Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Fehrbellin

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 99.400 € 2 Zimmer 33,5 m² 1. Geschoss Fehrbellin 16833
99.400 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
33,5 m²
·
1. Geschoss
Fehrbellin (16833)
Diese hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet auf ca. 33,51 m² eine kompakte, sehr gut nutzbare Raumaufteilung und eignet sich ideal für Eigennutzer, Pendler oder als nachhaltig...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Stefan Horn
Maisonette zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 94 m² frei ab 01.08.2026 Alt Ruppin 16827
225.000 € 2.394 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab 01.08.2026
Alt Ruppin (16827)
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz & Außenflächen-Plus Diese ca. 94 m² große Wohneinheit bietet durch die Aufteilung auf zwei Ebenen (EG und Souterrain) eine attraktive "Haus-im-Haus"-...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fehrbellin
Wohnung zum Kauf 659.000 € 5 Zimmer 170 m² Karwe Neuruppin 16818
659.000 € 3.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Karwe, Neuruppin (16818)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung bietet ein exklusives Wohnambiente in direkter Wasserlage am malerischen Ruppiner See. Der im Jahr 2007 fertiggestellte Wohnkomplex umfasst lediglich fünf Wohn...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.000 € 2 Zimmer 57,3 m² 2. Geschoss Neuruppin 16816
287.000 € 5.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
2. Geschoss
Neuruppin (16816)
Ein Logenplatz am See: Diese spektakuläre Maisonette-Wohnung im 2. Obergeschoss erfüllt höchste Ansprüche an Wohnkomfort und Exklusivität. Auf zwei Ebenen erstreckt sich ein Wohntraum mit ca. 62 m² W...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 155 m² EG Hertefeld Nauen 14641
275.000 € 1.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
EG
Hertefeld, Nauen (14641)
Diese frisch sanierte Wohnung ist in einem herrschaftlichen Landgut gelegen. Sie befindet sich auf der linken Seite des Anwesens. Die Wohnung erstreckt sich über 2 Etagen und hat einen eigenen, separ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 2 Zimmer 56 m² EG Neuruppin 16816
Neu
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 164.500 € 2 Zimmer 56 m² EG Neuruppin 16816
164.500 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.000 € 42,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Fehrbelliner Tor 1 Neuruppin 16816
189.000 € 4.424 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
42,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Fehrbelliner Tor 1, Neuruppin (16816)
Attraktive Ferienwohnung am Ruppiner See - Erstbezug in bester Lage Diese helle Ferienwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines neu errichteten Wohnkomplexes direkt am Ruppiner See in Neuruppin....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 231.700 € 2 Zimmer 66,2 m² EG Neuruppin 16816
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 330.000 € 2 Zimmer 88,6 m² Neuruppin 16816
330.000 € 3.725 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
88,6 m²
Neuruppin (16816)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich nur wenige Schritte vom Ruppiner See entfernt und bietet eine perfekte Kombination aus Ruhe, Natur und modernem Wohnkomfort. Lichtdurchflu...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 76,8 m² 1. Geschoss Neuruppin 16816
339.000 € 4.415 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Neuruppin (16816)
Schweben Sie über den Dingen: Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss ist eine absolute Rarität in der "Residenz am Sonnenufer". Mit einer Wohnfläche von ca. 76,79 m² bietet sie deutlich...
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 171.150 € 2 Zimmer 48,9 m² EG Neuruppin 16816
171.150 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neuruppin (16816)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 2,5 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Neuruppin 16816
449.000 € 5.756 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Neuruppin (16816)
Diese exklusive Wohnung an der Seepromenade von Neuruppin besticht durch ihre erstklassige Lage mit einem traumhaften Blick auf den Sportboothafen und den Ruppiner See. Das Gesamtobjekt bildet den er...
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.000 € 2 Zimmer 45,6 m² EG Neuruppin 16816
212.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Willkommen auf der Sonnenseite des Lebens! In der "Residenz am Sonnenufer" erwartet Sie eine Kapitalanlage, die Rendite und Erholung perfekt vereint. Diese exklusive 2-Zimmer-Komfortwohnung im Erdges...
330.000 € 3.725 €/m²
2 Zimmer
·
88,6 m²
Neuruppin (16816)
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
164.500 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kremmen (16766)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 114 m² 1. Geschoss An der Seepromenade 35 Neuruppin 16816
350.000 € 3.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
An der Seepromenade 35, Neuruppin (16816)
Gewerbefläche am Ufer des Ruppiner Sees - flexibel gestaltbar nach Ihren Vorstellungen Zum Verkauf steht eine ca. 115?m² große Gewerbeeinheit in unmittelbarer Nähe zum Ruppiner See - eine einmalige L...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 204.250 € 1 Zimmer 43 m² Neuruppin 16816
204.250 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Neuruppin (16816)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 91 m² frei ab sofort Altruppiner Allee 72 Neuruppin 16816
250.000 € 2.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Altruppiner Allee 72, Neuruppin (16816)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um eine Wohnung im Erdgeschoß eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 6 Wohneinheiten. Raumaufteilung Alle Zimmer, sowie Bad und Küche sind von ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?