Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Kiedrich, 65399

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kiedrich, 65399
Studio zum Kauf provisionsfrei 137.500 € 1 Zimmer 39,4 m² Schlangenbad 65388
137.500 € 3.486 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,4 m²
Schlangenbad (65388)
Ein Objekt mit vielen Vorteilen! Eine Kapitalanlage der etwas "ANDEREN ART" Die Einzimmerwohnung mit sep. Küche (incl.Einbauküche) & Bad befindet sich im obersten Stockwerk der "Seniorenresidenz ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 635.000 € 5 Zimmer 139,3 m² Rothecker Straße 13b Martinsthal Eltville am Rhein 65344
635.000 € 4.560 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139,3 m²
Rothecker Straße 13b, Martinsthal, Eltville am Rhein (65344)
Im malerischen Eltville-Martinsthal ist mit Leben Reben Rheingau ein exklusives Wohnensemble entstanden, das Historie und Moderne harmonisch vereint. Auf dem ehemaligen Areal der historischen Martins...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 52 m² Schlangenbad 65388
149.000 € 2.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Schlangenbad (65388)
Die Konzeption des Gebäudes und seiner Außenanlagen ist auf die Bedürfnisse von Senioren im Rahmen des "Betreuten Wohnens" und der Pflegeversorgung ausgerichtet. Zu dem Apartment zählen zwei schöne Z...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 72,4 m² 1. Geschoss Hallgarten Oestrich-Winkel / Hallgarten 65375
Neu
229.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
1. Geschoss
Hallgarten, Oestrich-Winkel / Hallgarten (65375)
In ruhiger und grüner Lage von Hallgarten erwartet Sie diese Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines ca. 1985 erbauten Mehrfamilienhauses. Mit einer Wohnfläche von ca. 72 m² bietet sie eine durchda...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 43,9 m² Martinsthal Eltville am Rhein 65344
269.000 € 6.128 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,9 m²
Martinsthal, Eltville am Rhein (65344)
Leben Reben Rheingau: Eigentumswohnungen Im malerischen Eltville-Martinsthal wurde mit Leben Reben Rheingau ein Wohnensemble geschaffen, das Geschichte und Moderne auf einzigartige Weise verbindet. A...
Studio zum Kauf 89.000 € 1 Zimmer 42 m² Schlangenbad 65388
89.000 € 2.119 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
Schlangenbad (65388)
Die Immobilie ist im Rahmen eines Generalmietvertrags bis zum 31.12.2033 vermietet, mit der Option auf zwei Verlängerungen. Die aktuelle monatliche Kaltmiete beträgt 445,19 € und unterliegt einer Sta...
Mills Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Martinsthal Eltville am Rhein 65344
199.000 € 2.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Martinsthal, Eltville am Rhein (65344)
Eltville-Martinsthal: Schöne helle 3 ZKB-Wohnung mit Süd-Balkon Im Überblick: - 3 Zimmer, Küche, Bad, Abstellraum und Balkon - im 1. Obergeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses - helle Räum...
137.500 € 3.486 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,4 m²
Schlangenbad (65388)
Mills Immobilien
Wohnung zum Kauf 258.000 € 2 Zimmer 87 m² Georgenborn Schlangenbad 65388
258.000 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Georgenborn, Schlangenbad (65388)
Großzügige Eigentumswohnung mit Terrasse und eigenem Garten in guter Lage von Schlangenbad-Georgenborn Im Überblick: - 2-3 Zimmer, Küche und TL-Bad - zzgl. große Terrasse und ansprechender Gartenbere...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.159.000 € 5 Zimmer 229 m² 3. Geschoss frei ab sofort Marktstr. 12 Erbach Eltville am Rhein 65346
1.159.000 € 5.061 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
229 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Marktstr. 12, Erbach, Eltville am Rhein (65346)
Schloss Marcobrunn ist im Rheingau eine ganz besondere Adresse. Wohnen im Schloss, wer hat davon nicht schon einmal geträumt? Dieser Traum kann Wirklichkeit werden. Sie haben die einmalige Gelegenhei...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 73,3 m² 2. Geschoss Eltville Eltville am Rhein 65343
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
2. Geschoss
Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Objektnr: 1070135 Diese gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Eltville am Rhein bietet den idealen Rahmen für ein entspanntes Zuhause. Die Wohnung liegt in einer verkehrsarmen Sackgasse und ...
