Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Bockhorn, 85461

Frau Saphira Riegler
Hegerich Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 188 m² 1. Geschoss Unterstrogn Bockhorn 85461
860.000 € 4.575 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
1. Geschoss
Unterstrogn, Bockhorn (85461)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung im idyllischen Ortsteil Unterstrogn verbindet zeitgemäße Eleganz mit dem unverwechselbaren Flair eines Hauses von 1...
Immowelt logo
Gesponsert
Georg Sellmeier
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.250 € 2 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Langengeisling Erding 85435
380.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Langengeisling, Erding (85435)
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Obergeschoss mit sonnigem Südbalkon - beste Lage & sichere Kapitalanlage! In einem gepflegten 8-Parteien-Neubau erwartet Sie diese charmante Wohnung, die mit ...
Gesponsert
Herr Florian Meisters
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.500 € 2 Zimmer 49,2 m² 3. Geschoss frei ab 01.12.2027 Taufkirchen, Vils Taufkirchen (Vils) 84416
Neu
261.500 € 5.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (Vils) (84416)
Landshut vor der Tür - kaufen, vermieten, fertig: In Geisenhausen trifft Mietnachfrage auf das passende Produkt: klare, kompakte Grundrisse, Aufzug ab Tiefgarage, Balkon/Terrasse und energieeffizient...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bockhorn, 85461
Rissmann Immobilien
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 70,6 m² 3. Geschoss frei ab sofort Erding 85435
325.000 € 4.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Erding (85435)
Raumaufteilung Die Diele führt zu allen Zimmern und verfügt über einen Einbauschrank und bietet Platz für einen Esstisch am Fenster, das über den Balkon einen Blick in den grünen Hof erlaubt. Zwei gu...
Wohnung zum Kauf 380.888 € 4 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Erding 85435
380.888 € 5.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Erding (85435)
Diese gepflegte und großzügig geschnittene 4-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, gehobene Ausstattungsqualität und eine ruhige, dennoch zentrale L...
Georg Sellmeier
Wohnung zum Kauf - Neubau 306.000 € 2 Zimmer 40,8 m² 2. Geschoss Langengeisling Erding 85435
306.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Helle Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss - modernes Wohnen unterm Dach mit viel Licht und Charme! In einem gepflegten 8-Parteien-Neubau erwartet Sie diese charmante Dachgeschosswohnung, die mit d...
Georg Sellmeier
Wohnung zum Kauf - Neubau 380.250 € 2 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Langengeisling Erding 85435
380.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Georg Sellmeier
306.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Georg Sellmeier
Wohnung zum Kauf - Neubau 392.250 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Langengeisling Erding 85435
392.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Georg Sellmeier
Wohnung zum Kauf - Neubau 390.390 € 2 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Langengeisling Erding 85435
390.390 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Wohnung zum Kauf 665.000 € 3 Zimmer 89 m² EG Erding 85435
Neu
665.000 € 7.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Erding (85435)
Diese 2024 erbaute, neuwertige Erdgeschosswohnung in Erding verbindet hochwertige Ausstattung mit einem seltenen Plus: einem großzügigen Garten, der urbanes Wohnen und eine private Rückzugsoase perfe...
Wohnung zum Kauf 394.500 € 2 Zimmer 48,5 m² EG frei ab sofort Langengeisling Erding 85435
394.500 € 8.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Langengeisling, Erding (85435)
Am grünen Stadtrand von Erding, in der Lindenstraße 5a, befindet sich diese hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 2022 in einer modernen Wohnanlage mit zeitgemäßer Architektur. Die ...
Georg Sellmeier
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.750 € 2 Zimmer 55,3 m² EG Langengeisling Erding 85435
414.750 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Südterrasse und Garten - eine erstklassige Kapitalanlage!! In einem gepflegten 8-Parteien-Neubau erwartet Sie diese charmante Erdgeschosswohnung, die mit durchdacht...
Georg Sellmeier
380.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Georg Sellmeier
414.750 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Georg Sellmeier
Wohnung zum Kauf - Neubau 398.250 € 2 Zimmer 53,1 m² EG Langengeisling Erding 85435
398.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Georg Sellmeier
306.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.000 € 3 Zimmer 80,2 m² 1. Geschoss Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
639.000 € 7.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
1. Geschoss
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Ankommen und wohlfühlen: Im MAX-KRAUS-QUARTIER westlich des S-Bahnhofs Erding erwartet Sie modernes Wohnen in einem ruhigen, nachhaltig konzipierten Umfeld. Zeitgemäße Architektur, durchdachte Grundr...
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 419.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
419.000 € 8.055 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Jetzt ist der ideale Zeitpunkt für ein nachhaltiges Investment: Diese stilvolle 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss des MAX-KRAUS-QUARTIERS vereint attraktive Renditeperspektiven mit überzeugenden Er...
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 57,9 m² EG Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
469.000 € 8.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit 57,92m² Wohnfläche, einer großzügigen Terrasse und einem durchdachten Grundriss. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich schafft eine hel...
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 57,5 m² EG Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
469.000 € 8.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
EG
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Investieren Sie in eine wertbeständige Immobilie im wachstumsstarken Landkreis Erding: Diese 2-Zimmer-Neubauwohnung im modernen MAX-KRAUS-QUARTIER überzeugt mit effizientem Grundriss, sonniger Süd-Te...
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
699.000 € 7.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Neubauprojekt
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im neuen MAX-KRAUS-QUARTIER. Es liegt westlich vom S-Bahnhof Erding und ist aus der Altstadt fußläufig erreichbar. Hier erwartet Sie moderner Wohnkomfort...
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 835.000 € 4 Zimmer 103,5 m² EG Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
835.000 € 8.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 779.000 € 4 Zimmer 96,1 m² 1. Geschoss Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
779.000 € 8.108 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im neuen MAX-KRAUS-QUARTIER. Es liegt westlich vom S-Bahnhof Erding. Hier erwartet Sie moderner Wohnkomfort, Nachhaltigkeit (KfW-55) und ein ruhiges Wohn...
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 605.000 € 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
605.000 € 8.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Georg Sellmeier
398.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Erding 85435
250.000 € 4.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Erding (85435)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und bildet eine ideale Kombination aus Komfort und Funktionalität. Beim Betreten der Wohnung gela...
Georg Sellmeier
306.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Herr Wolfgang Brenninger
Penthouse zum Kauf 1.149.000 € 4 Zimmer 161,5 m² frei ab sofort Erding 85435
1.149.000 € 7.115 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
161,5 m²
·
frei ab sofort
Erding (85435)
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse für höchste Ansprüche - Skyfeeling pur Diese sehr repräsentative moderne Dachterrassenwohnung vereint außergewöhnliches Design, durchdachte Technik und ei...
Georg Sellmeier
392.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Wohnung zum Kauf 259.750 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Landshuterstraße 47g Erding 85435
Neu
259.750 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Landshuterstraße 47g, Erding (85435)
Die Laufzeit des Erbbaurechts beläuft sich auf weitere 41 Jahre. Der zu entrichtende Erbbauzins beträgt derzeit jährlich 1.867,17 € (entspricht monatlich 155,60 €). Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung b...
Georg Sellmeier
380.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langengeisling, Erding (85435)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?