Zum Verkauf steht ein modernes und ansprechend gestaltetes Ladenlokal mit einer Fläche von ca. 59 m² in zentraler, stark frequentierter Lage von Meerbusch. Das Objekt befindet sich in einem belebten ...
1 / 5
265.000 €
Laden zum Kauf
1 Zimmer
Büderich, Meerbusch (40667)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und vermietetes Ladenlokal mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 86 m² (Ladenlokal + separater Lagerraum) in begehrter und gut frequentierter Lage von Meerbusch. Die Imm...
1 / 4
280.000 €
Laden zum Kauf
Büderich, Meerbusch (40667)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und aktuell vermietetes Ladenlokal mit einer Gesamtfläche von ca. 59 m² in einer äußerst attraktiven und gut frequentierten Lage von Meerbusch. Die Immobilie befindet...
Gesponsert
1 / 2
3.973 €/m²
Kiosk zum Kauf
30 m² Verkaufsfläche
Untermeiderich, Duisburg (47137)
Dieses vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt aus dem Baujahr 1950 befindet sich auf einem eigenen Grundstück und bietet ideale Voraussetzungen für verschiedene Nutzungskonzepte. Aktuell wird die Immobili...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Meerbusch
1 / 21
395.000 €
Laden zum Kauf
Pempelfort, Düsseldorf (40477)
Ihr erstklassiges Ladenlokal in exponierter Lage direkt an der Nordstraße bietet auf einer Gesamtfläche von ca. 76qm alles, was anspruchsvolle Investoren und Gewerbetreibende suchen: eine hervorragen...
1 / 5
370.000 €
Laden zum Kauf
Stadtmitte, Krefeld (47798)
Attraktives Ladenlokal im Herzen von Krefeld! Das großzügige und vielseitig nutzbare Ladenlokal befindet sich in sehr guter Geschäftslage von Krefeld. Mit einer Gesamtfläche von ca. 196 m² bietet die...
Frau Zahra Moghadam Saman
1 / 8
159.000 €
Laden zum Kauf
49,5 m² Verkaufsfläche
Friedrichstadt, Düsseldorf (40215)
Friseursalon mit moderner Ausstattung - flexibel nutzbar! Die angebotene Einheit befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1958 und umfasst eine ca. 50 m² große, offen geschnittene Fläc...
1 / 1
2.400.000 €
Verkaufsfläche zum Kauf
Flingern Nord, Düsseldorf (40233)
Zum Verkauf steht ein attraktives Teileigentum in Flingern Nord, bestehend aus einer Einzelhandelsfläche von ca. 555 m² sowie einer Lagerfläche von ca. 58 m² im Erdgeschoss und ca. 296 m² im Unterges...
Privat von Christina Boss
1 / 13
Preis auf Anfrage
Ausstellungsfläche zum Kauf · provisionsfrei
Flingern Nord, Düsseldorf (40233)
Ladenlokal, Parterre, Flingern-Nord zwischen Hermannstrasse und Dorotheenstrasse gelegen, im Galerienviertel. Das Jugendstilhaus wurde 2008 kernsaniert und die Galerie mit einer Fussbodenheizung (Gas...
1 / 27
449.900 €
Laden zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
94 m²
Brunnenstraße 2, Bilk, Düsseldorf (40223)
Objektart: Gewerbeeinheit Adresse: Brunnenstraße 2, 40223 Düsseldorf - Unterbilk Liegenschaftskataster: Gemarkung Unterbilk Flur 008 Flurstück 232 Baujahr: Gebäude ca. 1940 Aufteilung: ca. 3 Räume + ...
Niederlassung Kaiserswerth
1 / 8
449.000 €
Verkaufsfläche zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Zentrale Praxis-, Büro- oder Ladenfläche mit Gestaltungsspielraum Urban 32 · Oberbilker Allee 32 · Düsseldorf-Friedrichstadt Mitten in Düsseldorf-Friedrichstadt entsteht im Neubauprojekt "Urban 32" e...
1 / 11
219.300 €
Laden zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m² Verkaufsfläche
Zentrum, Ratingen (40878)
Das Ladenlokal, das aktuell in zwei Flächen aufgeteilt ist, verteilt sich auf ca. 95 m² und befindet sich im Erdgeschoss eines Wohn-/ und Geschäftshauses in zentraler Lage Ratingens. Zwei separate Ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
52.500 €
Laden zum Kauf
Traar, Krefeld (47802)
Die Gewerbeeinheit Nr. G10 im Erdgeschoss, mit einer Nutzfläche von 42 m², umfasst einen Gewerberaum mit Kochnische und 2 WCs sowie einen Kellerraum. Das Gebäude stammt aus den Jahren 1999/2000. Es i...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
52.500 €
Laden zum Kauf
Verberg, Krefeld (47802)
1 / 4
289.000 €
Ladenfläche zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m² Verkaufsfläche
·
teilbar von 5 m² bis 137 m²
Oberbilk, Düsseldorf (40227)
Objektbeschreibung Das Ladenlokal besteht aus zwei offenen Räumen mit Schaufensterfront. Im hinteren Bereich befingen sich zwei weitere Räume mit Küchenanschlüssen. Die Leichtbauwände können individu...
