Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Legnano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Legnano
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Papa Paolo Salò
130.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Papa Paolo, Salò
In Salò, in einer ruhigen und gut erschlossenen Gegend, nur wenige Schritte vom Zentrum entfernt, bieten wir eine komfortable, komplett möblierte Zweizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im zweiten...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 90 m² Maccagno  21010
125.000 € 1.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Maccagno (21010)
Diese Wohnung befindet sich im historischen Ortskern von Maccagno in einem Dorfhaus mit nur 2 Einheiten. Hervorragende Restaurants, medizinische Versorgung, Banken, Einkaufsgeschäfte und ein schöner ...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 110 m² 3. Geschoss Vittorio Veneto 37 Cirimido 22070
160.000 € 1.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
Vittorio Veneto 37, Cirimido (22070)
In einer ruhigen Wohngegend von Cirimido, nur drei Gehminuten vom Bahnhof mit direkter Verbindung nach Mailand und Como entfernt, steht eine helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung zum Verkauf. Der Woh...
Studio zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 93 m² EG frei ab sofort Luino 21010
310.000 € 3.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Objektbeschreibung Residenza Miralago – Exklusives Wohnen mit Seeblick in Luino In traumhafter Lage am Ostufer des Lago Maggiore entsteht mit der Residenza Miralago ein exklusives Neubauprojekt in Lu...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 98 m² EG frei ab sofort Luino 21010
335.000 € 3.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Penthouse zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Tronzano Lago Maggiore 21010
265.000 € 3.081 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Tronzano Lago Maggiore (21010)
Tronzano ist ein kleines, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen. Das Dorf Tronzano liegt nur ca. 3 km von der Schweiz entfernt und bietet eine prachtvolle Sicht auf den S...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.575.000 € 5 Zimmer 140 m² 3. Geschoss Milano 20121
Neu
1.575.000 € 11.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Milano (20121)
In an elegant, prestigious residential setting, in a building with full-day concierge service, refined residence of approximately 140 sqm very bright, quiet, and features an excellent layout. Located...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 140 m² Milano 20129
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
140 m²
Milano (20129)
In an elegant period, context of great historical value, splendid residence of approx. 140 sqm. of great charm, very bright and quiet on the high floor level. Very elegant apartment, well laid out, c...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 75 m² Agra 21010
229.000 € 3.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Agra (21010)
Diese schöne Wohnung befindet sich in der „Residenza Paradiso“, einer Anlage mit 32 Einheiten, nahe dem Ortskern von Agra, ca. 15 Minuten oberhalb des Lago Maggiore in sehr ruhiger Lage. Im Ort befin...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 195 m² 6. Geschoss Milano 20122
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
195 m²
·
6. Geschoss
Milano (20122)
AN EXCLUSIVE OF JOHN TAYLOR top floor apartment in the heart of the centre of Milan, in an elegant, prestigious building with concierge service. Top-floor penthouse of approx. 195 sqm, very bright an...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 250 m² 3. Geschoss Milano 20122
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
3. Geschoss
Milano (20122)
In an elegant context in splendid building, very bright and quiet high floor apartment of approx. 250 sqm. comprising entrance hall, large living room, kitchen, dining room, three bedrooms, study, th...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 160 m² Milano 20100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
160 m²
Milano (20100)
In elegant high floor context, very elegant apartment with terrace, well laid out, very bright and quiet of approx. 160 sqm, with double access, consisting of large entrance hall, triple living room,...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 170 m² 6. Geschoss Milano 20124
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
170 m²
·
6. Geschoss
Milano (20124)
EXCLUSIVE TO JOHN TAYLOR,bright prestigious and elegant apartment, 170 sqm. approx. on the sixth floor of an elegant building with concierge and two lifts composed of a large entrance hall that opens...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 165 m² 1. Geschoss Milano
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
1. Geschoss
Milano
Elegant building from the 70s with all day concierge, wonderful condominium park, splendid 165 sqm apartment with terrace overlooking the garden consisting of entrance hall, large living room with di...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 7 Zimmer 430 m² 3. Geschoss Milano 20122
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
430 m²
·
3. Geschoss
Milano (20122)
John Taylor Exclusive - Prestigious and representative apartment of approx. 430 sqm. In an elegant building with 24-hour concierge service. Splendid residence surrounded by greenery, very bright and ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 165 m² 7. Geschoss Milano 20123
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
165 m²
·
7. Geschoss
Milano (20123)
John Taylor Exclusive - Available, in an elegant and prestigious residential setting adjacent to large parks, within a recently renovated building featuring full-day concierge service, we offer a pre...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 150 m² 4. Geschoss Milano 20100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
150 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
In an exclusive position in the heart of the fashion district in a prestigious 19th century building of great historical value, with concierge service, elegant, bright and quiet apartment comprising ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 240 m² 4. Geschoss Milano 20129
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
240 m²
·
4. Geschoss
Milano (20129)
In an elegant period building internal context equipped with concierge service, elegant high floor apartment, very bright and quiet, of great charm, splendid and precious original finishes with high ...
