Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Kierspe, 58566

Wohnung zum Kauf 139.990 € 3 Zimmer 89 m² Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
139.990 € 1.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Ihre neue Wohnung hat alles, was eine Familie oder Paare brauchen und ein bisschen mehr. 89 Quadratmeter, drei Zimmer und komplett kernsaniert . Das Highlight? Der großzügige Wohn-Essbereich mit hohe...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Rönsahl Kierspe 58566
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Rönsahl, Kierspe (58566)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 97 m² EG Asternweg 27 Kierspe Dorf Kierspe 58566
159.000 € 1.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Asternweg 27, Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Altersgerechtes Wohnen in Feldrandlage: Diese ca. 97m² große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Wohnlage. Sie betreten die Wohnu...
Wohnung zum Kauf 123.000 € 2 Zimmer 67 m² Kierspe Dorf Kierspe 58566
123.000 € 1.836 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Diese Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, welches im Jahr 1982 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche v...
Gesponsert
Herr Steve Schwitalla
Wohnung zum Kauf 158.000 € 3 Zimmer 92 m² Gevelndorf Lüdenscheid / Gevelndorf 58507
158.000 € 1.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Gevelndorf, Lüdenscheid / Gevelndorf (58507)
Diese Wohnung passt einfach. 92 Quadratmeter, drei Zimmer, zweite Etage, ruhige Sackgassenlage am Kapellenweg in Lüdenscheid. Gepflegt, durchdacht und bereit für euch. Das Herzstück? Die große offene...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 49.600 € 2 Zimmer 48 m² Lüdenscheid 58507
49.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Lüdenscheid (58507)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1957, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 1.6%, 2. Etage, Wohnfläche: 48m², Zimmer: 2, Kü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kierspe, 58566
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 84 m² Meinerzhagen 58540
140.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Meinerzhagen (58540)
Die Wohnung Nr. 6 im Dachgeschoss auf der linken Seite verfügt über eine Wohnfläche von 84 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem separaten WC, einem Kinderzimmer, einem S...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
140.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Meinerzhagen (58540)
Maisonette zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 98 m² Lüdenscheid 58509
198.000 € 2.020 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Lüdenscheid (58509)
In Bestlage des westlichen Stadtteils am Lüdenscheider Oeneking besteht die seltene Chance sich eine der Top Adressen der Stadt zu sichern. Die hier zum Verkauf stehende Eigentumswohnung bietet eine ...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 220.500 € 1 Zimmer 49 m² Meinerzhagen 58540
220.500 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Meinerzhagen (58540)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 3 Zimmer 84 m² Meinerzhagen 58540
Neu
140.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Meinerzhagen (58540)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1981, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 8.6%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 84m², Zimmer: 3,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Halver 58553
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Halver (58553)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
Hakim Soultana
Wohnung zum Kauf 396.000 € 5 Zimmer 162,5 m² Halver 58553
396.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
162,5 m²
Halver (58553)
Zum Verkauf steht diese umfangreich modernisierte und hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung in einem gepflegten Zweifamilienhaus. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und verbindet den Komfor...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Meinerzhagen 58540
Preis auf Anfrage
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Meinerzhagen (58540)
Maisonette zum Kauf 144.000 € 3 Zimmer 80 m² Halver 58553
144.000 € 1.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Halver (58553)
In dieser außergewöhnlichen und individuellen Immobilie werden Wohnträume wahr... Die Wohnfläche von ca. 80m² erstreckt sich über insgesamt zwei Wohnebenen und dem ausgebauten Dachgeschoss mit weiter...