Hans-Christian Hommen
1 / 8
255.500 €
Laden zum Kauf
Oberbilk, Düsseldorf (40227)
Der Energieausweis ist beantragt. Für das hier vorliegende Objekt gibt es derzeit keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Angeboten wird eine vermietete Gewerbefl...
1 / 12
299.000 €
Laden zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m² Verkaufsfläche
Flingern Nord, Düsseldorf (40235)
Gepflegte Gewerbeeinheit - viele Möglichkeiten. Der 45-m²-große Hauptraum zur Straßenseite verfügt über einen zusätzlichen Abstellraum. Der weiterführende Flur geht nach hinten raus. Der Flur verfügt...
1 / 2
249.000 €
Laden zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m² Verkaufsfläche
Bilk, Düsseldorf (40223)
Zum Verkauf steht ein attraktives Ladenlokal in gut frequentierter Lage mit direktem Straßenzugang und hoher Sichtbarkeit. Die Einheit befindet sich im Erdgeschoss und wird aktuell erfolgreich als Ki...
Herr Marc Golly
1 / 19
1.665 €/m²
Laden zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
120,1 m² Verkaufsfläche
Wedauer Markt 7, Wedau, Duisburg (47279)
Es handelt sich hier um ein Ladenlokal mit Außenbereich direkt am Wedauer Markt. Parkplätze in unmittelbarer Umgebung. Die genaue Adresse lautet: 47279 Duisburg-Wedau, Wedauer Markt 7 Haben Sie Inter...
Herr Markus Ludwig
1 / 13
1.490 €/m²
Laden zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,7 m² Verkaufsfläche
Dirschauer Weg 7, Wedau, Duisburg (47279)
Wir bieten Ihnen diese Gewerbefläche im Erdgeschoss einer Eigentümergemeinschaft in Duidburg- Wedau, Dirschauer Weg 7 zum Kauf an. Das Ladenlokal hat eine Fläche von ca. 66,73 m² und wurde bisher als...
1 / 13
6.250.000 €
Laden zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3.042 m²
·
9.101 m² Grundstück
Hoisten, Neuss (41469)
Der imposante EDEKA-Markt wurde im Jahr 1973 auf einem 9.101 m² großen Grundstück in ein Fabrikgebäude aus dem Jahr 1962 errichtet. Im Jahr 1985 durch einen Anbau für einen Getränkemarkt erweitert un...
1 / 2
85.000 €
Laden zum Kauf
42 m² Verkaufsfläche
Unterbach, Düsseldorf (40627)
Bei diesem Angebot handelt es sich um eine Gewerbefläche im Erdgeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses aus dem Baujahr 1972 mit insgesamt acht Einheiten. Die gute Sichtlage sorgt für eine hohe Kunde...
1 / 4
200.000 €
Ladenfläche zum Kauf
107 m² Verkaufsfläche
Dellviertel, Duisburg (47051)
** Große Schaufensterfront mit hoher Werbewirksamkeit ** ** Flexible Nutzungsmöglichkeiten ** ** Zentrale, gut erreichbare Lage ** Zum Verkauf steht eine ca. 107 m² große Gewerbefläche mit attraktive...
1 / 3
195.000 €
Laden zum Kauf
155 m² Verkaufsfläche
Unterbach, Düsseldorf (40627)
1 / 4
200.000 €
Ladenfläche zum Kauf
107 m² Verkaufsfläche
Dellviertel, Duisburg (47051)
Ihr McMakler Team
1 / 4
955 €/m²
Laden zum Kauf
178 m² Verkaufsfläche
Moers-Mitte, Moers (47441)
Objektnr: 1070658 Zum Verkauf steht ein attraktives Ladenlokal im beliebten Wallzentrum in Moers, das sich durch seine zentrale Lage innerhalb der Stadt auszeichnet. Mit einer großzügigen Fläche von ...
Frau Evelin Gill
1 / 25
Neu
199.000 €
Laden zum Kauf
8,5 Zimmer
·
207 m² Verkaufsfläche
Moers-Mitte, Moers (47441)
Das angebotene 3-er Paket der Gewerbeeinheiten befindet sich im EG eines Wohn- und Geschäftshauses einer Eigentümergemeinschaft, aus dem Baujahr 1982 und bietet insgesamt mit Ihren 3 Fläche von 207 m...
1 / 7
448.000 €
Laden zum Kauf · provisionsfrei