Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in La Rivière-Enverse, 74440

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Rivière-Enverse, 74440
Green Acres
Wohnung zum Kauf 403.000 € 84 m² Verchaix 74440
403.000 € 4.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
Verchaix (74440)
Neue Entwicklung jetzt erhältlich: 'Terres De L'Hottis' in Verchaix, bietet Ein- bis Vierzimmer-Wohnungen und Doppelhaushälften mit privaten Gärten. Zentral in Verchaix im Herzen des authentischen Ha...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 585.000 € 72 m² Samoëns 74340
585.000 € 8.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Samoëns (74340)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 796.000 € 102 m² Samoëns 74340
Neu
796.000 € 7.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
102 m²
Samoëns (74340)
Neue hochwertige Wohnung im Zentrum von Samoëns. In einer eleganten Residenz mit nur 6 Apartments genießen Sie hochwertige Ausstattungen (Parkett aus Eiche, echtes Holz und Lärchenverkleidung, eingeb...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 52 m² Samoëns 74340
295.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Samoëns (74340)
Diese schöne Wohnung profitiert von einer privilegierten Lage, direkt im Zentrum des Dorfes Samoëns. Sie ermöglicht es Ihnen, alle Annehmlichkeiten zu Fuß in wenigen Minuten zu erreichen. Eine Bushal...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 790.000 € 89 m² Samoëns 74340
790.000 € 8.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
Samoëns (74340)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 796.000 € 102 m² Samoëns 74340
796.000 € 7.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
102 m²
Samoëns (74340)
New High-End-Wohnung im Zentrum von Samoëns. In einer eleganten Residenz mit nur 6 Wohnungen genießen Sie hochwertige Oberflächen (Eichenparkett, echtes Holz und Lärchenverkleidung, integrierter bege...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 465.000 € 53 m² Samoëns 74340
465.000 € 8.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
Samoëns (74340)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 250.000 € 33 m² Samoëns 74340
250.000 € 7.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
33 m²
Samoëns (74340)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 108 m² Sud LE REPOSOIR 74950
295.000 € 2.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Sud, LE REPOSOIR (74950)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Duplex Wohnung im 2. Stock ohne direktes vis-a-vis in einer ruhigen Wohngegend in Scionzier. Geschäfte...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 435.000 € 48 m² Samoëns 74340
435.000 € 9.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
48 m²
Samoëns (74340)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 370.000 € 40 m² Samoëns 74340
370.000 € 9.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Samoëns (74340)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 465.000 € 53 m² Les Gets 74260
465.000 € 8.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
Les Gets (74260)
In einem charmanten, historischen Weiler von Les Gets gelegen, genießt diese wunderschön renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung eine außergewöhnliche Lage am Fuße der La Turche-Skigebiete. Die Wohnung befind...
Wohnung zum Kauf 1.929.000 € 155,7 m² Les Gets 74260
1.929.000 € 12.386 €/m²
Wohnung zum Kauf
155,7 m²
Les Gets (74260)
Stella is a new build collection of properties for sale in the charming village of Les Gets. Perfectly located in the centre of Les Gets, a family-friendly and world-famous village in the French Alps...
Wohnung zum Kauf 655.000 € 3 Zimmer 62 m² Morzine 74110
655.000 € 10.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Morzine (74110)
New project of 3 authentic chalets in Morzine! In the heart of Morzine, we invite you to discover this new program of three chalets designed in an authentic mountain spirit. The materials used are no...
Wohnung zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 91 m² Morzine 74110
995.000 € 10.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Morzine (74110)
New development of 3 authentic chalets in Morzine! In the heart of Morzine, we invite you to discover this new program of three chalets designed in an authentic mountain spirit. The materials used ar...
Wohnung zum Kauf 3.175.000 € 205 m² Avoriaz 74110
3.175.000 € 15.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
205 m²
Avoriaz (74110)
Unique in Avoriaz - Take advantage of the opportunity to live in this 204 m2 six bedroom architectural masterpiece, carefully renovated in 2021. Ideally located right in the centre of the snowy resor...
Wohnung zum Kauf 1.400.000 € 130 m² Morzine 74110
1.400.000 € 10.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Morzine (74110)
Located on the 1st floor of the new Le Beauregard development in Morzine, this spacious 130 m2 apartment has three bedrooms, two of which are en suite with access to a balcony or terrace, a cabin are...
