Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Wusterhausen/Dosse

A.S. Immobilien OHGNachf. Karin Brückner e.K.
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 69.000 € 3 Zimmer 76 m² Wusterhausen Wusterhausen/Dosse 16868
69.000 € 908 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Wusterhausen, Wusterhausen/Dosse (16868)
In 16868 Wusterhausen: Charmante Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, ca. 76 qm, Balkon, aktuell unbefristet vermietet Zum Verkauf steht eine attraktive Dachgeschosswohnung in einer ruhigen, gepflegten...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wusterhausen/Dosse
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kyritz (16866)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 2 Zimmer 56 m² EG Neuruppin 16816
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 330.000 € 2 Zimmer 88,6 m² Neuruppin 16816
330.000 € 3.725 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
88,6 m²
Neuruppin (16816)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich nur wenige Schritte vom Ruppiner See entfernt und bietet eine perfekte Kombination aus Ruhe, Natur und modernem Wohnkomfort. Lichtdurchflu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 231.700 € 2 Zimmer 66,2 m² EG Neuruppin 16816
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 91 m² frei ab sofort Altruppiner Allee 72 Neuruppin 16816
250.000 € 2.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Altruppiner Allee 72, Neuruppin (16816)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um eine Wohnung im Erdgeschoß eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 6 Wohneinheiten. Raumaufteilung Alle Zimmer, sowie Bad und Küche sind von ein...
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.000 € 2 Zimmer 45,6 m² EG Neuruppin 16816
212.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Willkommen auf der Sonnenseite des Lebens! In der "Residenz am Sonnenufer" erwartet Sie eine Kapitalanlage, die Rendite und Erholung perfekt vereint. Diese exklusive 2-Zimmer-Komfortwohnung im Erdges...
Neu
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
330.000 € 3.725 €/m²
2 Zimmer
·
88,6 m²
Neuruppin (16816)
330.000 € 3.725 €/m²
2 Zimmer
·
88,6 m²
Neuruppin (16816)
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 76,8 m² 1. Geschoss Neuruppin 16816
339.000 € 4.415 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Neuruppin (16816)
Schweben Sie über den Dingen: Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss ist eine absolute Rarität in der "Residenz am Sonnenufer". Mit einer Wohnfläche von ca. 76,79 m² bietet sie deutlich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 164.500 € 2 Zimmer 56 m² EG Neuruppin 16816
164.500 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
330.000 € 3.725 €/m²
2 Zimmer
·
88,6 m²
Neuruppin (16816)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 204.250 € 1 Zimmer 43 m² Neuruppin 16816
204.250 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Neuruppin (16816)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 2,5 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Neuruppin 16816
449.000 € 5.756 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Neuruppin (16816)
Diese exklusive Wohnung an der Seepromenade von Neuruppin besticht durch ihre erstklassige Lage mit einem traumhaften Blick auf den Sportboothafen und den Ruppiner See. Das Gesamtobjekt bildet den er...
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.000 € 2 Zimmer 57,3 m² 2. Geschoss Neuruppin 16816
287.000 € 5.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
2. Geschoss
Neuruppin (16816)
Ein Logenplatz am See: Diese spektakuläre Maisonette-Wohnung im 2. Obergeschoss erfüllt höchste Ansprüche an Wohnkomfort und Exklusivität. Auf zwei Ebenen erstreckt sich ein Wohntraum mit ca. 62 m² W...
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Neu
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
164.500 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 171.150 € 2 Zimmer 48,9 m² EG Neuruppin 16816
171.150 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Neu
196.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
231.700 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Neuruppin (16816)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.000 € 42,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Fehrbelliner Tor 1 Neuruppin 16816
189.000 € 4.424 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
42,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Fehrbelliner Tor 1, Neuruppin (16816)
Attraktive Ferienwohnung am Ruppiner See - Erstbezug in bester Lage Diese helle Ferienwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines neu errichteten Wohnkomplexes direkt am Ruppiner See in Neuruppin....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?