Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Pessin, 14641

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pessin, 14641
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Berge, Nauen (14641)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 155 m² EG Hertefeld Nauen 14641
275.000 € 1.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
EG
Hertefeld, Nauen (14641)
Diese frisch sanierte Wohnung ist in einem herrschaftlichen Landgut gelegen. Sie befindet sich auf der linken Seite des Anwesens. Die Wohnung erstreckt sich über 2 Etagen und hat einen eigenen, separ...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Nauen 14641
150.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Nauen (14641)
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Nauen - eine solide Kapitalanlage mit zuverlässigem Mietverhältnis. Die im Jahr 1996 erbaute Etagenwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und überz...
Frau Susann Meehsen
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 69,6 m² 1. Geschoss Nauen 14641
295.000 € 4.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
1. Geschoss
Nauen (14641)
Auf einem ca. 1.557 qm großen Grundstück liegen zwei baugleiche Gebäudekomplexe mit jeweils 9 Wohneinheiten und 18 Stellplätzen. Jedes der Häuser wird über ein separates Treppenhaus erschlossen. Über...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 48 m² Bamme Nennhausen, OT Bamme 14715
65.000 € 1.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Bamme, Nennhausen, OT Bamme (14715)
Die lichtdurchflutete Eigentumswohnung erstreckt sich über ca. 48 m2 und befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. - Die Wohnung steht derzeit leer und wurde bereits vollständ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 99.400 € 2 Zimmer 33,5 m² 1. Geschoss Fehrbellin 16833
99.400 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
33,5 m²
·
1. Geschoss
Fehrbellin (16833)
Diese hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet auf ca. 33,51 m² eine kompakte, sehr gut nutzbare Raumaufteilung und eignet sich ideal für Eigennutzer, Pendler oder als nachhaltig...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Es handelt sich um einzeln erwerbbare Einheiten mit eigenem Grundbuchblatt...
Joswig Immobilien
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 79.000 € 1 Zimmer 44,9 m² Ketzin Ketzin/Havel 14669
79.000 € 1.758 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
44,9 m²
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Die Einzimmerwohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses in zentraler Lage von Ketzin. Die Wohnung verfügt über circa 44,94 m² Wohnfläche. Sie ist derzeit vermietet und eignet sich...
Joswig Immobilien
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 110.000 € 3 Zimmer 70,8 m² Ketzin Ketzin/Havel 14669
110.000 € 1.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70,8 m²
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Die Dreizimmerwohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses in zentraler Lage von Ketzin. Die Wohnung verfügt über circa 70,77 m² Wohnfläche. Sie ist derzeit vermietet und eignet sic...
Frau Julia Bahle
BSK Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 75,7 m² 1. Geschoss Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
189.000 € 2.495 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
1. Geschoss
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese denkmalgeschützte Immobilie bietet auf ca. 76 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit historischem Flair. Erbaut im Jahr 1900, verbindet diese Immobilie klassischen Charme mit modernem Komfo...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 209.250 € 1 Zimmer 45 m² Rathenow 14712
209.250 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Rathenow (14712)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Graphitblau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 672.000 € 5 Zimmer 119,7 m² EG frei ab sofort Elstal Wustermark 14641
672.000 € 5.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
119,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Elstal, Wustermark (14641)
Modernes Reihenhaus mit Garten und viel Platz Dieses moderne Reihenhaus in Elstal, Baujahr 2020, bietet mit einer Wohnfläche von 119,72 m² und 5 Zimmern großzügigen Wohnraum für Familien. Die hochwer...
