Vier wichtige Dinge vorweg: Bitte rufen Sie nicht bei uns an, bevor Sie das Kontaktformular ausgefüllt abgesandt haben. . Ein Betreten des Grundstückes ohne vorherige Terminabsprachen ist seitens der...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Polle, 37647
1 / 2
145.000 € 1.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
EG
Holzminden (37603)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 1995 präsentiert sich mit einer Wohnfläche von etwa 101,84 m² und eignet sich ideal für diejenigen, die Wert auf großzügiges Wohnen in zentrumsnaher...
1 / 10
67.500 € 1.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Grabenstraße 37, Holzminden (37603)
Entdecken Sie dieses gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in der Grabenstraße, im malerischen Stadtteil Holzminden. Mit einer Wohnfläche von 55 m², einem modernen Duschbad und einer praktischen Küche eignet s...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
44.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,1 m²
Kleinenberg, Bad Pyrmont (31812)
Die Wohnung Nummer 23 befindet sich im zweiten Obergeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 30,05 Quadratmetern. Außerdem verfügt sie über einen Balkon sowie einen Abstellraum im Dachgeschoss. D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
44.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Kleinenberg, Bad Pyrmont (31812)
1 / 1
199.000 € 1.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
EG
Kleinenberg, Bad Pyrmont (31812)
Ihr neues Zuhause mit einem wunderschönen, kleinen Garten. Hier finden Sie Ruhe in einer schönen Umgebung direkt in Bad Pyrmont. In einer Anliegerstraße mit wenig Verkehr können Sie sich so richtig w...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
UG
Kleinenberg, Bad Pyrmont (31812)
Uber einen separaten Eingang mit eigener Treppe gelangen Sie in eine frisch renovierte 2 Zimmer-Souterrain Wohnung, sodass Sie mit dem restlichen Mehrfamilienhaus so gut wie keinen Kontakt haben. Die...
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Holzminden (37603)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 5
125.000 € 1.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Holzminden (37603)
Im Jahr 1972 wurde in ruhiger zentrumsnaher Lage dieses massive Mehrfamilienhaus errichtet. Auf der obersten Ebene dieses 3-geschossigen Gebäudes befindet sich die erst kürzlich modernisierte Eigentu...
1 / 5
356.832 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
EG
Höxter (37671)
In begehrter Lage von Höxter entsteht ein beeindruckendes Neubauprojekt, das modernen Wohnkomfort mit gehobener Ausstattung vereint. Das zweigeschossige Gebäude, ergänzt durch zwei zusätzliche Staffe...
1 / 5
286.416 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Höxter (37671)
1 / 5
451.328 € 4.300 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
1 / 5
443.164 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Lügde (32676)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Herr Karim El Yazidi
1 / 22
125.000 € 1.195 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
·
4. Geschoss
Lügde (32676)
Diese großzügige ca. 105 m² große Wohnung im 4. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Lügde überzeugt durch Wohnkomfort, eine durchdachte Raumaufteilung und einen weiten, unverbaubaren Blick über ...
1 / 5
289.788 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,3 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
1 / 14
Neu
174.900 € 1.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Bad Pyrmont (31812)
In ruhiger und gewachsener Lage des Bad Pyrmonter Ortsteils Holzhausen präsentiert sich diese ansprechende 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 99 m² Wohnfläche als ein Zuhause mit besonderem Raumange...
1 / 5
79.000 € 911 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,7 m²
Lüchtringen, Höxter (37671)
Diese gepflegte 2 Zimmer Souterrainwohnung befindet sich in einem ruhigen 3 Familienhaus und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehme Wohnatmosphäre. Die Immobilie eignet ...
1 / 5
454.756 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,9 m²
·
3. Geschoss
Höxter (37671)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schwalenberg, Schieder-Schwalenberg (32816)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Herr Sören Siekmann
1 / 12
79.900 € 1.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Pyrmont (31812)
Sie suchen eine sofort verfügbare Eigentumswohnung in Bad Pyrmont, nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt? Für sich selbst oder zur Vermietung, bis Sie selbst einziehen möchten? Hier haben Sie beide...
1 / 9
279.000 € 1.788 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
·
3. Geschoss
Bodenwerder (37619)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses zeitlos schöne 3-Zimmer-Penthouse begeistert durch seine erstklassige Lage direkt an der Weser, zwei großzügige Dachterrassen und einem atemberaubenden, unve...
1 / 5
356.832 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
EG
Höxter (37671)
1 / 5
354.046 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,2 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
1 / 14
99.000 € 1.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
frei ab sofort
Waldecker Straße 37, Bad Pyrmont (31812)
Willkommen in dieser attraktiven Wohnung im charmanten Bad Pyrmont! Dieses zum Kauf angebotene Objekt befindet sich in einer freundlichen Nachbarschaft und bietet eine großzügige Wohnfläche von 76,23...
1 / 15
133.000 € 1.047 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Pyrmont (31812)
Diese großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1.OG ist Teil eines gepflegten Wohn- und Geschäftshauses mitten in der Innenstadt von Bad Pyrmont. Vergleichbare Objekte sind in dieser direkten Citylage...
1 / 5
401.921 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
1 / 5
385.788 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
EG
Höxter (37671)
1 / 5
353.856 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
1 / 5
472.680 € 4.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Höxter (37671)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?