In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden Pflegeapartments als Teileigentum angeboten. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch ge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kohlberg, 92702
In ruhiger Lage von Oberwildenau steht diese schöne 5-Zimmer-Eigentumswohnung aus dem Baujahr 1997 zum Verkauf. Mit einer Wohnfläche von ca. 114 m² bietet sie ein großzügiges Raumangebot und überzeug...
1 / 18
110.000 € 1.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,6 m²
·
2. Geschoss
Hirschau (92242)
Die gepflegte Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 63 m² befindet sich im 2. Obergeschoss eines zentral gelegenen Hochhauses in Hirschau und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung s...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hirschau, Schirgiswalde-Kirschau (02681)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als separates Sondereigentum mit eigenem Grundbuch...
1 / 9
386.500 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,1 m²
·
2. Geschoss
Rothenstadt, Weiden (92637)
Erleben Sie modernes Wohnen in dieser exklusiven Neubauwohnung mit ca. 73,08 m² Wohnfläche, verteilt auf drei lichtdurchflutete Räume. Die Immobilie wird voraussichtlich im Jahr 2027 in Massivbauweis...
1 / 9
522.900 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Rothenstadt, Weiden (92637)
Erleben Sie modernes Wohnen in dieser exklusiven Neubauwohnung mit ca. 99,98 m² Wohnfläche, verteilt auf drei lichtdurchflutete Räume. Zusätzlich verfügt die Wohnung über einen eigenen Gartenanteil m...
1 / 9
518.400 € 5.185 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Rothenstadt, Weiden (92637)
Erleben Sie modernes Wohnen in dieser exklusiven Neubauwohnung mit ca. 99,98 m² Wohnfläche, verteilt auf drei lichtdurchflutete Räume. Die Immobilie wird voraussichtlich im Jahr 2027 in Massivbauweis...
1 / 9
378.700 € 5.182 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Rothenstadt, Weiden (92637)
Erleben Sie modernes Wohnen in dieser exklusiven Neubauwohnung mit ca. 73,08 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei lichtdurchflutete Räume. Die Immobilie wird voraussichtlich im Jahr 2027 in Massivbauweis...
1 / 9
Neu
219.000 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Zum Verkauf steht eine renovierte und ab sofort bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Weiden. Mit einer Wohnfläche von ca. 63 m² überzeugt di...
1 / 9
381.400 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,1 m²
Rothenstadt, Weiden (92637)
Erleben Sie modernes Wohnen in dieser exklusiven Neubauwohnung mit ca. 73,08 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei lichtdurchflutete Räume. Zusätzlich verfügt die Wohnung über einen eigenen Gartenanteil m...
1 / 7
125.000 € 2.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
Lerchenfeld, Weiden (92637)
Diese gepflegte Hochparterre-Wohnung im beliebten Ortsteil Lerchenfeld bietet auf ca. 59 m² Wohnfläche eine attraktive Gelegenheit sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger. Die Wohnung steh...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weiden, Weiden i.d.OPf. (92637)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grund...
1 / 14
350.000 € 3.933 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Lerchenfeld, Weiden (92637)
Diese exklusive und moderne 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung bietet auf ca. 89 qm ein komfortables Zuhause für kleine Familien oder Paare, die Wert auf Raum und eine durchdachte Aufteilung legen. Mit drei ...
Privat vom Eigentümer
1 / 9
Neu
215.000 € 3.209 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
67 m²
·
5. Geschoss
Moosbürg, Weiden (92637)
Renovierte moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt Willkommen in dieser charmanten und lichtdurchfluteten sanierten 2,5-Zimmer-Wohnung, die sich in einer der begehrtesten Lagen des Stadtzentru...
1 / 2
180.671 € 1.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Weiden (92637)
Die großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet viel Platz für eine Familie oder Paare mit dem Wunsch nach einem zusätzlichen Arbeits- oder Gästezimmer. Dank des gut geschnittenen Grundrisses l...
1 / 3
556.459 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
3. Geschoss
Weiden (92637)
In zentraler Lage von Weiden entstehen 37 moderne Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen sowie Dachgeschosswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca.: 63 m² und ca.: 116 m². Die durchdachte Aufteilung g...
1 / 3
403.251 € 5.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
2. Geschoss
Weiden (92637)
1 / 8
163.615 € 2.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
2. Geschoss
Weiden (92637)
Die helle 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss verbindet angenehme Wohnfläche mit zentralem Stadtleben. Durch die gelungene Raumaufteilung stehen ein großzügiger Wohnbereich sowie zwei weitere Zimmer ...
1 / 6
Neu
273.700 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,9 m²
Stockenhut, Weiden (92637)
Diese exklusive Neubauwohnung im "Danziger Hof Weiden" bietet auf ca. 54,85 m² alles, was modernes Wohnen ausmacht, und wird voraussichtlich 2027 fertiggestellt. Mit einem Schlafzimmern und einem off...
1 / 6
Neu
280.500 € 4.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
Stockenhut, Weiden (92637)
Diese exklusive Neubauwohnung im "Danziger Hof Weiden" bietet auf ca. 57,31 m² alles, was modernes Wohnen ausmacht, und wird voraussichtlich 2027 fertiggestellt. Mit einem Schlafzimmern und einem off...
1 / 3
390.464 € 5.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,1 m²
·
1. Geschoss
Weiden (92637)
1 / 3
438.333 € 5.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
1. Geschoss
Weiden (92637)
1 / 12
199.000 € 2.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Willkommen zu dieser schönen Erdgeschosswohnung in einer der gefragtesten Lagen von Weiden-Ost! Diese helle und großzügige 3 1/2 Zimmer Wohnung bietet auf ca. 80 Quadratmetern Wohnfläche alles, was S...
1 / 6
Neu
288.000 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,8 m²
Stockenhut, Weiden (92637)
Diese exklusive Neubauwohnung im "Danziger Hof Weiden" bietet auf ca. 58,83 m² alles, was modernes Wohnen ausmacht, und wird voraussichtlich 2027 fertiggestellt. Mit einem Schlafzimmern und einem off...
1 / 4
Neu
268.060 € 4.622 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pures Wohngefühl mit unverbaubarem Blick auf die Naab. In klarer zeitloser Architektur entstehen neun exklusive Eigentumswohnungen in Massivbauweise – zertifiziert nachhaltig als Effizienzhaus „EH40 ...
1 / 6
Neu
265.000 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,2 m²
Stockenhut, Weiden (92637)
Diese exklusive Neubauwohnung im "Danziger Hof Weiden" bietet auf ca. 54,18 m² alles, was modernes Wohnen ausmacht, und wird voraussichtlich 2027 fertiggestellt. Mit einem Schlafzimmern und einem off...
1 / 7
445.000 € 5.462 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,5 m²
Weiden (92637)
Im Zentrum der Stadt Weiden entsteht mit HERZOG1 ein Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit dem besonderen Flair der Altstadt vereint. Die zentrale Lage garantiert kurze Wege zu Einkaufsmöglichkeiten...
1 / 6
415.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
Weiden (92637)
1 / 15
205.000 € 2.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Stockenhut, Weiden (92637)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 1999 errichteten Wohnhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen zeitgemäßen Gesamtzustand und einer besonders...
1 / 24
269.000 € 2.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,8 m²
Schirmitz (92718)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre zentrale Ortslage und ein durchdachtes Wohnkonzept mit viel Platz, Licht und Komfort. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 115,80 m² erwar...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?