Apartamento dúplex situado en la segunda planta de un complejo residencial cuidado, con piscina y jardín comunitarios. Incluye plaza de garaje (12,88 m²) y trastero (7 m²). Gracias a su orientación s...
1 / 12
445.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Sóller (07100)
In privilegierter Lage des begehrten Ortes Sóller, eingebettet in die eindrucksvolle Landschaft der Serra de Tramuntana, präsentiert sich diese hochwertig renovierte Wohnung als besondere Gelegenheit...
1 / 14
Neu
598.000 € 7.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Sóller (07108)
In sonniger und ruhiger Lage von Port de Sóller befindet sich dieses gepflegte Apartment in einer privaten Wohnanlage mit herrlichem Blick auf die umliegende Berglandschaft. Die Anlage umfasst insges...
1 / 11
595.000 € 6.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Sóller (07108)
Dieses schöne Apartment befindet sich oberhalb von Port de Soller, ist nach Süden ausgerichtet und bietet einen fantastischen Blick auf die Bucht, den Hafen und die Berge. Es liegt in der obersten (d...
1 / 16
1.100.000 € 10.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Sóller (07108)
EXKLUSIVITÄT LIVING BLUE MALLORCA ! Dieses stilvolle Duplex befindet sich in Port de Soller und vereint Ruhe, Meerblick und eine hervorragende Lage. Die Umgebung verbindet die Nähe zum Hafen mit eine...
1 / 18
1.100.000 € 9.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Sóller (07108)
Dieses Apartment befindet sich im Hafen von Sóller, nur wenige Schritte vom Strand und der lebhaften Promenade entfernt, und bietet großzügigen Wohnraum. Es liegt im ersten Stock eines dreistöckigen ...
1 / 17
775.000 € 7.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Sóller (07108)
EXKLUSIVITÄT LIVING BLUE MALLORCA ! In Port de Sóller befindet sich diese gepflegte Duplex Wohnung in sonniger Südlage mit Blick auf die umliegenden Berge und das Meer. Die Immobilie erstreckt sich ü...
1 / 13
950.000 € 11.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Sóller (07108)
Dieses Apartment liegt in sonniger Lage am Hafen von Sóller, nur wenige Schritte vom Sandstrand d'en Repic entfernt. Die Umgebung verbindet die Nähe zum Meer mit charmanten Cafés, Restaurants und dem...
1 / 16
625.000 € 5.952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Sóller (07108)
Wir präsentieren eine nette Wohnung im ersten Stock mit Aufzug, gelegen in einem kleinen Wohnhaus mit drei Etagen im Port de Sóller. Die Wohnung vereint Komfort und Funktionalität mit einer privilegi...
1 / 15
860.000 € 7.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Sóller (07108)
EXKLUSIVITÄT LIVING BLUE MALLORCA ! Diese Wohnung liegt im zweiten Stock eines gepflegten Hauses ohne Aufzug in Port de Sóller und bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Bucht, das Meer und di...
1 / 10
795.000 € 9.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Sóller (07108)
Diese Duplex-Wohnung, direkt am Hafen gelegen, bietet ein enormes Potenzial für individuelle Renovierungen und begeistert mit einem unverbauten Blick auf das malerische Hafenpanorama. Optimal im erst...
1 / 17
Neu
698.000 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
Sóller (07100)
Diese wunderschöne, kürzlich renovierte Wohnung befindet sich im Herzen von Sóller in der obersten Etage eines gepflegten Gebäudes und bietet einen atemberaubenden Blick auf das Tal von Sóller und di...
1 / 8
1.600.000 € 10.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
151 m²
Sóller (07108)
Direkt am Yachthafen von Puerto de Sóller entsteht dieses exklusive Neubauprojekt mit Geschäftsräumen im Erdgeschoss und zehn Wohnungen auf drei Etagen mit Aufzug. Diese sonnige und großzügige Wohnun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sóller
1 / 9
1.590.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
Calvi? (07181)
Dieses exklusive Duplex in Cas Catal?, Mallorca, besticht durch mediterranen Charme und ein gem?tliches Design. Das vollst?ndig renovierte und bis April 2025 bezugsfertige Anwesen vereint nahtlos Ele...
1 / 18
510.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Bunyola (07110)
LETZTE EINHEITEN! Wohnanlage mit 36 rustikal-modernen Apartments in Bunyola, Mallorca, mit Infinity-Pool und der Möglichkeit, Garagenplatz und Abstellraum separat zu erwerben. Die Wohnanlage besteht ...
1 / 17
850.000 € 5.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
Alaró (07340)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung zum Verkauf in Alaró, die durch ihre Wärme, ihren Komfort und ihr modernes Design begeistert. Die Immobilie wurde vollständig und mit viel Geschmack renoviert ...
