Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zurzach
1 / 2
514.840 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
EG
Rheinheim, Küssaberg / Rheinheim (79790)
MODERNES WOHNEN IN RHEINHEIM - DIREKT AN DER RHEINPROMENADE Das Projekt "Rheinpromenade-Wohnen" bietet exklusives Wohnen direkt am Ufer des Hochrheins. Dieses moderne Mehrfamilienhaus umfasst 13 Wohn...
1 / 11
160.000 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rheinheim, Küssaberg / Rheinheim (79790)
Auch auf 50 Quadratmetern kann der Traum vom Wohnen verwirklicht werden. Klein, aber fein - so kann das 1,5-Zimmer-Appartement im Küssaberger Ortsteil Rheinheim charakterisiert werden. Die Wohnung is...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Kadelburg, Küssaberg (79790)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Gemeinde Küssaberg! Diese gepflegte helle Etagenwohnung befindet sich in einem 1992 erbauten Gebäude und bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Ko...
1 / 4
571.533 € 5.930 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
96,4 m²
·
EG
Rheinheim, Küssaberg / Rheinheim (79790)
1 / 2
384.960 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64,2 m²
·
EG
Rheinheim, Küssaberg / Rheinheim (79790)
1 / 4
446.490 € 6.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,7 m²
·
3. Geschoss
Rheinheim, Küssaberg / Rheinheim (79790)
1 / 2
522.960 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
EG
Rheinheim, Küssaberg / Rheinheim (79790)
1 / 4
465.500 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
3. Geschoss
Trottenweg 1, Kadelburg, Küssaberg (79790)
In zentraler und ruhiger Wohnlage von Kadelburg entsteht unser Mehrfamilienwohnhaus "Trottenweg 1", verkehrsgünstig gelegen, nur wenige Gehminuten vom Dorfzentrum entfernt. Mit 9 Wohneinheiten in mas...
1 / 4
448.000 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Trottenweg 1, Kadelburg, Küssaberg (79790)
1 / 4
469.000 € 4.690 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Trottenweg 1, Kadelburg, Küssaberg (79790)
1 / 26
160.000 € 1.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
97 m²
·
Geschoss 6/8
·
frei ab sofort
Kadelburg, Küssaberg (79790)
Diese attraktive Vierzimmerwohnung mit einer Wohnfläche von ca. 97 m² befindet sich in zentraler Lage von Kadelburg und bietet ein komfortables Zuhause mit großzügigem Raumangebot. Die Wohnung liegt ...
In ruhiger und dennoch zentraler Lage von Kadelburg entsteht das Mehrfamilienwohnhaus "Trottenweg 1". Dank der verkehrsgünstigen Anbindung und der kurzen Wege ist das Dorfzentrum in wenigen Minuten b...
1 / 22
Neu
379.000 € 2.669 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
142 m²
Kadelburg, Küssaberg (79790)
iese großzügige Terrassenwohnung mit ca. 142 m² Wohnfläche befindet sich im Hochparterre eines gepflegten Terrassenhauses in begehrter Lage von Kadelburg und überzeugt durch ihren durchdachten Grundr...
von privat
1 / 15
178.000 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
Geschoss EG/2
Rheinheim, Küssaberg (79790)
Lage, Lage und nochmals Lage ....in 5 Gehminuten in der Schweiz //Homeoffice // Ferienwohnung // Alterswohnung // Diese hell möblierte und professionell eingerichtete 2,5-Zimmer-Wohnung bietet ca. 50...
1 / 2
519.060 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Rheinheim, Küssaberg / Rheinheim (79790)
1 / 20
Neu
174.000 € 1.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
97 m²
Kadelburg, Küssaberg (79790)
Diese geräumige 4,5-Zimmer Wohnung im 4. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 41 Parteien bietet auf 97 m² pure Wohnfreude. Das große Wohnzimmer strahlt durch breite Fensterfronten Helligkeit au...
