Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnungen zum Kauf in Speichersdorf, 95469

Herr Markus Kulka
Bayreuther Immobilien Agentur             Inh. Markus Kulka
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 135,6 m² Speichersdorf 95469
299.000 € 2.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,6 m²
Speichersdorf (95469)
Diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung lässt keine Wünsche offen: hochwertig saniert, mit eigenem Eingang, Doppelgarage, großzügigem Garten und luxuriöser Ausstattung - ein echtes Unikat in ruhige...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 104 m² Speichersdorf 95469
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
Speichersdorf (95469)
Sie suchen eine hochwertig gebaute und geräumige Wohnung, welche Ihre Wünsche in Bezug auf Ihren Lebensmittelpunkt in bester Weise erfüllt. Ein moderner Grundriss wird sicherlich Ihren Vorstellungen ...
Wohnung zum Kauf 289.463 € 2 Zimmer 69,8 m² 2. Geschoss Speichersdorf 95469
289.463 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
2. Geschoss
Speichersdorf (95469)
Nachhaltige und zukunftsorientierte Neubau-Wohnung in der "Naturstadt Speichersdorf" in Holzständerbauweise KfW 40 NH (QNG) mit attraktiven Steuerersparnissen Sie suchen noch nach einem Zuhause oder ...
Wohnung zum Kauf 291.078 € 2 Zimmer 67,6 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
291.078 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Sie suchen ein modernes Zuhause oder eine werthaltige Investition mit langfristiger Perspektive - in naturnaher Umgebung und dennoch gut angebunden? In der Naturstadt Speichersdorf entsteht ein hochw...
Wohnung zum Kauf 224.349 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Speichersdorf 95469
224.349 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Speichersdorf (95469)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 325.559 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
325.559 € 4.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 171.900 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Speichersdorf 95469
171.900 € 2.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Speichersdorf (95469)
Top-Investition: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Suchen Sie eine bezugsfertige Immobilie in zentraler Lage? Diese 2018 umfassend modernisierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine ge...
Wohnung zum Kauf 361.784 € 3 Zimmer 88,2 m² EG Speichersdorf 95469
361.784 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 568.566 € 4 Zimmer 135,3 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
568.566 € 4.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 1,5 Zimmer 47 m² Kemnath 95478
180.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2022, Aufteilungsplan: 20, Miteigentumsanteil: 2.4%, 2. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 1,5,...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 419.140 € 4 Zimmer 97,2 m² EG Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
419.140 € 4.314 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 271.484 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
271.484 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Studio zum Kauf 185.355 € 1 Zimmer 39,9 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
185.355 € 4.651 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Speichersdorf, 95469
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 189.000 € 1 Zimmer 45,1 m² Kemnath 95478
189.000 € 4.188 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
45,1 m²
Kemnath (95478)
Entdecken Sie diese charmante 1,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 45 m², ideal gelegen in der lebendigen Stadt Kemnath. Das gut strukturierte Wohngebäude beherbergt insgesamt 21 moderne Wohnungen, ver...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.200 € 3 Zimmer 68 m² Emtmannsberg 95517
336.200 € 4.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 68,42 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit ho...
Terrassenwohnung zum Kauf 424.500 € 4 Zimmer 102 m² EG Emtmannsberg 95517
424.500 € 4.162 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
EG
Emtmannsberg (95517)
Diese exklusive 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung (102 m²) im Neubauprojekt in Emtmannsberg vereint Stil, Ruhe und höchsten Komfort ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder alle, die modernes Wohnen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 439.700 € 4 Zimmer 94 m² Emtmannsberg 95517
Neu
439.700 € 4.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
Emtmannsberg (95517)
Moderne 4 -Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 4 Zimmer-Wohnung mit ca. 94,08 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 72,5 Zimmer 1.932 m² Emtmannsberg 95517
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
72,5 Zimmer
·
1.932 m²
Emtmannsberg (95517)
Kapitalanlage mit Zukunft - modernes Wohnen. Eine Eigentumswohnung in guter Lage ist mehr als nur ein Zuhause - sie ist eine nachhaltige und wertstabile Investition in Ihre Zukunft. Im attraktiven Ne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
276.000 € 4.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 2- Zimmer-Wohnung mit ca. 56.45 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 371.800 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
371.800 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 77,06 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 277.600 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Emtmannsberg 95517
277.600 € 4.957 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 56,94 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.000 € 2 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
334.000 € 4.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 69,21 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizie...
Wohnung zum Kauf 330.600 € 3 Zimmer 74 m² Emtmannsberg 95517
330.600 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Emtmannsberg (95517)
Diese moderne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Emtmannsberg (95517) bietet auf 74,46 m² ein Zuhause zum Ankommen ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die barrierearmes Wohnen mit Komfort lieben....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 492.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Emtmannsberg 95517
492.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt (Wohnung im 2. OG links). Diese stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 101,82 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 391.500 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
391.500 € 4.774 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 82,19 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 47 m² Kemnath 95478
Neu
180.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
Angeboten wird eine 1,5-Zimmer-Wohnung mit der Nummer 20 im zweiten Obergeschoss. Die Wohnfläche beträgt 47 Quadratmeter und es gibt einen Balkon, einen Kellerraum und einen Stellplatz für ein Auto. ...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 47 m² Alte Amberger Straße xxx Kemnath 95478
180.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Alte Amberger Straße xxx, Kemnath (95478)
1 1/2-Zimmer-Wohnung mit 47 qm Wfl. im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Balkon; Baujahr 2022 - dazu Kellerabteil und Sondernutzungsrecht an Kfz-Stellplatz
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kemnath (95478)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 267.200 € 2 Zimmer 52 m² 2. Geschoss Emtmannsberg 95517
267.200 € 5.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 52,06 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 383.000 € 3 Zimmer 81,1 m² Emtmannsberg 95517
383.000 € 4.724 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
Emtmannsberg (95517)
NEUBAU VON 26 EIGENTUMSWOHNUNGEN IN EMTMANNSBERG Eine Wohnung kaufen als Investition in Ihre Zukunft. Eine Immobilie in guter Lage ist eine wertstabile Kapitalanlage. Genießen Sie das Zusammenspiel a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.200 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
383.200 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 81,08 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und du...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?