Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Gars am Inn

Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 104 m² Gars Gars am Inn 83536
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Dieser modern ausgestattete Friseursalon stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar, die Wert auf stabile Mieteinnahmen und eine Rendite von ca. 4 % legen. Die Gewerbeeinhe...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 81,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hampersberg Gars am Inn 83536
399.000 € 4.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hampersberg, Gars am Inn (83536)
*MODERN | BARRIEREFREI | ENERGIEEFFIZIENT* 3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick! Top moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit exklusiver Ausstattung, barrierefrei per Aufzug erreichbar im 1. Obergeschoss,...
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gars am Inn
Herr Dieter Zorn
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Aschau Aschau am Inn 84544
169.000 € 2.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Aschau, Aschau am Inn (84544)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Etagenwohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Mit einer Wohnfläche von 68 m² präsentiert sich diese 3-Zimmer-Wohnung im ...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Buchenstraße 14 Aschau Aschau am Inn 84544
280.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Buchenstraße 14, Aschau, Aschau am Inn (84544)
Diese stilvoll geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Wohnlage von Aschau-West. Die Wohnanlage wurde 1972 in solider Ba...
Wohnung zum Kauf 216.000 € 3 Zimmer 71,7 m² 3. Geschoss Waldkraiburg 84478
Neu
216.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
3. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Herzlich willkommen im schönen Waldkraiburg! Heute möchten wir Ihnen eine 3-Zimmer Wohnung mit Bad und Küche, in sehr guter und beliebter Wohnlage, gerne näher bringen. Die helle, freundliche und ruh...
Studio zum Kauf 142.000 € 1 Zimmer 36 m² 2. Geschoss Waldkraiburg 84478
142.000 € 3.944 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
2. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
**Energieausweis liegt vor** Dieses 1-Zimmer-Appartement, erbaut im Jahr 1991, befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohngebäudes und bietet Ihnen eine komfortable Wohnfläche von ca. 36 m...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 68 m² Geschoss 2/9 frei ab sofort Rosenstraße Waldkraiburg 84478
185.000 € 2.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
Geschoss 2/9
·
frei ab sofort
Rosenstraße, Waldkraiburg (84478)
Die gepflegte, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Waldkraiburg. Das Objekt wurde 1972 erbaut. Die Heizungsanlage wur...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 67,3 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
195.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67,3 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Hier erwerben Sie eine sanierte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in einer kleinen gemütlichen Wohnanlage in sehr beliebter und familienfreundlicher Wohngegend von 84478 Waldkraiburg.  Die Wohnung ist...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss frei ab 31.07.2026 Waldkraiburg 84478
175.000 € 2.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.07.2026
Waldkraiburg (84478)
Die Etagenwohnung in Waldkraiburg bietet eine Wohnfläche von 70m² und ist ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer. Die Wohnung verfügt über drei Zimmer, darunter zwei Schlafzimmer, sowie ein Tagesl...
Wohnung zum Kauf 198.500 € 2 Zimmer 58 m² Waldkraiburg 84478
198.500 € 3.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Waldkraiburg (84478)
Herzlich willkommen im schönen Waldkraiburg! Heute möchten wir Ihnen eine große 2-Zimmer Wohnung mit Bad und Küche in einem 1993 erbauten Mehrfamilienhaus, in sehr guter, ruhiger und beliebter Wohnla...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.900 € 2 Zimmer 73,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Aussiger Straße 29 Waldkraiburg 84478
355.900 € 4.814 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Aussiger Straße 29, Waldkraiburg (84478)
Die modernen Eigentumswohnungen sind in verkehrsgünstiger Lage entstanden. Durch die sehr gute Wärmedämmung und die Beheizung mit Geothermie sind absolut umweltfreundliche und nachhaltige Wohnungen e...
Terrassenwohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
265.000 € 5.359 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
ERSTBEZUG NACH MODERNER VOLLSANIERUNG Diese attraktive, kleine Wohnanlage besticht mit nur 3 modernen Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage und einem sehr angenehm, ruhigen und idyllischen Ambiente. Se...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Anton-Günther-Weg 20 Waldkraiburg 84478
295.000 € 3.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Anton-Günther-Weg 20, Waldkraiburg (84478)
Zum Verkauf steht eine moderne, großzügige Etagenwohnung mit 4 Zimmern davon 3 Schlafzimmern im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Wohnung bietet auf einer Wohnfläche von insges...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 69,4 m² 3. Geschoss Waldkraiburg 84478
235.000 € 3.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,4 m²
·
3. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Herzlich willkommen im schönen Waldkraiburg! Heute möchten wir Ihnen eine große 2-Zimmer Wohnung mit Bad und Küche in einem 1981 erbauten Mehrfamilienhaus, in sehr guter und beliebter Wohnlage, gerne...