Studio zum Kauf 169.000 € 1 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Via Dora Baltea 1 Milano 20161
169.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Dora Baltea 1, Milano (20161)
In einer ruhigen und gut bewohnten Wohngegend, in der Via Dora Baltea, nur 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn M3 und der Bahnstation Affori FN sowie vom Bahnhof Bruzzano entfernt, bieten wir ein gemütli...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Via Dora Baltea 1 Milano 20161
220.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Dora Baltea 1, Milano (20161)
In einer gepflegten und ruhigen Wohngegend, in der Via Dora Baltea, nur wenige Gehminuten von der U-Bahn-Station M3 und dem Bahnhof Affori FN sowie vom Bahnhof Bruzzano entfernt, bieten wir eine komf...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 130 m² 1. Geschoss Milano 20145
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
130 m²
·
1. Geschoss
Milano (20145)
In an aristocratic period building of great architectural value with an elegant, frescoed entrance hall equipped with concierge service, exclusive residence of great charm, approx. 130 sqm, very brig...
Studio zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 93 m² 3. Geschoss frei ab sofort via Tonazzi Verbania
300.000 € 3.226 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
via Tonazzi, Verbania
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 230 m² Milano 20100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
230 m²
Milano (20100)
In an elegant context with concierge service, quiet and very bright apartment of approx. 230 sqm. composed of: entrance hall, quadruple living room with balconies and large windows, dining room, kitc...
Wohnung zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 145 m² Campione d´Italia 22060
1.490.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Campione d´Italia (22060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit einem morgendlichen Lauf am Luganersee und erreichen ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 145 m² 7. Geschoss Milano 16043
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
145 m²
·
7. Geschoss
Milano (16043)
Top floor, exclusive penthouse of approximately 145 sqm with a splendid panoramic terrace, finely furnished and planted. The residence, extremely quiet and bright, enjoys an open and striking 360 deg...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 690.000 € 100 m² Milano 20149
690.000 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Milano (20149)
Im pulsierenden Herzen Mailands, wo der Takt der Stadt auf die Gelassenheit des Grüns trifft, steht eine Wohnung, die mit ihrem zeitlosen Charme verzaubert. Hier tanzt das Sonnenlicht durch breite Fe...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 480 m² 3. Geschoss Milano 20121
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
480 m²
·
3. Geschoss
Milano (20121)
In an exclusive context with full time concierge, maximum security. Prestigious residence of approx. 480 sqm, with great charm and unique on the floor with two entrances. Large beautifully presentabl...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 70 m² 2. Geschoss Milano 20144
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
70 m²
·
2. Geschoss
Milano (20144)
OUR ESCLUSIVE, in a charming period setting, an extraordinary property full of character on the Milanese Navigli, near the Church of Sant'Eustorgio and close to the Park of the Basilicas. A residence...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 525.000 € 260 m² Varese 21100
525.000 € 2.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
260 m²
Varese (21100)
Im Herzen von Varese, im Viertel Bosto, bieten wir ein exklusives Penthouse an, eine Residenz von großem Charme, die großzügige und helle Räume mit hochwertigsten Ausstattungen vereint. Die weitläufi...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Via Giuseppe Govone 30 Milano 20155
445.000 € 10.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Via Giuseppe Govone 30, Milano (20155)
Im Herzen des Cenisio-Viertels, in einem der interessantesten und sich ständig weiterentwickelnden Viertel Mailands, bieten wir eine Wohnung in einem strategischen und perfekt angebundenen Kontext an...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?