1 / 25
1.100.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
4. Geschoss
Palma (07014)
Dieses elegante Penthouse befindet sich in einer der gefragtesten Wohnlagen von Palma de Mallorca, im beliebten Stadtteil Son Armadams, nur wenige Gehminuten von Santa Catalina und dem Hafen entfernt...
1 / 21
749.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
147 m²
Palma (07015)
Diese elegant renovierte Gartenwohnung verbindet modernen Komfort mit natürlicher Ruhe. Sie liegt etwas erhöht über dem Erdgeschoss und bietet Privatsphäre sowie einen malerischen Blick auf die üppig...
John Taylor Corporate
1 / 14
1.350.000 € 13.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
·
3. Geschoss
Palma de Mallorca (07001)
Entdecken Sie diese exklusive Wohnung zum Verkauf in der Altstadt von Palma de Mallorca, die sich im prestigeträchtigen Viertel La Lonja befindet, einer der begehrtesten Gegenden der Balearenhauptsta...
Herr Jean René Kaste
1 / 15
5.450.000 € 9.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
Son Vida (Ponent. Palma de Mallorca)
Diese elegante Villa in Son Vida, einer der begehrtesten Wohnlagen nahe Palma de Mallorca, vereint Luxus, Privatsphäre und mediterranes Lebensgefühl auf höchstem Niveau. Umgeben von sanften Hügeln, P...
1 / 20
425.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Alaró (07340)
Ubicación Alaró, Serra de Tramuntana (Patrimonio Mundial de la UNESCO)..Descripción de la propiedad.Bienvenido a este apartamento excepcionalmente acogedor, luminoso y bien cuidado, situado en una zo...
1 / 8
2.599.000 € 20.147 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
·
5. Geschoss
Palma de Mallorca (07000)
Entdecken Sie diese exklusive Neubauwohnung, die zwischen zwei der begehrtesten Stadtteile Palmas zum Verkauf steht: Santa Catalina und Son Espanyolet. Nur 10 Gehminuten vom historischen Zentrum Palm...
1 / 10
695.000 € 7.165 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Palma de Mallorca (07001)
Dieses Neubau-Penthouse verfügt über 3 Schlafzimmer und 3 Badezimmer auf 111 m². Die Einbauküche ist mit Geräten aus bester Qualität ausgestattet. Fußbodenheizung und Klimaanlage sorgen für ein angen...
1 / 27
Neu
850.000 € 7.522 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
Palma (07015)
Diese Immobilie befindet sich in der Wohngegend von Bonanova, Palma de Mallorca. In der unmittelbaren Umgebung finden Sie eine internationale Schule und den Bellver Park. Eine Gegend, die perfekt für...
John Taylor Corporate
1 / 16
1.480.000 € 12.333 €/m²
Penthouse zum Kauf
120 m²
Palma de Mallorca (07015)
Neu gebautes Penthouse in einer der besten Lagen Mallorcas mit Calanova Marina als Nachbar. Panorama Hafen & Meerblick von allen Zimmern in diesem einzigartigen Penthouse. Das Innere ist mit den ...
1 / 25
1.590.000 € 8.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Palma de Mallorca (07001)
Dieses stilvolle Apartment im historischen Calatrava-Viertel vereint skandinavische Eleganz mit traditioneller mallorquinischer Handwerkskunst. Entworfen von der einer norwegischen Innenarchitektin, ...
1 / 1
930.000 € 7.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Palma de Mallorca (07011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sonniges Appartement an 3 Golfplätzen mit exklusivem Innenausbau, Gemeinschaftspool und Tiefgarage mit...
1 / 18
2.310.000 € 12.853 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
179,7 m²
·
EG
Palma de Mallorca (07006)
Dieser luxuriöse Wohnkomplex, bestehend aus insgesamt 57 Wohneinheiten entsteht derzeit an Palmas Hafenpromenade, dem Paseo Maritimo, unweit entfernt von zahlreichen Restaurants, Bars, Cafés sowie Ei...
1 / 38
789.000 € 11.641 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
3. Geschoss
Palma - Santa Catalina (07011)
Einzigartiges Apartment in Santa Catalina NO17, Mallorca - Ihr Traum vom mediterranen Lebensstil Diese wunderschöne Apartmentwohnung mit einem Schlafzimmer und einem Bad bietet Ihnen die perfekte Kom...
1 / 9
1.495.000 € 6.255 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
239 m²
Palma de Mallorca (07001)
Diese charmante Maisonette-Wohnung in Palma verbindet mediterranen Charakter mit modernem Komfort. Die Immobilie befindet sich in einem wundersch?n restaurierten Geb?ude aus dem Jahr 2013 und bietet ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?