom Eigenheim zu erfüllen. Entdec...
Immowelt logo
Herr Carsten Ochsendorf
348.999 € 1.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
715 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Herr Carsten Ochsendorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 441.159 € 350 m² Vorsfelde Wolfsburg 38448
441.159 € 1.260 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Ihre Chance auf eine auf ein Anlageobjekt mit Stil und Investition in die Zukunft Dieses stilvolle Mehrfamilienhaus mit 4 eigenständigen Wohneinheiten vereint stabile Mieteinnahmen mit hohem Zukunfts...
Herr Carsten Ochsendorf
441.159 € 1.260 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 520.000 € 1.855 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
520.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.855 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial und guter Vermietbarkeit! Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt sechs Wohneinheiten und stellt eine attraktive Kapitalanlage da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Haus zum Kauf in Wolfsburg Vorsfelde