Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rottenschwil, 8919
1 / 1
645.000 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Dottikon (5605)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist eine wunderbare, schöne, helle, 6.5-Zi.-Eigentumswohnung. Hier wohnt man ruhig und doch zentr...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Hottingen, Zürich (8032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ideal für Touristen, Freunde oder Familien. Bequem und in sich geschlossene Einrichtungen. Der Nähe de...
1 / 18
545.000 € 3.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
164,3 m²
·
EG
Hohentengen, Hohentengen am Hochrhein (79801)
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Hohentengen - Modernes Wohnen auf einer Ebene! Diese exquisite Erdgeschosswohnung in Hohentengen bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 164 m² ein Zuhause, das höc...
1 / 1
3.650.000 € 25.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Stäfa (8712)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Direkt an den Rebbergen mit unverbaubarer, einzigartiger See- und Bergsicht. Ihre erstklassige Traumwo...
1 / 33
Neu
395.000 € 3.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
Diese südorientierte Etagenwohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumwirkung, klare Linienführung und den fließenden Übergang zwischen Innen- und Außenbereich. Auf einer ideal gegliederten Wohnfläc...
1 / 21
388.000 € 2.570 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Lienheim, Hohentengen am Hochrhein (79801)
In ruhiger Sackgassenlage, eingebettet in ein gewachsenes Wohnumfeld mit überwiegend Ein- und Zweifamilienhäusern, befindet sich diese großzügige Maisonette-Wohnung in einem gepflegten Haus mit ledig...
1 / 11
457.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Hohentengen (79801)
Exklusive Dachgeschosswohnung in Hohentengen am Hochrhein zum Verkauf! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Zum Kauf steht eine hochwertigen 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im malerischen Hohentengen am H...
1 / 25
235.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hohentengen (79801)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, eine gepflegte Ausstattung sowie ein durchdachtes, lichtdurchflutetes Wohnkonzept. Sie vereint hohen Wohnkomfort mit at...
1 / 12
159.000 € 2.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66 m²
Lienheim, Hohentengen am Hochrhein (79801)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich in einem äußerst gepflegten, massiv gebauten Zweiparteienwohnhaus aus dem Jahr 1986 in Lienheim, einem Ortsteil von Hohentengen am Hochrhein. Mit eine...
Herr Martin Kempkes
1 / 12
389.900 € 3.860 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
101 m²
Reckingen, Küssaberg (79790)
Penthouse Feeling inklusive - Coole Wohnung an der schweizerischen Grenze Der Traum von der ersten eigenen Wohnung in ruhiger, naturnaher und grenznaher Lage in Reckingen/Küssaberg kann mit dieser Da...
1 / 11
457.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
1 / 11
159.500 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Lienheim, Hohentengen am Hochrhein / Lienheim (79801)
Charmante 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit Balkon in Ortsrandlage. Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre überzeugt durch eine angenehme Wohnatmosphäre und einen durchdacht gestalteten Grun...
1 / 31
Neu
479.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
Diese südorientierte Dachgeschoss-Galeriewohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumwirkung, klare Linienführung und den fließenden Übergang zwischen Innen- und Außenbereich. Auf einer ideal geglied...
Herr Martin Kempkes
1 / 10
319.900 € 3.808 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
84 m²
Reckingen, Küssaberg (79790)
Alles, was das Herz begehrt - zu einem attraktiven Preis: Neubaukomfort im historischen Zollhäuschen zum Erstbezug in unmittelbarer Grenznähe Diese stilvolle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung vereint mode...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?