Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Borgentreich, 34434

Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Borgholz, Höxter (37671)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Borgentreich (34434)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Flächengrößen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch g...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borgentreich, 34434
von Rüden Immobilien
Wohnung zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 169 m² EG Warburg 34414
289.000 € 1.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
EG
Warburg (34414)
Wer Platz, Ruhe und eine besondere Wohnatmosphäre sucht, wird hier fündig. Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit ca. 169 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jah...
von Rüden Immobilien
Wohnung zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 143 m² 3. Geschoss Warburg 34414
209.000 € 1.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
3. Geschoss
Warburg (34414)
Wer Platz, Ruhe und eine besondere Wohnatmosphäre sucht, wird hier fündig. Diese großzügige Dachgeschosswohnung mit ca. 140 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Ja...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 70,3 m² Hofgeismar 34369
179.000 € 2.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,3 m²
Hofgeismar (34369)
In bester Innenstadtlage, jeweils nur ein paar Schritte zu den wichtigen Standorten des täglichen Bedarfs und dennoch mit hohem Wohnwert in einer verkehrsberuhigten Zone liegt dieses hochwertige, in ...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 176 m² frei ab 01.06.2026 Trendelburg 34388
149.000 € 847 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
frei ab 01.06.2026
Trendelburg (34388)
Die zum Verkauf gestellte Eigentumswohnung befindet sich in einem Objekt mit insgesamt drei Wohneinheiten; sie ist seit Juni 2019 an eine junge Familie vermietet und zum 31.05.2026 gekündigt, sodass ...
von Rüden Immobilien
Wohnung zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 169 m² 2. Geschoss Warburg 34414
269.000 € 1.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
2. Geschoss
Warburg (34414)
Wer Platz, Ruhe und eine besondere Wohnatmosphäre sucht, wird hier fündig. Diese großzügige Obergeschosswohnung mit ca. 169 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Ja...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 88 m² 4. Geschoss Warburg 34414
159.000 € 1.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
4. Geschoss
Warburg (34414)
Diese charmante 3 Zimmer-Eigentumswohnung vereint durchdachten Wohnkomfort mit einem angenehmen Raumgefühl und bietet auf ca. 88 m² Wohnfläche ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen. Der bevorzugte ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Warburg (34414)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- bzw...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 56,7 m² Hofgeismar 34369
149.000 € 2.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Hofgeismar (34369)
Im Erdgeschoss dieser sehr gepflegten Wohnanlage befindet sich die angebotene 2-Zimmer-Wohnung, die aktuell vermietet ist. Sie verfügt über eine Küche, Bad/Dusche/WC, einen kleinen Abstellraum innerh...
von Rüden Immobilien
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Warburg 34414
189.000 € 2.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Warburg (34414)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung befindet sich in einem soliden Mehrfamilienhaus aus ca. 1982 und überzeugt vor allem durch ihre ruhige, angenehme Lage bei gleichzeitig kurzer Distanz zum Zentrum....
Terrassenwohnung zum Kauf 64.800 € 3 Zimmer 95 m² Oberlistingen Breuna 34479
Neu
64.800 € 682 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Oberlistingen, Breuna (34479)
Wir bieten hier eine gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Breuna- Oberlistingen an mit Terrasse und Garage. Mit genutzt werden kann ein Kellerraum, ein Holzunterstand und ein Stellplatz. Die Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 149.750 € 2 Zimmer 66 m² frei ab sofort Wettesingen Breuna 34479
149.750 € 2.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
frei ab sofort
Wettesingen, Breuna (34479)
ANKOMMEN. DURCHATMEN. WOHLFÜHLEN. Diese moderne Erdgeschosswohnung in Wettesingen vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit durchdachter Raumgestaltung, hochwertiger Ausstattung und nachhaltiger Energieve...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Willebadessen (34439)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitentypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfüg...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 450.000 € 100 m² Brakel 33034
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Brakel (33034)
Als Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich der Pflegeimmobilien als Kapitalanlage mit dem Knowhow aus 2.000 vermittelten Immobilien stellen wir Ihnen unsere Expertise nun auch im Be...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rhoden, Diemelstadt (34474)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Immenhausen 34376
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Immenhausen (34376)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Siebenstern Bad Driburg 33014
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Siebenstern, Bad Driburg (33014)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zierenberg (34289)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Zierenberg 34289
295.000 € 3.499 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Zierenberg (34289)
Objektbeschreibung In bevorzugter Lage von Zierenberg entsteht ein Neubauprojekt mit 5 erstklassigen Wohneinheiten und einem hochwertigen Penthaus. Die Stadtvilla wird in Massivbauweise errichtet und...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4,5 Zimmer 98 m² Zierenberg 34289
139.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
Zierenberg (34289)
Die ca. 98 m² große 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1994 und um 1900. Herzstück der Wohnung ist die etwa 21 m² große Wohnküche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 82.000 € 2 Zimmer 69 m² Boffzen 37691
82.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Boffzen (37691)
Die Dachgeschosswohnung Nr. C verfügt über eine Wohnfläche von 69 m² und besteht aus einem Flur, Gäste-WC, Schlafzimmer, Bad/WC, Wohn-/Esszimmer mit offener Küche und Balkon. Zusätzlich gibt es eine ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 82.000 € 2 Zimmer 69 m² Boffzen 37691
Neu
82.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Boffzen (37691)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 4 Zimmer 148,2 m² frei ab sofort Schartenburgstr.30 Zierenberg 34289
575.000 € 3.880 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148,2 m²
·
frei ab sofort
Schartenburgstr.30, Zierenberg (34289)
139.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
Zierenberg (34289)
Wohnung zum Kauf 163.000 € 3 Zimmer 94,4 m² Zierenberg 34289
163.000 € 1.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,4 m²
Zierenberg (34289)
Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass wir im ersten Schritt nur schriftliche Anfragen beantworten können. Bitte füllen Sie dafür Ihre Kontaktdaten aus. Sie erhalten dann ein ausführliches Exposé mi...
82.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Boffzen (37691)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: C, Miteigentumsanteil: 30.3%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 69m², Zimmer: 2...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 82.000 € 2 Zimmer 69 m² Boffzen 37691
Neu
82.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Boffzen (37691)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 306.844 € 2 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Höxter 37671
306.844 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
In begehrter Lage von Höxter entsteht ein beeindruckendes Neubauprojekt, das modernen Wohnkomfort mit gehobener Ausstattung vereint. Das zweigeschossige Gebäude, ergänzt durch zwei zusätzliche Staffe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.416 € 2 Zimmer 79,6 m² EG Höxter 37671
286.416 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Höxter (37671)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?