Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Kirchenlamitz, 95158

Anjan Berger-Bergmann
Maisonette zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 190,3 m² Kirchenlamitz 95158
249.000 € 1.308 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
190,3 m²
Kirchenlamitz (95158)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Diese liebevoll sanierte Maisonette-Eige...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchenlamitz, 95158
Wohnung zum Kauf 79.999 € 3 Zimmer 83,8 m² 2. Geschoss Röslau 95195
79.999 € 955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
2. Geschoss
Röslau (95195)
Willkommen in Röslau! Diese großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung bietet Ihnen viel Raum für individuelles Wohnen und überzeugt mit einer praktischen Raumaufteilung sowie einem soliden Gesamtzustand. ...
Maisonette zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 91,7 m² 3. Geschoss Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
159.000 € 1.735 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
3. Geschoss
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese moderne Maisonette-Wohnung bietet ein Höchstmaß an Komfort und stilvollem Wohnambiente über zwei Etagen. Ideal für Paare oder Singles, die das Besondere suche...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach a.d.Saale (95120)
Angeboten werden einzelne Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführ...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 87 m² Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
120.000 € 1.379 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Objekt: H-1396 - Attraktive 3-Zi.-Eigentumswohnung in Schwarzenbach a.d. Saale Diese schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, welche 1993 in Massivbauweise erbau...
Wohnung zum Kauf 99.500 € 4 Zimmer 78 m² frei ab sofort Schönwald 95173
99.500 € 1.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Schönwald (95173)
Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach Ihrer Anfrage auf dieser Angebotsseite zur Verfügung. Dazu er...
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 68 m² Wunsiedel 95632
69.000 € 1.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Wunsiedel (95632)
OBJEKT-Nr.: 3212 Zum Verkauf steht eine ca. 68 m² große Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage. Das Gebäude wurde ca. 1974 errichtet und befindet sich in einem gewachsenen Wohngebiet mit überwiegend Wo...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 77 m² Wunsiedel 95632
120.000 € 1.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wunsiedel (95632)
OBJEKT-NR. 3205 Die zum Verkauf stehende Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 77 m² und befindet sich in einem ca. 1977 erbauten Wohnhaus. Die Aufteilung umfasst drei Zimmer, eine Küche, ein Badezi...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Münchberg (95213)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet-...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rehau (95111)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kreuzbergstrasse 42 Münchberg 95213
Neu
196.000 € 1.960 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kreuzbergstrasse 42, Münchberg (95213)
4-Zimmer Wohnung in historischem 3-Fam. Haus in guter Lage in Münchberg (Kreuzbergviertel). Zur Zeit noch in energetischer Sanierung: Elektrik, Sanitär und Heizung (Wärmepumpe), Dämmung, Dach und Rüc...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wunsiedel (95632)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Leupoldsdorf Tröstau 95709
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Leupoldsdorf, Tröstau (95709)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 69 m² EG Selb 95100
115.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Selb (95100)
Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1952 vereint solide Bausubstanz mit zeitgemäßer Ausstattung und überzeugt durch ihre funktionale Raumaufteilung auf rund 69 m² Wohnfläche. Das Objekt wurde ...
Studio zum Kauf 62.000 € 1 Zimmer 23,3 m² Schönbrunn Wunsiedel 95632
Neu
62.000 € 2.661 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,3 m²
Schönbrunn, Wunsiedel (95632)
Wohnung zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 56,6 m² Schönbrunn Wunsiedel 95632
Neu
80.000 € 1.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,6 m²
Schönbrunn, Wunsiedel (95632)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Schönbrunn bei Wunsiedel überzeugt durch eine angenehme Größe, eine praktische Raumaufteilung und eine solide Gesamtstruktur innerhalb der Eigentümergemeinschaft. ...
Herr Robin Christ
Raumquartier Christ
Wohnung zum Kauf 105.000 € 4 Zimmer 110 m² Selb-Plößberg Selb 95100
105.000 € 955 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Selb-Plößberg, Selb (95100)
Diese attraktive Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 110 m² und bietet mit vier Zimmern ausreichend Platz für Familien oder Paare mit Platzbedarf. D...