1 / 4
349.000 € 4.418 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Kadelburg, Küssaberg (79790)
1 / 4
511.844 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86,8 m²
Rheinheim, Küssaberg / Rheinheim (79790)
1 / 15
Neu
475.000 € 4.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rheinpromenade 13, Rheinheim, Küssaberg (79790)
Highlights auf einen Blick: - Familienfreundliche Wohnlage mit kleinem Spielplatz - Ruhige, gepflegte Wohnanlage - Barrierefreier Zugang & Aufzug - Tiefgaragenstellplatz inklusive - Großzügiger, durc...
1 / 3
382.700 € 5.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Waldshut (79761)
In der zentrumsnahen Lage von Waldshut entstehen zwei architektonisch hochwertige Wohn- und Gewerbe-/Praxishäuser mit einer gemeinsamen, zweistöckigen Tiefgarage. In den zwei getrennten Gebäuden werd...
1 / 16
749.000 € 3.343 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
224 m²
Tiengen, Waldshut-Tiengen (79761)
HIGHLIGHTS: * Einzigartige Eigentumswohnung mit eigener Einliegerwohnung – Haus-im-Haus-Feeling in exklusiver Panoramalage über Tiengen * Hochwertige Materialisierung sowohl im Innenbereich als auch ...
1 / 11
199.000 € 3.586 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Tiengen, Waldshut-Tiengen (79761)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage von Tiengen und überzeugt durch ein durchdachtes Wohnkonzept, das speziell auf komfortables und barrierefreies Wohnen ausgeri...
1 / 9
229.000 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Waldshut, Waldshut-Tiengen (79761)
Die Lage macht's! In guter und ruhiger Wohnlage von Waldshut, befindet sich diese schöne und gepflegte 3 Zi. Eigentumswohnung, 2.OG, mit hellen und freundlichen Wohnräumen. Ein grosszügiges Wohnz...
Herr Martin Kempkes
1 / 10
319.900 € 3.808 €/m²
3 Zimmer
·
84 m²
Reckingen, Küssaberg (79790)
Alles, was das Herz begehrt - zu einem attraktiven Preis: Neubaukomfort im historischen Zollhäuschen zum Erstbezug in unmittelbarer Grenznähe Diese stilvolle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung vereint mode...
1 / 20
Neu
279.000 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tiengen, Waldshut-Tiengen (79761)
Diese helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in gefragter Wohnlage im Tiengener Übertal und verbindet ruhiges Wohnen mit kurzen Wegen in die Innenstadt. Besonders hervorzuheben sind die dre...
1 / 2
322.000 € 2.535 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
Tiengen, Waldshut-Tiengen (79761)
Bei dem Objekt handelt es sich 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit insgesamt 14 Wohneinheiten. Die Wohnanlage zeigt sich als mehrgeschossiges Terrassenhaus mit stufenförmig zurückver...
1 / 11
365.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Unterlauchringen, Lauchringen (79787)
In einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur sechs Einheiten liegt diese neuwertige 4-Zimmerwohnung in ruhiger, zentraler Lage. Sie eignet sich ideal für Singles, Paare oder Familien. Der helle Wohnb...
1 / 23
310.000 € 3.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
97 m²
Unterlauchringen, Lauchringen (79787)
Mitten in der familienfreundlichen Gemeinde Lauchringen möchten wir Ihnen Ihr neues Zuhause vorstellen. In nur wenigen Minuten erreichen Sie den Dorfkern mit Kindergarten, Grundschule sowie Einkaufsm...
1 / 11
365.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Unterlauchringen, Lauchringen (79787)
Einziehen & wohlfühlen: Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage In einem kleinen Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten befindet sich diese gepflegte neuwertige 4-Zimmerwohnung, die d...
1 / 17
Neu
195.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Unterlauchringen, Lauchringen (79787)
Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Lauchringen lädt Sie ein, Ihr neues Zuhause zu entdecken. Auf etwa 86 Quadratmetern verteilt, bietet die Wohnung zwei gemütliche Schlafzimmer, ein geräumiges Wohn-/...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?