Wohnung zum Kauf 248.000 € 4 Zimmer 117 m² Lüdenscheid 58507
248.000 € 2.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Lüdenscheid (58507)
Zwischen der Christuskirche und dem Sternplatz gelegene Maisonetteeigentumswohnung als Penthouse mit Weitblick auf das Stadtgebiet und darüber hinaus. Vom Tiefgaragenstellplatz gelangen Sie bequem mi...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 180 m² EG Ohl Wipperfürth 51688
199.000 € 1.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
EG
Ohl, Wipperfürth (51688)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/gepflegte-6-zimmer-eigentumswohnung-mit-eigenem-gartenanteil-161587/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie d...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 84 m² Lüdenscheid 58511
145.000 € 1.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Lüdenscheid (58511)
In einer gepflegten Wohnanlage -Nähe Kalve- befindet sich Ihre neue helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit separatem Eingang. Das Haus wurde 1978 erbaut und befindet sich i...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Halver (58553)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Homeday GmbH
Maisonette zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 137 m² EG frei ab sofort Ohl Wipperfürth 51688
Neu
325.000 € 2.372 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ohl, Wipperfürth (51688)
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Brügge Lüdenscheid 58515
119.000 € 1.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Brügge, Lüdenscheid (58515)
Diese charmant ausgestattete Drei-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen ein behagliches Zuhause mit vielen besonderen Highlights. Das helle und geräumige Wohnzimmer wird durch einen stilvollen Kaminofen zum ge...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 124.900 € 2 Zimmer 50 m² Harlinger Straße 13a Lüdenscheid 58509
124.900 € 2.498 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Harlinger Straße 13a, Lüdenscheid (58509)
Ihre neue Eigentumswohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 23 Wohneinheiten in Waldrandlage von Lüdenscheid. Auf einer Wohnfläche von ca. ...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 67,7 m² frei ab sofort Lüdenscheid 58511
135.000 € 1.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,7 m²
·
frei ab sofort
Lüdenscheid (58511)
Eine traumhafte Dachgeschoß-Wohnung im 2. OG eines gepflegten 6-Parteien Mehrfamilienhauses bieten wir Ihnen hier zum Kauf an. Großzügig und modern geschnittene Räume, ein Süd-Balkon, eine ruhige Lag...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Meinerzhagen 58540
169.000 € 1.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,8 m²
Meinerzhagen (58540)
Diese große Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten 4-Familienhauses, welches im Jahr 1984 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von 9...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.026 € 1 Zimmer 46,2 m² Lüdenscheid 58511
221.026 € 4.789 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46,2 m²
Lüdenscheid (58511)
Investieren Sie in Pflegeimmobilien und profitieren Sie von einer nachhaltigen Miete. Der Betreiber sichert Ihnen direkt nach Erwerb Mieteinnahmen zu. Dieser Neubau sowie die Außenanlagen wurden aufw...
Herr Eric Oversohl
Schade Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 71,2 m² 2. Geschoss Lüdenscheid 58511
99.000 € 1.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
2. Geschoss
Lüdenscheid (58511)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lüdenscheid! Diese charmante Etagenwohnung aus dem Jahr 1910 verbindet historischen Charme mit modernem Komfort. Die gepflegte Immobilie erstreckt sich über ca. 7...
Wohnung zum Kauf 61.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Lüdenscheid 58507
61.000 € 1.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Lüdenscheid (58507)
Zentral, aber dennoch ruhig in einer Sackgasse gelegen, befindet sich diese 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines 18-Familienhauses. Die bereits geräumte Wohnung sucht einen Käufer, der sie aus i...
Argetra GmbH
140.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Meinerzhagen (58540)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 92 m² Lüdenscheid 58511
199.000 € 2.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Lüdenscheid (58511)
Eine besonders gepflegte Wohnung bieten wir Ihnen hier in gefragter Lage von Lüdenscheid zum Kauf an. Es erwarten Sie 4 Zimmer und ca. 92 qm Wohnfläche, womit die Wohnung perfekt auch für die Familie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 49.600 € 2 Zimmer 48 m² Lüdenscheid 58507
Neu
49.600 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Lüdenscheid (58507)
Zentral gelegene Wohnung Nr. 4 im zweiten Stock rechts, mit einer Wohnfläche von 48 Quadratmetern. Sie verfügt über eine Diele, ein Bad, einen Abstellraum, ein Schlafzimmer, eine Küche und ein Wohnzi...
Admir Draginovic
Wohnung zum Kauf 179.500 € 4 Zimmer 90 m² 3. Geschoss Lüdenscheid 58511
179.500 € 1.994 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Lüdenscheid (58511)
Diese großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses, ca. aus dem Baujahr 1970 und bietet auf ca. 90 m² Wohnfläche eine durchdachte und vielseitige ...
Herr Maximilian Werner
SLS Immobilienpartner GmbH
Wohnung zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 59,3 m² 2. Geschoss Lüdenscheid 58511
109.000 € 1.839 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Lüdenscheid (58511)
Diese Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1983 mit insgesamt nur sieben Wohneinheiten. Die kleine Hausgemeinschaft sorgt für ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?