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 429.000 € 2 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wörthstraße 45 Eltville Eltville am Rhein 65343
429.000 € 7.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Eltville hat viel zu bieten. Doch elegante Neubauten in direkter Nachbarschaft zu Altstadt und Rheinufer gibt es selten: Wörth45 schafft eine einzigartige Verbindung von Leben und Arbeiten in privile...
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 445.000 € 2 Zimmer 66 m² EG frei ab sofort Wörthstraße 45a Eltville Eltville am Rhein 65343
445.000 € 6.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45a, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 879.000 € 4 Zimmer 132 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wörthstraße 45b Eltville Eltville am Rhein 65343
879.000 € 6.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45b, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 485.000 € 3 Zimmer 72 m² EG frei ab sofort Wörthstraße 45b Eltville Eltville am Rhein 65343
485.000 € 6.736 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45b, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 589.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wörthstraße 45b Eltville Eltville am Rhein 65343
589.000 € 6.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45b, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 99 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wörthstraße 45b Eltville Eltville am Rhein 65343
649.000 € 6.556 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45b, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 899.000 € 4 Zimmer 137 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wörthstraße 45 Eltville Eltville am Rhein 65343
899.000 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 655.000 € 3 Zimmer 102 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wörthstraße 45a Eltville Eltville am Rhein 65343
655.000 € 6.422 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45a, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Team Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 675.000 € 4 Zimmer 103,5 m² EG frei ab sofort Wörthstraße 45a Eltville Eltville am Rhein 65343
675.000 € 6.522 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Wörthstraße 45a, Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Wohnung zum Kauf 665.000 € 6 Zimmer 222,1 m² Eltville 65343
665.000 € 2.994 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
222,1 m²
Eltville (65343)
Zum Verkauf stehen zwei miteinander verbundene Wohneinheiten, die gemeinsam ein außergewöhnlich großzügiges Wohnangebot in einer der begehrtesten Lagen von Eltville bilden. Beide Einheiten befinden s...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 4 Zimmer 87 m² Oestrich Oestrich-Winkel 65375
200.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
Oestrich, Oestrich-Winkel (65375)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Neu
200.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
Oestrich, Oestrich-Winkel (65375)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1967, Aufteilungsplan: III, Miteigentumsanteil: 22.1%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 87m², Zimmer:...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 56,2 m² 1. Geschoss Walluf 65396
140.000 € 2.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
1. Geschoss
Walluf (65396)
Diese ca. 56 m² große Wohnung stellt eine ideale Basis für Investoren und Sanierungsspezialisten dar, die durch Modernisierung eine maximale Wertsteigerung erzielen möchten. Die Raumaufteilung erlaub...
Michael Krusch Immobilien
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 265.000 € 2 Zimmer 72 m² Am Doosberg 6 Oestrich Oestrich-Winkel 65375
265.000 € 3.681 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
72 m²
Am Doosberg 6, Oestrich, Oestrich-Winkel (65375)
In einem sehr gepflegten Gebäude im charmanten Stadtteil Oestrich bietet diese ansprechende Wohnung eine Wohnfläche von 72 m². Es umfasst zwei helle Zimmer, eine Küche mit Einbauküche, ein modernes T...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 87 m² Oestrich Oestrich-Winkel 65375
Neu
200.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Oestrich, Oestrich-Winkel (65375)
Dachgeschosswohnung Nr. 3 mit einer Wohnfläche von 87,16 m², die aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, zwei Kinderzimmern, einem Schlafzimmer, einer Küche und einem Wohnzimmer besteht. Zusätzlich ...
Mills Immobilien
Wohnung zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 79 m² Oestrich Oestrich-Winkel 65375
Neu
258.000 € 3.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Oestrich, Oestrich-Winkel (65375)
Oestrich-Winkel: Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon ideal als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung Im Überblick: - 3 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC und Balkon - sehr gelungener Wohnungsschnitt - Balk...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
200.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Oestrich, Oestrich-Winkel (65375)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 45,2 m² Oestrich Oestrich-Winkel 65375
Neu
180.000 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,2 m²
Oestrich, Oestrich-Winkel (65375)
Die zum Verkauf stehende 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einer Senioren-Residenz in Oestrich, gelegen in einer ruhigen und ansprechenden Wohngegend. Das Anwesen wurde im Jahr 2012 erric...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?