Herr Sven Schumann
Luczay Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 125.000 € 1 Zimmer 39 m² 5. Geschoss frei ab sofort Anton-Günther-Weg 16 Waldkraiburg 84478
125.000 € 3.205 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Anton-Günther-Weg 16, Waldkraiburg (84478)
Investieren Sie in Wohnqualität mit Zukunft! Diese großzügige 1-Zimmer-Wohnung in der zweiten Etage einer gepflegten Wohnanlage in Waldkraiburg bietet eine hervorragende Gelegenheit für Anleger. +++ ...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 74 m² 4. Geschoss Waldkraiburg 84478
219.000 € 2.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
4. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Die 4-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über ca. 74 m² und besticht durch ihren altersgemäßen, aber sehr gepflegten Zustand. Die Wohnung ist im 4. Obergeschoss gelegen (ohne Lift/Personenaufzug). Die dur...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 354.900 € 2 Zimmer 73,2 m² 3. Geschoss Waldkraiburg 84478
354.900 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
·
3. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Ein Service der Privatverkauf Profis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 115,8 m² Waldkraiburg 84478
389.000 € 3.360 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
Waldkraiburg (84478)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
BERND REICHERT IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf 184.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Waldkraiburg 84478
184.000 € 2.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Waldkraiburg (84478)
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 115 m² Geschoss 4/4 frei ab sofort Erzgebirgsstraße 10 Waldkraiburg 84478
460.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
Geschoss 4/4
·
frei ab sofort
Erzgebirgsstraße 10, Waldkraiburg (84478)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem modernen Mehrfamilienhaus (KfW-55) aus dem Jahr 2021 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, offene Wohnbereiche. ...
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 66,1 m² 3. Geschoss Waldkraiburg 84478
Neu
299.000 € 4.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,1 m²
·
3. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Die zentral gelegene Wohnung im Herzen Waldkraiburgs, überzeugt durch einen durchdachten Zuschnitt und hochwertiger Bauweise. Das Anwesen wurde energiesparend als Effizienzhaus 55 realisiert, welches...
Immobilien Höll
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 58 m² Geschoss 2/2 Waldkraiburg 84478
189.000 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
Geschoss 2/2
Waldkraiburg (84478)
Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines schön renovierten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 5 Wohnungen. Jede Wohnung verfügt über ein eigenes Kellerabteil.
Studio zum Kauf 145.000 € 1 Zimmer 37 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
145.000 € 3.919 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
* Energieausweis ist in Erstellung aufgrund Anschluss an Fernwärmeversorgung * Dieses 1-Zimmer-Appartement befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Waldkraiburg. Mi...
Wohnung zum Kauf 182.000 € 2 Zimmer 62,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Waldkraiburg 84478
182.000 € 2.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Die Wohnanlage besteht aus zwei Hausreihen an einem Wohnweg. Die Wohnungen werden über Treppen und Stege vom Wohnweg aus erschlossen. Der Garten stellt die ruhige Mitte der Wohnanlage dar. Die Bauwei...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 49 m² frei ab sofort Waldkraiburg 84478
139.000 € 2.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in Waldkraiburg bietet alles, was man für ein gemütliches Zuhause benötigt. Mit einer Wohnfläche von ca. 49 m² und zwei Zimmern, ist diese Wohnung ideal für Single...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 97,8 m² Am Kalander 8 Waldkraiburg 84478
290.000 € 2.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,8 m²
Am Kalander 8, Waldkraiburg (84478)
Diese besondere Eigentumswohnung (Maisonettewohnung), im zweiten Obergeschoss, deren Zimmer sich über zwei Etagen strecken, eignet sich zur Selbstnutzung wie auch als gute Kapitalanlage. Die gepflegt...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Waldkraiburg 84478
Neu
165.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Waldkraiburg (84478)
Diese gepflegte und gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer ruhigen Wohnanlage im Westen von Waldkraiburg und eignet sich ideal als Kapitalanlage. Die Wohnung überzeugt...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 44 m² 3. Geschoss Waldkraiburg 84478
Neu
198.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
3. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Diese renovierte 2-Zimmer-Etagenwohnung mit über 44 m² begeistert durch ihre helle Atmosphäre und den schönen Ausblick. Dank Aufzug erreichen Sie Ihr Zuhause bequem ideal für Singles, Paare oder Pend...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 99 m² 5 Geschosse frei ab sofort Prager Straße 10 Waldkraiburg 84478
299.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
5 Geschosse
·
frei ab sofort
Prager Straße 10, Waldkraiburg (84478)
• Renovierte 4-Zimmer Wohnung • Gut geschnittene Raumaufteilung • Optimal für Familien mit Kindern • Großes Wohn-/Esszimmer • Helle, große Fensterfront im Wohnzimmer • Zugang zum überdachten Balkon v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?