Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Venegono Inferiore
Green Acres
1 / 34
525.000 € 2.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
260 m²
Varese (21100)
Im Herzen von Varese, im Viertel Bosto, bieten wir ein exklusives Penthouse an, eine Residenz von großem Charme, die großzügige und helle Räume mit hochwertigsten Ausstattungen vereint. Die weitläufi...
1 / 24
160.000 € 1.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
Vittorio Veneto 37, Cirimido (22070)
In einer ruhigen Wohngegend von Cirimido, nur drei Gehminuten vom Bahnhof mit direkter Verbindung nach Mailand und Como entfernt, steht eine helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung zum Verkauf. Der Woh...
1 / 20
1.350.000 € 9.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Stabio (6855)
Neubauprojekt im Tessin mit Fertigstellung Q2 2027. Auf Wunsch mit 10 - jährigem Zahlungsplan. Erleben Sie einen unverwechselbaren Lebensstil, bei dem Intelligentes Design, Natur, Nachhaltigkeit, Ver...
1 / 17
500.000 € 3.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
1 / 16
540.000 € 2.903 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
1 / 17
520.000 € 3.377 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
1 / 12
505.000 € 3.459 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
1 / 20
1.845.000 € 9.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
195 m²
Stabio (6855)
1 / 20
1.145.000 € 9.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116,9 m²
Stabio (6855)
1 / 19
905.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93,3 m²
Stabio (6855)
1 / 5
600.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
Ponte Chiasso (22100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In Como Richtung Schweiz: große Wohnung auf zwei Ebenen - 3 Schlafzimmern, 2 Bädern. Die Wohnung ist s...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
5. Geschoss
Como (22100)
John Taylor Exclusive - Just a few steps from the enchanting Lake Como, an elegant, bright and quiet apartment of approximately 145 sqm. located on the top floor, with exclusive, panoramic lake views...
1 / 13
77.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Intimiano 14, Senna Comasco (22070)
In strategischer Lage, nur wenige Schritte von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, steht in Senna Comasco eine großzügige und helle Einzimmerwohnung mit 51 m² zum Verkauf. Dank der durchdachte...
1 / 14
125.000 € 1.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Maccagno (21010)
Diese Wohnung befindet sich im historischen Ortskern von Maccagno in einem Dorfhaus mit nur 2 Einheiten. Hervorragende Restaurants, medizinische Versorgung, Banken, Einkaufsgeschäfte und ein schöner ...
1 / 22
240.000 € 2.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
5. Geschoss
Via Giulio Cesare 4, Cantu' (22063)
In zentraler Lage wird eine exklusive, helle Wohnung mit Panoramablick zum Verkauf angeboten. Der umlaufende Balkon sorgt für eine freie Ausrichtung auf drei Seiten und viel Licht. Die Immobilie wurd...
John Taylor Corporate
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Como (22100)
New Panoramic Area in an elegant complex resulting from a refined restoration of a historic residence immersed in greenery, with swimming pool and tennis court, just a short distance from the histori...
1 / 20
Neu
2.400.000 € 11.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
3. Geschoss
57 Via Della Liberta', Cernobbio (22012)
Dieses elegante Apartment liegt erhöht über dem glitzernden Wasser des Comer Sees und verbindet zeitlosen italienischen Charme mit moderner Raffinesse. Mit einer Innenfläche von 150 Quadratmetern öff...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
160 m²
Como (22100)
A John Taylor exclusive Top floor. In the most exclusive heart of Piazza Duomo, just a few steps from the shores of Lake Como, a prestigious residence of great charm with views of the lake and the hi...
1 / 13
Neu
90.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Frazione Capovico 39, Blevio (22020)
Eingebettet in den malerischen Weiler Capovico in Blevio, stellt diese Wohnung eine einzigartige Gelegenheit für diejenigen dar, die in einer der malerischsten Gegenden des Comer Sees leben möchten. ...
1 / 25
270.000 € 3.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Frazione Capovico 39, Blevio (22020)
In einer privilegierten Lage in Blevio, bieten wir ein exklusives Penthouse, die die Exzellenz des Lebens am Comer See. Elegante Eingangshalle, die begrüßt und führt in die Wunder dieses Penthouse, s...
1 / 25
310.000 € 3.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Objektbeschreibung Residenza Miralago – Exklusives Wohnen mit Seeblick in Luino In traumhafter Lage am Ostufer des Lago Maggiore entsteht mit der Residenza Miralago ein exklusives Neubauprojekt in Lu...
1 / 6
1.850.000 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
frei ab sofort
Cernobbio
Rif.983 Comer See 10 Autominuten nach Cernobbio-Villa d’Este 1 Stunde von Malpensa 1 Stunde von Mailand 280 m2 Gewerbegrundstück 3 Schlafzimmer 3 Badezimmer plus Waschküche Terrasse mit Essbereich pl...
1 / 5
1.490.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Campione d´Italia (22060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit einem morgendlichen Lauf am Luganersee und erreichen ...
Green Acres
1 / 5
32.708.418 € 503.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Mendrisio (6850)
1 / 22
225.000 € 2.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Cuasso Al Monte (21050)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in ruhiger und sonniger Lage in Cuasso al Monte am Luganer See, ca. 3 km von Porto Ceresio entfernt, in einer schönen Residence mit Tennisplatz. Die Wohnung biet...
1 / 15
229.000 € 3.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Agra (21010)
Diese schöne Wohnung befindet sich in der „Residenza Paradiso“, einer Anlage mit 32 Einheiten, nahe dem Ortskern von Agra, ca. 15 Minuten oberhalb des Lago Maggiore in sehr ruhiger Lage. Im Ort befin...
1 / 12
265.000 € 3.081 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Tronzano Lago Maggiore (21010)
Tronzano ist ein kleines, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen. Das Dorf Tronzano liegt nur ca. 3 km von der Schweiz entfernt und bietet eine prachtvolle Sicht auf den S...
1 / 3
990.000 € 9.900 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Castel San Pietro (5249)
In privilegierter Lage, umgeben von Grün und mit spektakulärem Blick von Brunate bis zum Monte Rosa, bieten wir eine elegante, einstöckige Wohnung an, die sich derzeit in der Fertigstellungsphase bef...
1 / 25
335.000 € 3.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
1 / 5
193.000 € 1.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Albese con Cassano (22032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur 10 km von Como entfernt, helles Apartment im obersten Stock mit wunderbarer Aussicht in einer klei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?