Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Wriezen, 16269

Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wriezen (16269)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wriezen, 16269
Wohnung zum Kauf 319.000 € 4,5 Zimmer 127 m² EG Bad Freienwalde 16259
319.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Bad Freienwalde (16259)
Diese sehr gepflegte Erdgeschosswohnung in Bad Freienwalde überzeugt mit einem großzügigen Raumangebot, einer durchdachten Aufteilung und einem angenehmen gehobenen Wohnambiente. Das im Jahr 2001 aus...
Studio zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 1 Zimmer 47 m² 3. Geschoss Strausberg 15344
160.000 € 3.404 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
·
3. Geschoss
Strausberg (15344)
Im attraktiven und beliebten Strausberg nahe des Straussees befindet sich diese Eigentumswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten. Die ca.47 m² große 1-Raumwohnung ist aufgete...
Maisonette zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 88 m² Müncheberg 15374
129.000 € 1.466 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Müncheberg (15374)
Gemütliche moderne Wohnung in ruhiger guter Lage - Maisonette Wohnung über 2 Etagen mit Balkon und Stellplatz - Kaufpreis inkl. Stellplatz Nr. 12! - Zusätzliche Dachisolierung / - dämmung - Dachfenst...
Bock Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 1 Zimmer 35 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Walkmühlenstraße 10 Strausberg 15344
135.000 € 3.857 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Walkmühlenstraße 10, Strausberg (15344)
Die nach Westen ausgerichtete 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im dritten und obersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Von hier aus hat man einen Ausblick ins Grüne. Vom großzügigen Wohnraum...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 169.900 € 2 Zimmer 60,2 m² Strausberg 15344
169.900 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60,2 m²
Strausberg (15344)
Objektbeschreibung Das massiv errichtete 6 - Familienhaus wurde 2 geschossig ca. 1997 auf Teilkeller errichtet. Die Wohnung befindet sich im Obergeschoss (Dachgeschoss), rechts und ist über einen hel...
Herr Uwe Kinne
RE/MAX Immobilien Contor
Wohnung zum Kauf 289.900 € 3 Zimmer 69,5 m² 1. Geschoss Strausberg 15344
289.900 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
1. Geschoss
Strausberg (15344)
Kurzbeschreibung - 3-Raum Eigentumswohnung, Wohnfl. ca. 69,5 m² zusätzlich ca. 40 m² Nutzfläche im ausgebauten Spitzboden - massiv errichtetes Gebäude mit Klinkerfassade - mit Südwestbalkon - Derzeit...
Studio zum Kauf - Erstbezug 105.000 € 1 Zimmer 20 m² 3. Geschoss Eberswalde 16225
105.000 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
20 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-2-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde. per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2026) Insgesamt werden 30 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. Wir freuen u...
Studio zum Kauf - Erstbezug 115.506 € 1 Zimmer 21,4 m² 1. Geschoss Eberswalde 16225
115.506 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-5-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2027) Insgesamt werden 78 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. _____________...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 189.442 € 2 Zimmer 34,8 m² 2. Geschoss Eberswalde 16225
189.442 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
34,8 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.840 € 3 Zimmer 50,9 m² 3. Geschoss Eberswalde 16225
279.840 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,9 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
Studio zum Kauf - Erstbezug 122.528 € 1 Zimmer 21,9 m² 4. Geschoss Eberswalde 16225
Neu
122.528 € 5.600 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,9 m²
·
4. Geschoss
Eberswalde (16225)
Studio zum Kauf - Erstbezug 113.581 € 1 Zimmer 22 m² EG Eberswalde 16225
113.581 € 5.163 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
22 m²
·
EG
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-5-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde. per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2027) Insgesamt werden 78 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. ____________...
115.506 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
Studio zum Kauf - Erstbezug 133.055 € 1 Zimmer 24,9 m² EG Eberswalde 16225
133.055 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
24,9 m²
·
EG
Eberswalde (16225)
Homeday GmbH
Studio zum Kauf 125.000 € 1 Zimmer 36 m² 2. Geschoss Strausberg 15344
125.000 € 3.472 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
2. Geschoss
Strausberg (15344)
115.506 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 139.440 € 2 Zimmer 24,9 m² 4. Geschoss Eberswalde 16225
Neu
139.440 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
24,9 m²
·
4. Geschoss
Eberswalde (16225)
Studio zum Kauf - Erstbezug 191.180 € 1 Zimmer 21,4 m² 3. Geschoss Eberswalde 16225
191.180 € 8.938 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
Studio zum Kauf - Erstbezug 113.886 € 1 Zimmer 21,1 m² 1. Geschoss Eberswalde 16225
113.886 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,1 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 142.464 € 2 Zimmer 25,4 m² 3. Geschoss Eberswalde 16225
Neu
142.464 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
25,4 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 77,6 m² 1. Geschoss Eberswalde 16225
389.000 € 5.014 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77,6 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
Studio zum Kauf - Erstbezug 124.369 € 1 Zimmer 22,8 m² 2. Geschoss Eberswalde 16225
124.369 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
22,8 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
Neu
122.528 € 5.600 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,9 m²
·
4. Geschoss
Eberswalde (16225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.212 € 6 Zimmer 75,8 m² 1. Geschoss Eberswalde 16225
409.212 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
75,8 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
Studio zum Kauf - Erstbezug 118.152 € 1 Zimmer 21,9 m² 1. Geschoss Eberswalde 16225
118.152 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,9 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
Neu
122.528 € 5.600 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,9 m²
·
4. Geschoss
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-2-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde. per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2026) Insgesamt werden 78 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. Wir freuen u...
113.581 € 5.163 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
22 m²
·
EG
Eberswalde (16225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 139.920 € 2 Zimmer 25,4 m² 3. Geschoss Eberswalde 16225
139.920 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
25,4 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 135.705 € 2 Zimmer 24,9 m² 2. Geschoss Eberswalde 16225
135.705 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
24,9 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?