Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Eschenbach i.d.OPf., 92676

Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 105,9 m² EG Eschenbach Eschenbach in der Oberpfalz 92676
299.000 € 2.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105,9 m²
·
EG
Eschenbach, Eschenbach in der Oberpfalz (92676)
Mit Herzblut und viel Liebe zum Detail kernsaniertes 3-Familienhaus. Mitte der 50er Jahre in Massivbauweise erbaut und in den 70ern aufgestockt. Italienisches Flair lädt Sie durch den imposanten Flur...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 192,5 m² EG Eschenbach Eschenbach in der Oberpfalz 92676
379.000 € 1.969 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
192,5 m²
·
EG
Eschenbach, Eschenbach in der Oberpfalz (92676)
Hier können Sie ein wahres Schnäppchen machen. :) Mit Herzblut und viel Liebe zum Detail kernsaniertes 3-Familienhaus. Mitte der 50er Jahre in Massivbauweise erbaut und in den 70ern aufgestockt. Ital...
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 52 m² Eschenbach 92676
59.000 € 1.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Eschenbach (92676)
PROVISIONSFREI!!!! Die vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus das 1947 in Massivbauweise erbaut wurde und ende der 80er Jahre komplett saniert/renoviert wurde...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eschenbach i.d.OPf., 92676
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 110 m² Grafenwöhr 92655
249.000 € 2.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Grafenwöhr (92655)
Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Grafenwöhr stellt eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger dar, die Wert auf sofortige Einnahmen und eine stabile Vermietbarkeit legen. Die im 1. Oberges...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Grafenwöhr (92655)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt über...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 47 m² Kemnath 95478
Neu
180.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
Angeboten wird eine 1,5-Zimmer-Wohnung mit der Nummer 20 im zweiten Obergeschoss. Die Wohnfläche beträgt 47 Quadratmeter und es gibt einen Balkon, einen Kellerraum und einen Stellplatz für ein Auto. ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 1,5 Zimmer 47 m² Kemnath 95478
Neu
180.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Studio zum Kauf 189.000 € 1 Zimmer 45,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kemnath 95478
189.000 € 4.188 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kemnath (95478)
Entdecken Sie diese charmante 1,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 45 m², ideal gelegen in der lebendigen Stadt Kemnath. Das gut strukturierte Wohngebäude beherbergt insgesamt 21 moderne Wohnungen, ver...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 47 m² Alte Amberger Straße xxx Kemnath 95478
180.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Alte Amberger Straße xxx, Kemnath (95478)
1 1/2-Zimmer-Wohnung mit 47 qm Wfl. im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Balkon; Baujahr 2022 - dazu Kellerabteil und Sondernutzungsrecht an Kfz-Stellplatz
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 45,2 m² EG Alte Amberger Straße 3 Kemnath 95478
195.000 € 4.310 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45,2 m²
·
EG
Alte Amberger Straße 3, Kemnath (95478)
Entdecken Sie diese charmante 1,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 46 m², ideal gelegen in der lebendigen Stadt Kemnath. Das gut strukturierte Wohngebäude beherbergt insgesamt 21 moderne Wohnungen, ver...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 189.000 € 1 Zimmer 45,1 m² Kemnath 95478
189.000 € 4.188 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
45,1 m²
Kemnath (95478)
Maisonette zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Kemnath 95478
240.000 € 2.308 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Kemnath (95478)
Diese Maisonette Wohnung aus dem Baujahr 1986 bietet auf ca. 103 m² vier Zimmer und damit viel Flexibilität für Wohnen, Arbeiten und Gäste. Durch die Aufteilung über zwei Ebenen entsteht ein klarer W...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vilseck (92249)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
180.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2022, Aufteilungsplan: 20, Miteigentumsanteil: 2.4%, 2. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 1,5,...
Wohnung zum Kauf 361.784 € 3 Zimmer 88,2 m² EG Speichersdorf 95469
361.784 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
Speichersdorf (95469)
Nachhaltige und zukunftsorientierte Neubau-Wohnung in der "Naturstadt Speichersdorf" in Holzständerbauweise KfW 40 NH (QNG) mit attraktiven Steuerersparnissen Sie suchen noch nach einem Zuhause oder ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 47 m² Schönreuth Kemnath 95478
Neu
180.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Schönreuth, Kemnath (95478)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kemnath (95478)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Wohnung zum Kauf 291.078 € 2 Zimmer 67,6 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
291.078 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Sie suchen ein modernes Zuhause oder eine werthaltige Investition mit langfristiger Perspektive - in naturnaher Umgebung und dennoch gut angebunden? In der Naturstadt Speichersdorf entsteht ein hochw...
Wohnung zum Kauf 224.349 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Speichersdorf 95469
224.349 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 171.900 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Speichersdorf 95469
171.900 € 2.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Speichersdorf (95469)
Top-Investition: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Suchen Sie eine bezugsfertige Immobilie in zentraler Lage? Diese 2018 umfassend modernisierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine ge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 104 m² Speichersdorf 95469
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
Speichersdorf (95469)
Sie suchen eine hochwertig gebaute und geräumige Wohnung, welche Ihre Wünsche in Bezug auf Ihren Lebensmittelpunkt in bester Weise erfüllt. Ein moderner Grundriss wird sicherlich Ihren Vorstellungen ...
Wohnung zum Kauf 289.463 € 2 Zimmer 69,8 m² 2. Geschoss Speichersdorf 95469
289.463 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
2. Geschoss
Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 325.559 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
325.559 € 4.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Herr Markus Kulka
Bayreuther Immobilien Agentur             Inh. Markus Kulka
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 135,6 m² Speichersdorf 95469
299.000 € 2.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,6 m²
Speichersdorf (95469)
Diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung lässt keine Wünsche offen: hochwertig saniert, mit eigenem Eingang, Doppelgarage, großzügigem Garten und luxuriöser Ausstattung - ein echtes Unikat in ruhige...
Wohnung zum Kauf 568.566 € 4 Zimmer 135,3 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
568.566 € 4.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Studio zum Kauf 185.355 € 1 Zimmer 39,9 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
185.355 € 4.651 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 271.484 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
271.484 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 419.140 € 4 Zimmer 97,2 m² EG Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
419.140 € 4.314 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Erbendorf (92677)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen verschiedene Pflegeapartments in unterschiedlichen Größen zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchbla...
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 20 m² Creußen 95473
149.000 € 7.450 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
Creußen (95473)
Diese 1-Zimmer-Terrassenwohnung (ca. 20 m²) in Creußen (Fichtelgebirge) ist ideal für Anleger, die Sicherheit und Sinn verbinden möchten. Als Teil einer Pflegeimmobilie profitieren Sie von einem lang...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?