BIVG Maklerservice
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 52,5 m² EG Dom Brandenburg an der Havel 14776
105.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
·
EG
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine helle Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im historischen Stadtteil Dom. Das Gebäude, welches im Jahr 1910 errichtet...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 168.000 € 2 Zimmer 51,6 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
168.000 € 3.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 51 m² große 2-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert sic...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 70,9 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
250.000 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,9 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese attraktive, ca. 71 m² große 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihren modernen Wohnkomfort in einem charmanten Altbau ca. aus dem Baujahr 1910. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-202...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 348.000 € 3 Zimmer 95,2 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
348.000 € 3.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95,2 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese attraktive, ca. 95 m² große 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihren modernen Wohnkomfort in einem charmanten Altbau ca. aus dem Baujahr 1910. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-202...
Graphitblau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 55,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Elstal 14641
280.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Elstal (14641)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Olympischen Dorf in Elstal überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattungsdetails. Die Wohnung ist über ein zentrales Treppenha...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Premnitz (14727)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 40,6 m² 1. Geschoss Elstal Wustermark 14624
219.000 € 5.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,6 m²
·
1. Geschoss
Elstal, Wustermark (14624)
Modernes Wohnen trifft grüne Lage - bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung! Willkommen in der Gartenstadt Olympisches Dorf (G.O.L.D.) in Elstal - einem besonderen Ort, an dem architektonische Qualität, durchda...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
229.000 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 66 m² große 2-Zimmer-Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert...
BIVG Maklerservice
Maisonette zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54,1 m² 1. Geschoss Dom Brandenburg an der Havel 14776
129.000 € 2.383 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese charmante Maisonette-Wohnung befindet sich in begehrter Lage - nur wenige Schritte vom Wasser entfernt - im historischen Stadtteil Dom. Das stilvolle Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1910 umfasst ...
Christian Weinert
Studio zum Kauf 173.000 € 1 Zimmer 53,1 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
173.000 € 3.257 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
53,1 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 53 m² große 1-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert sic...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 222.000 € 2 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Dom Brandenburg an der Havel 14776
222.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 66 m² große 2-Zimmer-Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert...
Graphitblau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 37,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Elstal Wustermark 14641
200.000 € 5.314 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Elstal, Wustermark (14641)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Olympischen Dorf in Elstal überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattungsdetails. Auf rund 37,64 m² Wohnfläche im Ober-/Dachge...
Christian Weinert
Studio zum Kauf 114.000 € 1 Zimmer 34,9 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
114.000 € 3.265 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,9 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 35 m² große 1-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert sic...
Herr Sebastian Radke
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 95 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
320.000 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Dieses historische Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1916 vereint klassischen Altbaucharme mit zeitgemäßem Wohnkomfort in erstklassiger Wasserlage. Das unter Denkmalschutz stehende Objekt wurde umfassend...
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 53 m² 1. Geschoss frei ab sofort Görden Brandenburg an der Havel 14772
Neu
135.000 € 2.547 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Görden, Brandenburg an der Havel (14772)
Die lichtdurchflutete Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 53 m² und präsentiert sich mit einer durchdachten und funktionalen Raumaufteilung. Große Fensterflächen sorgen für eine helle, freun...
Wohnung zum Kauf 659.000 € 5 Zimmer 170 m² Karwe Neuruppin 16818
659.000 € 3.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Karwe, Neuruppin (16818)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung bietet ein exklusives Wohnambiente in direkter Wasserlage am malerischen Ruppiner See. Der im Jahr 2007 fertiggestellte Wohnkomplex umfasst lediglich fünf Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 240.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Falkensee 14612
240.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Falkensee (14612)
Inmitten einer idyllischen Umgebung von Ein- und Zweifamilienhäusern erheben sich hier zwei moderne Stadtvillen mit insgesamt 10 Eigentumswohnungen mit ansprechender Architektur. Das Neubauprojekt be...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 112 m² 4. Geschoss frei ab sofort Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
229.000 € 2.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Entdecken Sie diese charmante Eigentumswohnung im Dachgeschoss, die in einer historischen Altstadt von Brandenburg liegt. Ursprünglich im Jahr 1916 erbaut, wurde das Gebäude 1996 umfassend saniert, w...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?