Wohnung zum Kauf 715.000 € 3 Zimmer 72,5 m² Morzine 74110
715.000 € 9.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Morzine (74110)
Wohnung zum Kauf 988.000 € 4 Zimmer 84,3 m² Morzine 74110
988.000 € 11.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,3 m²
Morzine (74110)
Morzine - Ski-in/Ski-out Apartment with Premium Amenities In the heart of the world-renowned Portes du Soleil ski domain, this superb 2 bedroom plus cabin apartment of more than 84 m2 offers direct a...
Wohnung zum Kauf 2.700.000 € 7 Zimmer 170 m² AVORIAZ 74110
2.700.000 € 15.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
AVORIAZ (74110)
In the historic heart of Avoriaz, an iconic resort whose architecture blends harmoniously with its natural surroundings, discover this remarkable 7-room triplex apartment offering 170m2 of living spa...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 497.500 € 47 m² Avoriaz Morzine (Avoriaz) 74110
497.500 € 10.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
47 m²
Avoriaz, Morzine (Avoriaz) (74110)
Letzte Gelegenheit! Gelegen im Aulps-Tal, im Herzen der Portes du Soleil, dem zweitgrößten Skigebiet der Alpen, das Frankreich und die Schweiz verbindet (il Stations Avoriaz und Les Gets in der Nähe)...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.290.000 CHF 4,5 Zimmer 136 m² Champéry 1874
2.290.000 CHF 16.838 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
Champéry (1874)
Diese 156 m² gewichtete Wohnung befindet sich unter dem Dach einer neuen Residenz (Bau 2019) und vereint Eleganz, Komfort und hochwertige Materialien. Ihre warme und helle Atmosphäre macht sie zu ein...
Terrassenwohnung zum Kauf 1.880.000 € 6 Zimmer 130 m² Route d'Ardent Montriond 74110
1.880.000 € 14.462 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Route d'Ardent, Montriond (74110)
80m from the Ardent gondola a new high standing project, CHARM'ARDENT, an elegant chalet composed of 3 large apartments. Rare comfort - you can forget about your car, the shu...
Terrassenwohnung zum Kauf 1.380.000 € 5 Zimmer 96 m² Route d'Ardent Montriond 74110
1.380.000 € 14.375 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
Route d'Ardent, Montriond (74110)
Wohnung zum Kauf 5.200.000 € 7 Zimmer 255,1 m² Chedde-Les Plagnes 16th (Trocadéro - Etoile - Passy) 75220
5.200.000 € 20.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
255,1 m²
Chedde-Les Plagnes, 16th (Trocadéro - Etoile - Passy) (75220)
Paris 16th - Place Victor Hugo - Refined Haussmannian Elegance Ideally located near Place Victor Hugo in the prestigious 16th arrondissement of Paris, this exceptional apartment occupies the second f...
Wohnung zum Kauf 3.390.000 € 5 Zimmer 234 m² Chedde-Les Plagnes 16th (Trocadéro - Etoile - Passy) 75220
3.390.000 € 14.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
Paris 16th - Mairie du 16th/Georges Mandel - 234 m2 Apartment Ideally located near the Mairie du 16e and Avenue Georges Mandel, this highly sought-after address offers immediate proximity to renowned...
Wohnung zum Kauf 1.900.000 € 4 Zimmer 130 m² Chedde-Les Plagnes 16th (Trocadéro - Etoile - Passy) 75220
1.900.000 € 14.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Paris 16th - Passy - Trocadero - Stylish apartment with potential for 3 bedrooms - 130 m2 Located on the 6th floor with elevator of a modern, high-quality building, this 129 m2 apartment offers an ex...
Wohnung zum Kauf 2.795.000 € 194 m² Chedde-Les Plagnes 16th (Trocadéro - Etoile - Passy) 75220
2.795.000 € 14.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
194 m²
Avenue Foch near Place de l'Etoile. In a secure luxury building with caretaker, exceptional 194m² ground floor apartment. Located in the highly sought-after Avenue Foch district, with a south exposur...
Wohnung zum Kauf 1.990.000 € 5 Zimmer 123 m² Chedde-Les Plagnes 16th (Trocadéro - Etoile - Passy) 75220
1.990.000 € 16.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Paris 16th - Victor Hugo / Foch - Stylish Apartment 123 m2 with Balcony and Open Views Located in a secure luxury residence just steps from shops and Avenue Victor Hugo, this elegant 123 m2 apartment...
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 165 m² Chedde-Les Plagnes 16th (Trocadéro - Etoile - Passy) 75220
2.200.000 € 13.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Paris 16th, Trocadero South-facing 165 m2 apartment on the 4th floor of a secure 50's building with 24/24 security, surrounded by balconies and a small terrace. This faded apartment has an optimized ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?