Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Arni (AG), 8905

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arni (AG), 8905
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Hottingen, Zürich (8032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ideal für Touristen, Freunde oder Familien. Bequem und in sich geschlossene Einrichtungen. Der Nähe de...
Wohnung zum Kauf 645.000 € 6 Zimmer 160 m² Dottikon 5605
645.000 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Dottikon (5605)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist eine wunderbare, schöne, helle, 6.5-Zi.-Eigentumswohnung. Hier wohnt man ruhig und doch zentr...
Wohnung zum Kauf 3.650.000 € 4 Zimmer 143 m² Stäfa 8712
3.650.000 € 25.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Stäfa (8712)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Direkt an den Rebbergen mit unverbaubarer, einzigartiger See- und Bergsicht. Ihre erstklassige Traumwo...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 5,5 Zimmer 164,3 m² EG Hohentengen Hohentengen am Hochrhein 79801
545.000 € 3.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
164,3 m²
·
EG
Hohentengen, Hohentengen am Hochrhein (79801)
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Hohentengen - Modernes Wohnen auf einer Ebene! Diese exquisite Erdgeschosswohnung in Hohentengen bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 164 m² ein Zuhause, das höc...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Hohentengen 79801
235.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hohentengen (79801)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, eine gepflegte Ausstattung sowie ein durchdachtes, lichtdurchflutetes Wohnkonzept. Sie vereint hohen Wohnkomfort mit at...
Wohnung zum Kauf 457.000 € 4 Zimmer 113,4 m² 3. Geschoss Hohentengen 79801
457.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Hohentengen (79801)
Exklusive Dachgeschosswohnung in Hohentengen am Hochrhein zum Verkauf! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Zum Kauf steht eine hochwertigen 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im malerischen Hohentengen am H...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3,5 Zimmer 106 m² EG Hohentengen 79801
Neu
395.000 € 3.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
Diese südorientierte Etagenwohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumwirkung, klare Linienführung und den fließenden Übergang zwischen Innen- und Außenbereich. Auf einer ideal gegliederten Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf 457.000 € 4 Zimmer 113,4 m² EG Hohentengen 79801
457.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
Wohnung zum Kauf 479.500 € 4,5 Zimmer 137 m² EG Hohentengen 79801
Neu
479.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
Diese südorientierte Dachgeschoss-Galeriewohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumwirkung, klare Linienführung und den fließenden Übergang zwischen Innen- und Außenbereich. Auf einer ideal geglied...
Maisonette zum Kauf 388.000 € 4 Zimmer 151 m² Lienheim Hohentengen am Hochrhein 79801
388.000 € 2.570 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Lienheim, Hohentengen am Hochrhein (79801)
In ruhiger Sackgassenlage, eingebettet in ein gewachsenes Wohnumfeld mit überwiegend Ein- und Zweifamilienhäusern, befindet sich diese großzügige Maisonette-Wohnung in einem gepflegten Haus mit ledig...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2,5 Zimmer 66 m² Lienheim Hohentengen am Hochrhein 79801
159.000 € 2.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66 m²
Lienheim, Hohentengen am Hochrhein (79801)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich in einem äußerst gepflegten, massiv gebauten Zweiparteienwohnhaus aus dem Jahr 1986 in Lienheim, einem Ortsteil von Hohentengen am Hochrhein. Mit eine...
Frau Petra Kindermann
Wohnung zum Kauf 3,5 Zimmer 112 m² 2. Geschoss Pfäffikon 8330
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Pfäffikon (8330)
Diese aussergewöhnlich grosszügige 3.5 Zimmer Dachwohnung im beliebten Bergquartier von Pfäffikon überzeugt mit rund 112 m² Wohnfläche, durchdachtem Grundriss und hochwertigem Ausbau. Der helle Wohn-...
Wohnung zum Kauf 159.500 € 3 Zimmer 68 m² Lienheim Hohentengen am Hochrhein / Lienheim 79801
159.500 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Lienheim, Hohentengen am Hochrhein / Lienheim (79801)
Charmante 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit Balkon in Ortsrandlage. Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre überzeugt durch eine angenehme Wohnatmosphäre und einen durchdacht gestalteten Grun...
Herr Martin Kempkes
Maisonette zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 389.900 € 4 Zimmer 101 m² Reckingen Küssaberg 79790
389.900 € 3.860 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
101 m²
Reckingen, Küssaberg (79790)
Penthouse Feeling inklusive - Coole Wohnung an der schweizerischen Grenze Der Traum von der ersten eigenen Wohnung in ruhiger, naturnaher und grenznaher Lage in Reckingen/Küssaberg kann mit dieser Da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?