Wüstenrot Immobilien
Wohnung zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 70 m² Selb 95100
79.000 € 1.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Selb (95100)
Kurzbeschreibung Gepflegte, moderne Eigentumswo Objekt Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus im dritten Obergeschoss und eröffnet Ihnen die perfekte Geleg...
Herr Tom Ostermann
Ulmer Münster Immobilien GmbH Romano Pieri und Tom Ostermann
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² 3. Geschoss frei ab sofort Rehau Rehau , Oberfr 95111
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Rehau, Rehau , Oberfr (95111)
Die Wohnung befindet sich im 3 OG in einem Wohngebäude welches 1991 gebaut wurde.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 149.000 € 2 Zimmer 77 m² Bischofsgrün 95493
149.000 € 1.935 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
77 m²
Bischofsgrün (95493)
Diese charmante und geräumige 2-Zi.-Wohnung mit ca. 77 m² Wohnfläche befindet sich im Dachgeschoss einer gepflegten Wohnanlage mit Hausmeisterbetreuung, die ca. 1981 errichtet wurde. Die Wohnung eign...
Wohnung zum Kauf 83.000 € 2 Zimmer 55,8 m² 3. Geschoss Rehau 95111
83.000 € 1.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
3. Geschoss
Rehau (95111)
gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage interessant Dachgeschoß Heizungsanlage von 2013 Wohnung Nr. 36, Fahradkeller, Trockenraum, Waschmaschinenanschluss Gute Mietern seit 27 Jahren 360,00 euro...
Wohnung zum Kauf 178.000 € 3 Zimmer 107 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Rehau 95111
178.000 € 1.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Rehau (95111)
Entdecken Sie diese attraktive Wohnung in einer ruhigen Lage in Rehau, die sich ideal für die kleine Familie eignet. Dieses moderne Apartment bietet eine geräumige Fläche von 3 Zimmern, einer stilvol...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 2 Zimmer 60 m² Bischofsgrün 95493
149.000 € 2.483 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Bischofsgrün (95493)
Sie haben hier die Möglichkeit einen topgepflegten, 2018 großteils kernsanierten Reihenmittelbungalow inklusive einem Außenstellplatz zu erwerben. Und das Beste: eine Garage kann zusätzlich erworben ...
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 58.000 € 1 Zimmer 32 m² Bischofsgrün 95493
58.000 € 1.813 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
32 m²
Bischofsgrün (95493)
Ausreichend Platz zum Urlaub machen oder auch zum Dauerwohnen bietet Ihnen diese ca. 32 m² große 1-Zimmerwohnung im 2. Obergeschoss der gepflegten, ca. 1973 errichteten Wohnanlage mit Hausmeisterbetr...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Tröstau 95709
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Tröstau (95709)
Wohnung zum Kauf 62.500 € 2 Zimmer 54 m² EG Selb 95100
62.500 € 1.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Selb (95100)
OBJEKT-NR. 3312: Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre eines Wohnhauses in 95100 Selb. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 54 m² und befindet sich in...
Bodenberger - Immobilien
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 50,8 m² Selb 95100
79.000 € 1.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,8 m²
Selb (95100)
Zum Verkauf steht diese charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung, die sich durch ihre ruhige Lage zur Gartenseite hin als echte Wohlfühloase präsentiert. Die Wohnung befindet sich im Hochparterre und über...
Studio zum Kauf 73.000 € 1 Zimmer 49 m² Erkersreuth Selb 95100
73.000 € 1.490 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
Erkersreuth, Selb (95100)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung aus dem Jahr 1930 befindet sich in einem neuwertigen Zustand und bietet auf ca. 49 m² Wohn- und Nutzfläche ein angenehmes Wohnambiente. Die Wohnung überzeugt durch ...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 52 m² 3. Geschoss Bad Alexandersbad 95680
99.000 € 1.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
3. Geschoss
Bad Alexandersbad (95680)
Diese charmante und hochwertig möblierte Dachgeschosswohnung in Bad Alexandersbad vereint gepflegtes Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehm helles Wohngefühl auf kompakter Fläche. D...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bischofsgrün 95493
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bischofsgrün (95493)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?